Достать ножи 2: Стеклянная луковица

Glass Onion: A Knives Out Mystery
Фильм Достать ножи 2
23.12.2022
13.09.2022

Фильм Достать ножи 2: Стеклянная луковица продолжает историю детектива Бенуа Блана, частного сыщика из картины Достать ножи, берущегося за новое запутанное дело. Весьма разномастная компания собралась на отдыхе в Греции в гостях у богача по имени Майлз Борн. Но всё их веселье рушит внезапно случившееся убийство. Все под подозрением, никому нельзя покидать территорию роскошной загородной виллы и только Бенуа Блан сможет докопаться до истины, по крупицам собирая мотивы и выясняя детали случившегося, чтобы восстановить картину преступления и найти таки виновного.

Актёрский состав фильма вновь возглавляет Дэниэл Крэйг. А компанию ему в главных ролях на этот раз составили: Эдвард Нортон, Дэйв Батиста, Кейт Хадсон, Жанель Моне, Лесли Одом младший, Кэтрин Хан, Джессика Хенвик, Ноа Сеган, Мэдлин Клайн и другие зарубежные артисты.

Поставил картину по своему сценарию вновь Райан Джонсон, а в продюсерах здесь также числятся Рэм Бергман и Леопольд Хьюз. За визуальный ряд и операторскую работу в сиквеле отвечает Стив Йедлин, за монтаж - Боб Дюксе, а за музыкальное сопровождение расследования - Нэйтан Джонсон. Производством второй части занималась компания онлайн-сервиса Нетфликс.

Дата премьеры на «Netflix» назначена онлайн на двадцать третье декабря 2022 года. Хронометраж заявлен изрядно более двух часов и составляет сто сорок минут вместе с титрами. Бюджет продолжения оценивается в сорок миллионов долларов.

Если трейлер Достать ножи 2: Стеклянная луковица не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Достать ножи 2: Стеклянная луковица от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Достать ножи _ Стеклянная луковица ( ОКИНО )
ДОСТАТЬ НОЖИ СРАВНЕНИЕ ДВУХ ФИЛЬМОВ ОТ IVAN'S SHOW

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Достать ножи 2: Стеклянная луковица (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-12-2022 / 01:39
До сих пор непривычно видеть Крейга в подобной роли, но детектив из него получился очень сильный в плане харизмы и подавления. Сам сюжет немного напоминает 12 негритят, герои таки же разномашестые, но интересные, никого так сразу окрестить убийцей не получается. Понравилась так же показная роскошь в фильме, прекрасная вилла, скульптуры, дорогие машины и другое, атмосфера соблюдена точно. Хоть и смотрела таких не мало, скуки не возникло, юмор не особо пошлый, да и расследование не высосано из пальца. На мой взгляд получилось неплохо, возможно даже лучше первого фильма, есть за что зацепиться.
31-12-2022 / 03:24
Если не хотите разочарований не смотрите вторую часть. Я реально сильно ждал, но получилась пустышка. Первая часть была полностью логичная, все персонажи продуманы, а здесь просто какая-то унылость.

Актеры классные, но они не могут сыграть того, чего нет... Да, добавили короновирус, твич, было даже пару раз смешно, но в остальном тоска.

Ну и концовка конечно разочаровала полностью. После того как я посмотрел, я пытался сам ответить на вопрос: "А для кого этот фильм снимали?" и ответа не нашел.

