Джейн берет ружье

Jane Got a Gun
Джейн берет ружье
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Джейн берет ружьё мужчина по имени Хэм пытается сбежать от головорезов МакКэна. Чтобы укрыться от погони, он заглядывает на ранчо своей бывшей жены Джейн, желающей видеть своего бывшего возлюбленного - меньше всего на свете. Но чтобы защитить свою семью она должна забыть прошлые обиды и стать сильной, дав достойный отпор приближающейся банде.

Трейлер


Если трейлер Джейн берет ружье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джейн берет ружье (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (12) Алексей оценил(а) в 9 из 10
18-03-2016 / 14:30
Сильный, мастерски снятый и сыгранный вестерн. Удачный подбор актеров и созданные ими образы. Натали Портман просто великолепна.
Вам помог этот отзыв? 9 3
100% (3) Станислав оценил(а) в 8 из 10
25-03-2016 / 21:49
Хороший не затянутый фильм, интересный конец. Актеры сыграли на отлично.Добротный вестерн, смотрите не пожалеете
Вам помог этот отзыв? 3 0
50% (10) Ромуальд оценил(а) в 3 из 10
22-03-2016 / 14:09
Убогий телефильм, снятый за три копейки в двух дощатых декорациях, без малейшего "огонька" и старания.
Натали Портман в двух-трёх эпизодах ещё "даёт актрису", а все остальные откровенно халтурят. Включая гг. сценариста с режиссёром. Напоминает проходной российский телефильм.
Хочется феминистического вестерна - смотрите старый "Быстрый и мёртвый" с Шарон Стоун, хочется трепетной эмоциональной Портман - смотрите "Чёрный лебедь".
А этим проходняком через месяц будут "заполнять сетку" на дециметровых телеканалах. Зачем это надо было пускать в международный кинопрокат?
Вам помог этот отзыв? 5 5
67% (3) Марат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
27-10-2017 / 10:14
Терпеть не могу вестерны. А фильмы, которые так провалились в прокате, как этот, я не смотрю в принципе. Ну и дурак, оказывается... Решил посмотреть, т.к. подумал, что не может быть плохим фильм от режиссера фильмов "Гордость и слава" и "Расплата" ("Счетовод"). Гевин О.Коннор - красава. Так совместить трагизм и хеппи-энд - это рука мастера.
Вам помог этот отзыв? 2 1
67% (3) Наталья оценил(а) в 9 из 10
26-01-2017 / 12:05
Всем любителям вестернов рекомендую! Не слушайте никакого негатива, смотрите! В наше время массовости бессюжетных боевиков это просто отдушина!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
26-03-2016 / 18:26
Хороший фильм, но немного ему не хватило серьезности
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
25-11-2016 / 11:31
Когда есть деньги и нужно что-то снять, чтоб хоть что-то заработать. Я это так называю. Но снято неплохо.
Посмотреть можно.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 8
8
Gazeta.ru - Ярослав Забалуев

Если отбросить совершенно лишние в данном случае ожидания, то можно получить от картины удовольствие довольно редкого свойства.

Вам помог этот отзыв? 2 0
8
Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Джейн Хэммонд – безусловно, роль, созданная для Портман. Или наоборот. Это тот редкий случай, когда актер и персонаж идеально подходят друг другу.

Вам помог этот отзыв? 7 0
6
Weburg.net - Дарья Лошакова

Создатели проекта реализовали то, что, казалось бы, другие должны были давно похоронить. И, кажется, за это проект будут помнить.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Актёры ничего нового не изобразили на экране. А чрезмерно счастливый финал и вовсе похоронил под собой всю возможную жестокость картины.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Kommersant.ru - Елена Кравцун

При всем сочувствии производственным "родовым схваткам" фильма можно констатировать, что бывают картины и скучнее, как, например, любой фильм с Заком Эфроном.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

«Джейн берет ружье» — кино, не требующее от зрителя никаких усилий — ни умственных, ни эмоциональных

Вам помог этот отзыв? 1 1
5
25-k.com - Денис Федорук

Постановщик Гэвин O’Коннор не склонен выходить за рамки, экспериментировать, импровизировать, удивлять.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5

Гэвин О’Коннор не показал класс. Более того, он вообще почти ничего не показал. Во время просмотра создаётся ощущение, что постановщик постоянно отлучался со съёмочной площадки, или не присутствовал там вообще.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.