В активном поиске

How to Be Single
В активном поиске
11.02.2016
10.02.2016

В фильме В активном поиске главная героиня решает кардинально поменять свою жизнь: бросает надоевшего ей парня и отправляется пожить к своей сестре, где находит новую работу и обзаводится новыми знакомствами. Однако Робин - её новая подруга, девушка энергичная и активная, ночная тусовщица, всячески старается втянуть подруг в жизнь, полную вечеринок и развлечений.

Если трейлер В активном поиске не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм В активном поиске (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-02-2016 / 16:44
Фильм ни о чем, даже не досмотрели, не смешно, пошло и сопли сплошные.
56% (25) Джи оценил(а) в 9 из 10
13-02-2016 / 01:46
Фильмы этого жанра уже давно не впечатляют, а этот прям зацепил! очень хорошо и актёры сыграла, и сценарий сильный!Много реально ржачных моментов, но и задуматься и всплакнуть было где. Не жалею потраченного времени и всем рекомендую к просмотру!
50% (30) Слава оценил(а) в 1 из 10
13-02-2016 / 02:52
Отстой полный, мыльный, скучный, не досмотрели и ушли, юмор печальный.
61% (18) Лиза оценил(а) в 2 из 10
16-03-2016 / 09:13
Думаю такое кино сняли для быдла. Если, фильм вставляет, то делайте выводы. Люди, там же мусор, которого и в жизни-то нет. А если у вас есть, то похоже вы насмотрелись подобного кино, и подражаете.
29-02-2016 / 21:48
Четыре женщины, разные истории без глубокого смысла. Нет никакого сопереживания главной героине, что для меня делает фильм лишенным смысла. В фильме прослеживается высмеивание семейных ценностей, явная пропаганда беспорядочной жизни. Показана бесцельная жизнь неудачников, хотелось уйти с середины фильма
67% (15) руслан оценил(а) в 1 из 10
26-02-2016 / 20:50
Фильм отстой, не рекомендую к просмотру.
15-02-2016 / 08:59
Я ходила на фильм вчера и мне он понравился, может настроение было такое ,очень хотелось комедии. Обычная комедия про девушек, про проблемы, про мужчин ,про жизнь, даже немного лирики и драмы было. Я советую сходить, если Вы любите фильмы такого жанра
15-02-2016 / 17:35
Пусто, пошло, бездарно, дорого и глупо (бюджет). Не стоит потраченного времени!
100% (5) SD оценил(а) в 6 из 10
19-02-2016 / 20:53
Я тоже не досмотрел. Хотя в общем, понравилось. Почти все типовые моменты сделаны слегка необычно.
22-02-2016 / 20:26
Очень скучно. Ролик даже больше впечатлил, чем сам фильм. Несколько сцен вырезано и не совпадает местами перевод. Примитивный юмор, не хватает яркости и реальной жизни. Надумано, пресно, скучно.
16-11-2016 / 22:50
Интересная комедия для девушек, посмотреть отвлечься. Не смотря на пошлые моменты, есть и трогательные кадры
06-11-2016 / 19:11
А мне понравилось. Мило, легкомысленно, пошло. Но все равно приятно. Хорошие песни. И то, что мне больше всего нравится в американских фильмах - какая-то наивность и простодушие.
17-02-2016 / 11:37
Фильм обалденный, актеры очень хорошо играют весь фильм, реально смеялся, хочется продолжения фильма!!!
04-12-2016 / 12:38
Фильм для женщин, по сути очень похожий на "Секс в большом городе", в меру интересный и в меру смешной.
56% (9) Я наверное быдло оценил(а) в 7 из 10
19-07-2016 / 09:27
Мне фильм понравился, похохотала от души. Для настроения можно разок и посмотреть.
43% (14) Ярый оценил(а) в 6 из 10
16-02-2016 / 14:10
Фильм хороший, местами смешной, но одноразовый. Раз посмотрел, поржал, о потраченных деньгах и времени не пожалел, но пересмотреть не тянет.
Отдельно о героини Ребел Уилсон - очень забавный типаж, актриса с ролью справилась на все сто. А вот Джонсон зря взяли. У меня она все равно ассоциируется с телкой из 50 оттенков, поэтому ощущения от героя не те, постоянно было ощущение той забитой девственницы из оттенков, что совершенно не подходило героине данного фильма.
--- (1) Алина оценил(а) в 8 из 10
27-05-2020 / 20:44
На первый взгляд, фильм обычная тупая комедия. Но... на самом деле, этот тот фильм, который можно пересматривать по нескольку раз! Смотрю его обычно, когда грустно и одиноко. Такой милый, легкий фильмец для девушек. Есть где посмеяться, где задуматься.
40% (5) Тасия
03-01-2018 / 01:49
Обычно не оставляю отзывов, но здесь исключение. Фильм ФУФЛО редкостное, пустой сюжет.
33% (6) Карл оценил(а) в 6 из 10
20-06-2016 / 13:26
Фильм понравился. Честно скажу, моментов смешных было много, и грустных тоже, когда с малышом, ну им всем 4 весело живется, как я вижу. Хех, 5+
33% (6) Тамара оценил(а) в 5 из 10
14-02-2017 / 19:50
Фильм для "просто убить время" и не напрягаться, сидишь-смотришь-тупишь. Мне ооочень не нравится вот эта крупная актриса. Нельзя сказать, что фильм полное г..., однако... не ахти.
Но такие фильмы нужны, просто сидя в пледе на диване с пивком, или вином, давая отдых и телу и мозгу!!! Но кое-какой посыл фильм все же несет, особенно для дамочек, что боятся остаться одними, и с кредо по жизни "... зато не одна".
20% (10) Борис оценил(а) в 1 из 10
04-08-2016 / 06:13
Не досмотрел, ни какого смысла, нет смешных моментов, скучно и нужно, снят для современного быдло. Ни чем не зацепил и не впечатлил, подружка шлюха учит быть шлюхой Дакоту. В общем фильм не о чем, к примеру не рекомендуется.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Лично мне фильм в целом понравился, посмеяться есть где. Есть и душещипательные моменты, типа разговора Мэг с малышом... Жалко лишь мужских персонажей.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«В активном поиске» оказался заложником мыслей, которые бурлили в головах создателей проекта. Им хотелось зацепиться за все сразу, что так понравилось в книге, но при этом снять кино кассовое, а не на любителя.

Нравоучительная романтическая комедия, пропагандирующая право женщины жить так, как ей заблагорассудится.

Героини «В активном поиске» живут по тому же принципу. Веселая женская мелодрама без апломба для тех, кто соскучился по легкости и непошлости «Секса в большом городе».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Картина, которая два часа пела дифирамбы разгульному образу жизни, вдруг начинает активно сеять «разумное, доброе, вечное» и яростно отрицать то, что так упрямо хвалила.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Чисто американская женская лирическая комедия о поисках себя и каких-нибудь отношений в современном большом городе.