Гордость и предубеждение и зомби

Pride and Prejudice and Zombies
Гордость и предубеждение и зомби
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
18.02.2016
Премьера в мире:
04.02.2016
Режиссер:
Бюджет:
28 млн. $
Время:
107 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Гордость и предубеждение и зомби мистер Дарси пытается обучить Элизабет Беннет и её сестер противостоянию нашествия на Англию орд ходячих мертвецов.

Трейлер


Если трейлер Гордость и предубеждение и зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
82% (28) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
12-03-2016 / 23:29
Чистая и ухоженная Англия кишит мертвяками,а господа и дамы в нарядных платьях и без охраны,проезжая по своим имениям,игриво потрошат зомби всем что им под руку подвернется. Какой то "война и мир и зомби" получился. Переплетение любви, конфу, балов, кишков....из жизни аристократов. По задумке и исполнению получился очень скучный, предсказуемый и нелепый фильм.
PS я думаю скоро надо ждать "шедевры" -"Зомби и три мушкетера", "Зомби и Шерлок Холмс", "Капитан Немо против зомби", "Карлсон истребитель зомби" и т.д.
Вам помог этот отзыв? 23 5
67% (18) Профи! оценил(а) в 1 из 10
23-03-2016 / 08:42
ЛЮДИ! Очнитесь! Неужели Ваш уровень это "Каштанка"? Да в сравнении с этим фильмом, Каштанка тянет на пулицировскую премию! Хватит лайкать всякому трешу... Фильм то отвратный...
Вам помог этот отзыв? 12 6
75% (8) Зритель
22-03-2016 / 04:47
Если вы хотели видеть классику, то вы явно не там ищите. Фильм достаточно интересен и надо рассматривать его как романтический с элементами фантастики, но абсолютно никак новое видение знаменитого произведения. Стоит посмотреть его уже ради того, чтобы вспомнить героев книги и увидеть их в новом амплуа. А также пережить много положительных эмоции.
Вам помог этот отзыв? 6 2
75% (8) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
02-08-2016 / 16:34
Почему ОТСТОЙ? Потому что оценки ниже я не нашёл.
Никому не советую тратить своё драгоценное время на эту чушь! Если хотите потерять вторую половинку смело показывайте ей ЭТО ТВОРЕНИЕ ДЬЯВОЛА...
К середине фильма думаешь АБСОЛЮТНО на каждого, что он зомби вот и весь сюжет. Человека возраста 12+ напугать не сможет почти ничего, а развеселить тем более.
Драки поставлены отвратительно и ничуть не пафосно, как могло показаться Вам в трейлере. Смотреть можно, конечно, но без восторга и заинтересованности.
Также в фильме частенько пропадает логика. Например: зомби и главный герой начали сражаться ночью. Мимо них пробегает миллиард зомби, но ни один не поможет собрату, будто герой невидим (хотя в остальных случаях зомби проявляют агрессию при первом же случае!). Через некоторое время показана та же самая битва 1 на 1, но УЖЕ НАСТАЛ ДЕНЬ. Как человек может драться с мертвецом больше двух-трёх часов без устали и еды?
Вам помог этот отзыв? 6 2
54% (13) фэйспалм оценил(а) в 3 из 10
28-07-2016 / 16:18
Мать его... что я сейчас посмотрел.. Полный трешь.
Вам помог этот отзыв? 7 6
71% (7) Александра
19-01-2017 / 22:54
Первая же фраза "убивает" и отвращает все желание смотреть фильм. Не знаю, кто считает, что это ужасы, скорее комедия. Смеялась все 10 минут просмотра (на дольше меня не хватило) над тупостью сюжета. Создатели даже особо не потрудились написать вменяемый сценарий, а просто в текст произведения хаотично вставляли слова про зомби. Бред несусветный. А уж видеть, как барышни Беннет прилежно начищают ружья и слышать, что они ученицы Шаолиня, ... короче, надорвала живот. Видимо, это очередная попытка популяризировать английскую классику среди молодежи. Те, кто любит Джейн Остин и хороший английский юмор, не смотрите, берегите время и нервы.
Вам помог этот отзыв? 5 2
44% (16) Зритель оценил(а) в 10 из 10
23-02-2016 / 11:05
Отзыв не заказной. Я действительно смотрела фильм.
Неожиданно приличный фильм получился. А на большом экране вообще потрясающая картинка. Много юмора. Из всех обновленных мистеров Дарси последнего времени - этот самый интересный.
Вам помог этот отзыв? 7 9
50% (12) Ольга оценил(а) в 10 из 10
17-03-2016 / 01:15
Очень интересный фильм получился! Такая себе "сказка", с хорошо подобранным сюжетом. Очень легко смотрится. Для девушек, то что надо. Романтика, любовь, приключение! Этот фильм стоит вашего внимание!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Вам помог этот отзыв? 6 6
57% (7) Богдан оценил(а) в 8 из 10
12-07-2016 / 00:00
Без мата и плагиата. На удивление очень хорошее кино! На один раз, но.. Посмотрел с большим(!) удовольствием!!!
Вам помог этот отзыв? 4 3
44% (9) Гоблин оценил(а) в 4 из 10
24-07-2016 / 15:20
Чушь редкостная. Всё высосоно из пальца и притянуто за уши. Настолько плохо поставлены драки, что смотрится как фарс и комедия - смотрел половину с удовольствием, а потом наскучило и ушёл .
Вам помог этот отзыв? 4 5
50% (4) Богдан оценил(а) в 8 из 10
12-07-2016 / 07:21
Без мата и плагиата. На удивление очень хорошее кино! На один раз,но.. Посмотрел с большим(!) удовольствием!!!
Вам помог этот отзыв? 2 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 13
10
Kinohod - Victoria Novikova

