Затмение

Regression
Затмение

В фильме Затмение детектив при расследовании запутанного и сложного дела о религиозном культе обращается к психологу, чтобы раскрыть подавленные воспоминания жертвы. Однако, чем дальше заходит поиск истины, тем больше главному герою кажется, что в этой истории всё вовсе не так очевидно.

Если трейлер Затмение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Затмение (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-02-2016 / 23:55
Очень интересный, захватывающий фильм! Советую посмотреть.
19-03-2016 / 14:14
Интересный фильм, конечно на любителя. Оставил впечатление... До сих пор хожу по дому и думаю о нем, не для средних умов...
10-03-2016 / 08:52
Фильм на любителя. После просмотра, придется задуматься. Задуматься, не над развязкой, а над идеей фильма в целом. О том, как подобное происходит с людьми, сегодня(и кто от всего этого выигрывает). Или же они сами хотят, чтоб оно происходило с ними. Мне фильм понравился!
100% (4) Медвежонок оценил(а) в 8 из 10
16-07-2017 / 09:21
Фильм понравился, интересный , не заезжанный сюжет. Хорошая игра актеров. Фильм держал в напряжении.
27-03-2016 / 06:46
Качество фильма - очень хорошее.
Сюжет, где-то с середины, становится предсказуемым.
Я посмотрел с удовольствием.
47% (17) Евлампий Кадыров оценил(а) в 1 из 10
08-02-2016 / 15:32
Фильм просто редкостная чушь несусветная. Скучно, не интересно, меня хватило на 20 мин. Отваратительно.
10-02-2016 / 10:03
Начала было хорошее, потом через 30 началась скука в кубе. Смотреть не стоит. Не пронял меня фильм.
19-03-2016 / 02:22
Не советую никому смотреть, полное дерьмо!
25% (4) ороро оценил(а) в 1 из 10
03-10-2016 / 17:51
Скукотища нереальная! Через 20 минут выключил. Не люблю такое.
--- (0) Линара Маммедова оценил(а) в 10 из 10
03-01-2017 / 20:10
Фильм очень классный и интересный только для любителя. Кому нравятся триллеры советую посмотреть!!!

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Смотрится фильм на одном дыхании, так еще и умудряется оставить публику в дураках ближе к финальным титрам, что в двойне приятно.

Аменабар как будто так стремится перейти к важным вещам, заложенным в истории, что забывает как следует воплотить саму историю — и «Затмение» выглядит анемичной, безжизненной копией его прежних фильмов.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Затмение» – не неудавшийся хоррор, но антихоррор, попытка самоубийства жанра. Которому, конечно, ничего не станется.

Horrorzone.ru - darklot

"Затмение" ни в коей мере не дотягивает до уровня "Других", но остается не самым плохим образчиком жанра.

Конечно же, вытягивает на себе весь съехавший на нет сюжет Итан Хоук, который в последние годы очень комфортно чувствует себя в пугающих жанрах.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Возвращение Алехандро Аменабара к жанру хоррора получилось противоречивым, но очень соответствующим своему оригинальному названию — «Регрессия»

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Возможно, для постановщиков попроще полученный результат мог сойти за однозначный успех, невзирая на имеющиеся шероховатости.

Мрачный криминальный триллер о расследовании изнасилования, который сильно начинается, но непростительно слабо завершается.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Интрига служит упрощённой мысли, и результат выходит искусственным и безжизненным.

Финал картины, скорее всего, разочарует любителей эффектных развязок и теорий заговоров.

Единственный сюрприз «Затмения» в итоге состоит в том, что вместо одного очень плохого фильма мы смотрели другой очень плохой фильм.

Meownauts.com - Антон Коляго

Даже независимо от того, разгадали вы главный сюжетный твист или нет, концовка, скорее всего, ужасно разочарует, как и весь фильм в целом.