Тряпичный союз

Тряпичный союз
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Тряпичный союз подросток Ваня знакомится с тремя приятелями, встреча с которыми навсегда меняет его жизнь. Назвавшие себя "тряпичным союзом", мечтатели-хулиганы намерены изменить окружающий мир к лучшему. Посиделки на даче превращаются в невероятное приключение, особенно когда к веселью присоединяется соседская девушка Саша, у которой свои виды на всю эту компанию.

Трейлер


Если трейлер Тряпичный союз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тряпичный союз (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
68% (34) Карпухин
06-03-2016 / 00:45
Походу, это социальный фильм - судя по ролику. Режиссёр, выросший в казённом доме, куда попадают дети родившиеся с отклонениями, после того как пьющие и курящие самки от них отказываются (бросают иными словами), каким-то образом закорешился с деградировавшей системой кино, и снял фильм
Вам помог этот отзыв? 23 11
63% (19) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
21-09-2016 / 23:54
Потрясающее кино. Но, надо вникнуть. Над ним надо думать - а сегодняшний зритель, к сожалению, от этого процесса отвык. Кино о юношеском максимализме, о желании изменить мир и себя, о прогрессирующем инфантилизме под маской взросления. Согласна, таких киноработ у нас давно не было. Приятное послевкусие от просмотра. Буду пересматривать ещё раз, чтобы посмаковать детали.
Вам помог этот отзыв? 12 7
55% (20) Ольга оценил(а) в 8 из 10
16-08-2016 / 22:20
Душевный фильм, настоящее кино. Давно такого не снимали. Думаю, персмотрю обязательно через какое-то время. Конечно не для тех, кому нужен прямолинейный "сюжет и смысл".
Вам помог этот отзыв? 11 9
59% (17) Кристина оценил(а) в 1 из 10
01-06-2016 / 15:29
Полный бред, временами тошнотный! Отсутствие выдержанного сюжета, идея кино меняется абсурдно и нелепо. Глубокого смысла в этом кино нет. Жалко потраченного времени. Ждала кульминации в поисках смысла всего затеянного, но и там сплошное разочарование. Однозначно НЕ СОВЕТУЮ к просмотру, только испортите себе настроение!
Вам помог этот отзыв? 10 7
57% (7) Владимир
04-02-2017 / 22:20
Фильм придумал человек страдающий смертельным заболеванием, полностью разочаровавшийся в стране и людях, другого объяснения данной картины у меня нет.
Вам помог этот отзыв? 4 3
50% (8) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
05-09-2016 / 11:08
Странное ощущение после просмотра, вроде нормальный фильм... но снят как то сумбурно , все подряд в содержание запихали..
Вам помог этот отзыв? 4 4
67% (3) Александр оценил(а) в 1 из 10
24-01-2018 / 01:54
Фильм полный бред! Что курил автор не понятно или постоянно под мухой был когда сочинял эту хрень.
Вам помог этот отзыв? 2 1
67% (3) Василий оценил(а) в 1 из 10
25-01-2018 / 01:56
Посмотрев данное *произведение* можно сказать, что таким образом изготовитель (по другому назвать не могу) данной *чернухи* видимо пытался в первую очередь раскрыть свою сущность перед зрителем. К просмотру НЕ рекомендую НИкому и НИкогда, а ещё лучше если данное, так сказать кино, удалять из памяти, а автору навсегда запретят снимать! Во избежании развращения молодёжи.
Вам помог этот отзыв? 2 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
8
Exler.ru - Алекс Экслер

Люблю такие картины - искренние, оригинальные, незатасканные, с какой-то режиссерской мыслью и хорошими актерскими работами.

Вам помог этот отзыв? 4 4
7
Film.ru - Борис Иванов

Энергичная полубезумная трагикомедия о дружбе стеснительного паренька с заводными молодыми радикалами.

Вам помог этот отзыв? 6 5
7
Kommersant.ru - Андрей Плахов

В "Тряпичном союзе" прячется не меньше, а даже больше культурологических пластов, но однако он впрямь кажется детским.

Вам помог этот отзыв? 6 6
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.