Картину смело можно смотреть со своей второй половинкой. Слабая половина человечества получит порцию от мистера Дарси, ну а сильная — восточные единоборства, продемонстрированные леди Кэтрин де Бург.

Вам помог этот отзыв? 1 9
8
Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Фильм вышел действительно отличным, и если вы не обделены чувством юмора, то вам стоит сходить на него и таким образом внести свою копейку для возможного продолжения.

Вам помог этот отзыв? 4 6
8
Vashdosug.ru - Леонид Кискаркин

Для полноценного ужастика в «Гордости и предубеждении и зомби» маловато, собственно, зомби. А для лав-стори — наоборот, многовато взрывающихся голов и подгнивших внутренностей.

Вам помог этот отзыв? 7 1
8
Kinohod - Petr Desyatov

Рекомендуется как хорошее легкое времяпрепровождение в кругу друзей.

Вам помог этот отзыв? 2 7
7
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Забавный киномэшап сделан очень качественно, но его нарочитая серьезность дает исключительно комический эффект. Вполне сознательно достигнутый авторами фильма.

Вам помог этот отзыв? 1 2
6
Film.ru - Евгений Ухов

Неуклюжий маш-ап несочетаемого испортил оба ингредиента – и от классики остались рожки да ножки, и новым словом в мире зомби картину не назовешь. Коктейль не удался.

Вам помог этот отзыв? 4 3
6
Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Сильно портит фильм лишь финальная часть, где стёб уходит на второй план, действие перемещается на поле боя, и тут выясняется, что бюджет закончился.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Kommersant.ru - Елена Кравцун

Режиссер Берр Стирс, снимавший некогда легчайшие комедии, на этот раз, видимо, попытался выйти из своей зоны комфорта, но местами все равно получилось даже очень смешно.

Вам помог этот отзыв? 0 3
5
Weburg.net - Дарья Лошакова

Непонятно, для кого и для чего этот проект создан. Выглядит как очередная попытка Голливуда высосать деньги из карманов зрителей.

Вам помог этот отзыв? 2 2
5
Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Это не более, чем просто шуточное зрелище, раздутое до несуразного, лишённого смысла гротеска.

Вам помог этот отзыв? 3 1
5
KG-portal.ru - Юлия Лялина

Фильм попытался усидеть на нескольких стульях — но тишину прорезал громкий треск его седалища. Персонажи бросаются из крайности в крайность, то падают друг на друга, то чопорно обмениваются колкостями (и тупостями) с почтенного расстояния.

Вам помог этот отзыв? 6 1
3
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Попытка скрестить коня и трепетную лань, проваливающаяся скучно и без обаяния, нелепо и грустно

Вам помог этот отзыв? 3 1
3
Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Экранизация популярного романа в жанре мэшап сделана робко и без фантазии

Вам помог этот отзыв? 3 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.