Если вы смотрели первую часть, не смотрите вторую, не разочаровывайте сами себя. Не рекомендую.
80% (10) Артур оценил(а) в 10 из 10
06-01-2023 / 06:32
Первая часть произвела сильное впечатление, поэтому вторую ждал с нетерпением. Не разочаровался в ожиданиях, снова получилось захватывающее интересное кино. Дэниэл Крэйг просто суперски играет свою роль. Сюжет интересный, постоянно держит в напряжении неожиданными поворотами. Классический детектив в лучших традициях жанра. Любителям однозначно рекомендую!
100% (4) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
18-01-2023 / 16:25
Впечатлившись первой частью, решил посмотреть вторую.
Не впечатлила...
Такое ощущение, что длинный и нудный сценарий порезали ножницами, повыкидывали скучные куски, что бы фильм получился интересный и динамичный.
Не получилось. Нет, с динамикой все как бы и не плохо, но вот рваный сюжет не дает насладиться фильмом.
В общем, 5 баллов из десяти - максимум, что могу дать этой поделке.
30-12-2022 / 00:20
Понравился фильм, очень увлекательный сюжет, продуманный до мелочей. Актеры хорошо сыграли, полностью погружаешься во всю атмосферу происходящих событий. Время просмотра пролетело быстро, несмотря на немалую продолжительность. Точно смело могу рекомендовать фильм к просмотру любителям качественных детективов.
06-01-2023 / 01:06
Обычно не читаю и не смотрю детективы, не хочу распутывать сюжет, сам формат не нравится. Но здесь не могла просто пройти мимо. Это действительно очень увлекательный и захватывающий детектив, который имеет много схожестей и отсылок к самым разным произведениям и фильмам, но на общий фон это никак не влияет. Очень хорошо подобран актерский состав, мне все понравились, у каждого свой неповторимый характер. Главный герой в исполнении Крейга очень харизматичный и интересный. Актер явно расширил свой диапазон ролей, у меня перестал он с этого фильма ассоциироваться только с Джеймсом Бондом.
23-12-2022 / 17:52
Посмотрев первую часть фильма, я стала настоящей фанаткой. Даже и не думала, что будет вторая часть. Когда узнала что вышел и второй фильм, при первой возможности его и посмотрела. Сюжет, конечно, интересный. Правда были моменты, когда я теряла суть и не понимала что сейчас происходит. Какой развязки ждать в данный момент. Может этим фильм и цепляет. Своими неожиданными поворотами и интригами. Все актеры вжились в роль. Фильм посмотрела на одном дыхании и до последнего была не уверена в развязке. Концовка конечно удивила. Удивила именно в хорошем смысле слова. Любителям такого жанра рекомендую.
23-12-2022 / 10:38
Разное читал за данный фильм, но интерес был его все же посмотреть. Так как такой сюжет был для меня близок. В итоге посмотрел и все ожидания оправдались. Классный и в то же время немного замудренный сюжет. Много и непоняток возникает, которые в процессе фильм рассеиваются. Завершили вообще неожиданно фильм. Актеры тоже классные и я могу порекомендовать.
100% (3) Катя
23-12-2022 / 19:25
Постер такой, что думала, что это комедия. Уверена, многие посмотрят из-за Дэниэла Крэйга. Хотя мне он не очень нравится. но, может, в Бонде был не органичен, а здесь уже будет другим...
100% (3) Юля оценил(а) в 6 из 10
31-12-2022 / 15:08
Ждала от фильма большего, по сравнению с первой частью, но увы, обойти первую часть не получилось, хоть и снято дорого и со вкусом. До половины фильм смотрится интересно. Есть интрига. Но потом, все уже становится ясно, интрига куда то улетучивается и весь фильм, как и действия героев, становится абсурдом. Дэниэл Крэйг в первом фильме выглядел колоритно, такой, настоящий Пуаро. Здесь же его превратили в какого то клоуна. Единственно, порадовал хороший актерский состав.
56% (9) Данил оценил(а) в 4 из 10
07-01-2023 / 09:31
Лучше первой части
Но , все равно наиграно , уныло , скучно и абсолютно не заинтриговывает
Можно похвалить за актеров и то не всех большинство , очень уж сильно переигрывали и кривлялись и за флешбеки которые понравились и были интересны
Картинка какаято не естественная да и юмор очень уж слабый получился
Ну и без повестки никуда , хотя она уже реально бесит
Сценарий и режиссура Райана Джонса так же посредствены и видны самоповторы с 1 частью
Но все равно лучше чем 1 часть и посмотреть все же можно , но не ждите чего то крутого , это явно не самый лучший детектив , даже наверно один из худших и слабых
67% (6) Ева оценил(а) в 8 из 10
01-01-2023 / 23:54
Понравились игра Крейга и Хадсон. Последнюю, кстати, в хороших проектах давненько не было видно, так что зачетное возвращение. Опять же - локации дивные. Остров, море, песочек, все дела. Как говорится, если не съездить, так хоть другим позавидовать))) Разочаровало то, что интрига не выдержана до конца. Не знаю, может я придира, переевшая кинодетективов. Но все-таки в первой части напряг держался едва ли не до последней минуты. Хотя склонна согласиться где-то недавно увиденным мнением, что это скорее сатира на современное общество, чем полноценный детектив. Так что если рассматривать сюжет под таким углом, то да - реально разочарований меньше.
