Дедушка НЕлегкого поведения

The War with Grandpa
Фильм Дедушка НЕлегкого поведения
22.10.2020
27.08.2020

Фильм Дедушка НЕлегкого поведения это американская семейная комедия с Робертом де Ниро, в которой он в качестве брюзжащего пенсионера подрался с одним охранником в магазине. После инцидента дочь забирает его из участка в дом своей семьи, как и советуют поступить полицейские. Главный герой отнюдь не в восторге от такого переезда, а уж его двенадцатилетний внук, никогда не умевший найти с дедом общий язык, так и вовсе от подобной новости в бешенстве. Оно и понятно, лучшую комнату отдали гостю, а сам внучок теперь вынужден селиться на чердаке. Совершенно не желая смириться с такой участью, он объявляет дедушке настоящую войну. Вот только дедушка когда-то бывал на настоящей войне и готов встретить атакующего во всеоружии. Пенсионер оказывается не лыком шит и достойно отвечает на все проделки внука. Чем же это противостояние закончится - зрители узнают, посмотрев эту весёлую картину. В оригинале фильм зовётся "The War with Grandpa", что можно перевести, как "Война с дедом" или "Война с дедушкой".

Постановщиком картины выступил Тим Хилл, а сюжет о противостоянии деда и внука написали Том Дж. Эстл (Напряги извилины, Эпик), Мэтт Эмбер (Дом) и Роберт Киммел Смит. В продюсерах этого юмористического проекта значатся Филлип Глассер (Воскрешение, Побег с планеты Земля) и Марвин Пирт. За музыкальное сопровождение здесь отвечает Аарон Цигман (Во всём виноват енот, Мой парень – киллер). Хронометраж картины равен примерно полутора часам и составляет девяносто четыре минуты, включая титры. Возрастной рейтинг у картины всего 12+ так что юмор такой комедии подойдёт для просмотра в семейном кругу с подростками.

Актёрский состав фильма включает в себя таких громких голливудских звёзд, как Роберт Де Ниро (Джокер, Забойный реванш, Малавита, Дедушка легкого поведения), Ума Турман (Аферисты поневоле, Шеф Адам Джонс, Перси Джексон и похититель молний), Джейн Сеймур (50 оттенков черного, Сначала любовь, потом свадьба), Чич Марин (Ведьмина гора, Красная Шапка против зла, Король Лев) и Кристофер Уокен (Девять жизней, Власть убеждений, Реальные парни, Кто наш папа, чувак?). А компанию им в этом комедийном сюжете составляют Оакс Фигли (Щегол), Роб Риггл (Полночное солнце, Кавалерия, Тупой и еще тупее 2), Лора Марано (Элвин и бурундуки 4), Хулиосезар Чавез и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать второго октября, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Пионер».

Если трейлер Дедушка НЕлегкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дедушка НЕлегкого поведения от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дедушка НЕлегкого поведения - Мнение о фильме
Глубже _ в поисках смысла и денег ( выпуск № 67 O’KINO )
ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ - ДЕДУШКА НЕЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ | Роберт Де Ниро

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дедушка НЕлегкого поведения (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (21) Взрослый зритель оценил(а) в 1 из 10
27-10-2020 / 23:20
Кошмар кошмарный!!!
Первосортное американское г...о: тупое, пошлое, злое, аморальное. Как вам, когда 12 летнее, обожравшееся пончиков толстозадое чудо, обращается к 60 летнему человеку со словами: "Эй, чувак, старый чувак"? И так весь фильм, мочат стариков, типа киборгов. Ужас! Рвотные позывы весь сеанс....
100% (6) Хронос оценил(а) в 7 из 10
30-01-2021 / 15:35
Хороший фильм! Де Ниро как всегда на высоте в дерьме сниматься не будет. Репутация прежде всего. Уважуха. Хороший семейный фильм. Рекомендую. Твердая 4 с плюсом.
100% (3) Егорчо оценил(а) в 10 из 10
23-04-2021 / 14:00
Классный фильм с классными актерами! Всем советую посмотреть, можно из него извлечь пару хороших уроков!
01-12-2020 / 14:34
Отличный фильм. Добрый и веселый, семейный С большим удовольствие посмотрели. Сходить и посмотреть в кино обязательно.
42% (12) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
14-11-2020 / 04:26
Крутой фильм,смотрите и не слушайте этих недоразвитых,диванных критиков )

Intermedia.ru - Денис Ступников

В американских фильмах очень редко затрагивается жилищная проблема — если только речь не идет о хоррорах. «Дедушка нелегкого поведения» - исключение, поэтому он будет близок и понятен российской публике с нашим извечным принципом «квартирный вопрос их испортил».

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Фильм представляет собой яркий пример жанра семейной комедии, а такие работы никогда не бывают лишними в мире кино.

Film.ru - Настасья Горбачевская

Возможно, «Дедушка НЕлегкого поведения» и нацелен на ровесников последнего или даже его младшей сестры (вечеринка в честь ее дня рождения и завершается разрушениями). Но, к сожалению или к счастью, довольно сильно изменилось восприятие зрителя: то, что работало в комедии из девяностых или даже середины нулевых (вроде беспощадных ловушек Кевина в «Один дома») сегодня вызывает жалость и приступы тревоги.