Билл и Тед

Bill & Ted Face the Music
Фильм Билл и Тед 2020

Фильм Билл и Тед 2020 года вернёт полюбившихся многим культовых героев из прошлых Приключений Билла и Теда с Киану Ривзом и Алексом Уинтером, вернувшимся к своим знаменитым ролям в третьей части. Музыканты-раздолбаи возвращаются в момент, когда Земле угрожает настоящая катастрофа. Всю свою сознательную жизнь эта парочка друзей была уверена, что сила их рок-н-ролла обязательно спасёт мир и вот такая возможность им, наконец-таки, подвернулась. Однако главный спасительный хит никак не пишется, и тогда дуэт решает рвануть в будущее, чтобы взять у самих себя самую главную и прославленную песню. Вот только вместе с непутёвыми рокерами-папашами в путешествие во времени с ними увязываются ещё и их дочери.

Постановщиком Приключений Билла и Тэда 3 выступил Дин Паризо (РЭД 2), а сюжет этой фантастической музыкальной комедии написали Крис Мэтисон и Эд Соломон (Иллюзия обмана, Иллюзия обмана 2). В числе продюсеров проекта значатся Дэвид Хэйринг (Курьер), Скотт Крупф (Области тьмы) и Алекс Лебовичи. А музыку для фильма написал композитор Марк Айшем (Слава, Механик, Расплата, Последний рубеж). Хронометраж заявлен немногим более часа - 78 минут вместе с титрами.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Киану Ривза (Джон Уик, 47 ронинов, Дочь Бога, Как женить холостяка) и Алекс Уинтер. Компанию им в этой комедийной приключенческой фантастике составили: Самара Уивинг (Пушки Акимбо, Я иду искать), Бригитт Ланди-Пейн (Точка отрыва, Иррациональный человек), Уильям Сэдлер (Железный человек 3, На грани, На крючке), Бек Беннетт (Плюс один), Джейма Мейс (Сделано в Америке), Кристен Шаал (Мой шпион, Как по маслу), а также Холланд Тейлор, Хэл Лэндон младший и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 27 августа 2020 года. Прокатчиком фильма на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Билл и Тед не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Билл и Тед от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Билл и Тед - Мнение
Вратарь галактики _ да, ноооо ( выпуск № 61 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Билл и Тед (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

62% (21) Вадим
29-08-2020 / 22:54
С братом осушили бутыль и хотели тупо поржать....с...а х...ня полная.я даже не представляю сколько шма.ли нужно долбануть, чтобы это смотреть. Это худшее де.мо которое я смотрел в жизни.
50% (10) Заур оценил(а) в 1 из 10
14-08-2021 / 00:30
Думал Киану во что-то толковом все-таки снимется, но эту дрянь даже до конца не досмотрел!

GQ.ru - Кирилл Горячок

Авторы сохранили шарм оригинала и есть что-то невероятно милое и очаровательное в пятидесятилетних Ривзе и Уинтере, протяжно восклицающих слово «чувак!». Как ни странно, в «Билле и Теде» есть какая-то душа и теплота, а не только сугубая коммерция и жажда сыграть на струнах ностальгии.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Это чистейшая и нарочитая порция ностальгии. Киану Ривз, которого в последние годы считают чуть ли не лучшим человеком в мире, сбрил бороду и снова делает глупое лицо.

25-k.com - Егор Рябцев

Кинокартина наполнена радостью и любовью; похоже, исполнители главных ролей развлеклись наиболее всего. Обидно, конечно, что при всех достоинствах, проект всё равно ощущается как желание голливудских продюсеров выжать последние соки из культовых персонажей.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Оптимистичный и дурашливый триквел для фанатов, затерявшийся во времени. Если вы любите предыдущие фильмы и ностальгируете по настроениям 1980-х и 1990-х, то с Биллом и Тедом можно зависнуть. Если ностальгия вам чужда, то и постаревшие тусовщики вызовут лишь досаду.

Daily.afisha.ru - Станислав Зельвенский

Это исключительно глупо, предельно наивно и, наверное, недостаточно смешно, но не противно, а по-своему и очаровательно. Дочки (особенно Уивинг) потешно пародируют папаш, сами они тоже в прекрасной форме — причем Уинтер выглядит в старой роли, пожалуй, поинтереснее Ривза

Нам просто пересняли последнего «Джея и Молчаливого Боба». Вообще всё то же самое: снова 50-летние подростки, застрявшие в старых образах, ввязываются в абсурдное приключение по спасению мира, чтобы в этом дешёвом, нелепом бардаке победить самым беззубым, но примирительным образом.

Filmz.ru - Руслан Магомедов

Пока на долю дочек выпадает действительно увлекательное приключение, их папаши, оказавшись немножко лишними в своем собственном фильме, безрезультатно бодаются со своими будущими воплощениями, всё больше убеждаясь в собственной бездарности и в том, что зачастую человек – главный враг самому себе.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Финальный аккорд, вопреки всем отчаянным попыткам героев подурачиться на экране в последний раз, оставляет зрителя с самым актуальным, что только можно вообразить, посылом. Когда как не сейчас мир бы так рьяно нуждается в песне, способной примирить всех на планете и положить конец нескончаемому насилию?

Скорее всего, лента заинтересует только тех из давних поклонников Билла и Теда, которые хотя бы частично сохранили подростковый менталитет. Сегодняшних же подростков фильм вряд ли впечатлит: спецэффекты в нем нарочито несовременные, да и шутки как будто прибыли из прошлого века.

Yakinolub.ru - Lindon

Фильм Билл и Тед – насилие в чистом виде. Глупо, больно и несмешно. Как камнем по голове.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Глупое и совершенно несмешное кино, которое стоит смотреть лишь самым большим поклонникам серии.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Мы наблюдаем те же самые "Приключения Билла и Теда" - с безобразной игрой, такими же шутками, туповатой Смертью и роботом-убийцей.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Такое чувство, что авторы хотели сделать как в 90-е, но забыли внести поправку на текущие тренды. К сожалению, то, что было смешно 30 лет назад, сейчас смотрится крайне глупо, а поэтому постоянные фразы в один голос, тупые герои и нелепый грим не смешат. Наоборот, это раздражает.