31-12-2022 / 07:01
Классный фильм, мне понравился больше, чем первая часть. Сюжет неплохо закручен, и концовку сложно угадать. Дэниел Крейг отлично сыграл свою роль, его персонаж мне больше всех понравился. Эдвард Нортон тоже хорош. Вообще, фильм довольно легко и непринужденно смотрится, хоть и детектив. Не жаль потраченного времени. Рекомендую обязательно его посмотреть.
24-12-2022 / 16:55
Первый фильм пересматривала аж 3 раза, наконец-то дождалась второй и хочу сказать, что смотрится также на одном дыхании и буквально не хочется останавливаться. Сюжет захватывает, запутан, актеры великолепны.
24-12-2022 / 10:07
Хорошо, что сделали продолжение, так как первая часть требовала этого. Хорошо поставили. Если вы любите такой жанр, то однозначно к просмотру, как первую часть, так и вторую. Актеры классные!
75% (4) Диана
01-01-2023 / 20:10
Я только из названия фильма узнала, что был еще и первый сезон этого кино. Нетфликс снимает интересные фильмы, актеры знакомые. Сюжет по описанию вроде бы неплохой. Можно будет посмотреть. Как раз ищу, какое приключенческое кино выбрать на вечер. Дэниэл Крейг хороший актер, хотя и не является моим любимчиком, но ему очень идет играть такие серьезные роли.
75% (4) Лена оценил(а) в 5 из 10
24-12-2022 / 14:34
Вполне обыкновенный фильм, не сильно оправдал ожидания, но, в принципе, есть неплохие роли, и посмотреть можно всем, кто любит фильмы подобного жанра. Но, конечно, это не шедевр.
--- (2) Мирон оценил(а) в 7 из 10
08-03-2023 / 08:11
Считаю, что продолжение фильма со временем так же может получить продолжение, простите за тавтологию, и перерасти в прекрасную франшизу. С таким великолепным сценаристом, отличным режиссером, прекрасным музыкальным рядом и изумительной актерской игрой, данное кино не может не получиться посредственным. Так что посмотрите обязательно эти детективы.
50% (8) Юра оценил(а) в 10 из 10
02-01-2023 / 13:54
Сюжет у данного фильма просто захватывающий. Понравилось то, как сыграл свою роль Дэниэл Крэйг. Классный актер, за которым приятно наблюдать. Не скучно его смотреть и постоянно прибываешь в напряжении.
50% (8) дутуп оценил(а) в 10 из 10
04-01-2023 / 00:36
Отличная детективная история с отлично проработанными поворотами, было интересно смотреть до самого конца.
Вот и все состаляющие интересного кино кто бы мог подумать.
60% (5) Ирина Мусинова оценил(а) в 8 из 10
29-12-2022 / 23:58
Очень достойное зрелище, особенно на нынешнем кинопрокатном "безрыбье". Почти классический детектив, но сделан на свежем материале, современными киноинструментами. Под Новый год как-то не хочется всякий мрак кромешный смотреть, а этот фильм, несмотря на криминальную основу - очень светлый. Отдельный респект постановщикам за выбор локации - глаз радуется.
60% (5) Егор оценил(а) в 8 из 10
30-12-2022 / 06:53
Я считаю этот фильм достойным продолжением фильма "Достать ножи". Хотя отличия есть. Если в первом фильме с самого начала ведётся реальное расследование, то во втором убийство произойдёт ближе к концу фильма. Поэтому мне не хватило нагнетания страстей вокруг расследования и самого убийства. Тем не менее фильм смотрится легко, и я от его просмотра получил удовольствие.
28-01-2023 / 00:10
Классический случай, когда на волне успеха первой части варганят вторую по принципу "даешь то же самое, но на хрен больше".
Перебор во всем. Первая часть была стилизованным и слегка пародийным, но все-таки в первую очередь детективом, а вот вторая - целиком уехала в сторону "Кингсмана-2" (даже не 1). Постмодернистский балаган. Ну разве что головы у всех персонажей не полопались на цветные конфетти в финале, даже странно, чего застеснялись-то, давай, жги.
Надоели вы, робяты, со своим постмодернистским юморком во все места, право.
02-02-2023 / 04:53
Если честно, то ждал большего. После первой части, надеялся на достойное продолжение фильма. Скорее всего этому помешала корона, чтобы сделать фильм более масштабным. И игра актеров как то была не очень. В целом, фильм разок можно посмотреть, но пересматривать я его точно уже не буду. Не запал мне в душу, хотя я люблю детективы. Мой вывод, лучше не стоило им снимать продолжения
67% (3) Юра оценил(а) в 9 из 10
07-01-2023 / 10:39
Хорошо что сделали продолжение. Первая часть понравилась своим сюжетом и актерским составом. Привлекли актеры, а после просмотра понял что в нем и сюжет отличный. Если вы любите детективы в старом стиле, то этот фильм вам явно понравится. Классно снято и вторая часть не хуже первой. Такое редко бывает и первая лучше второй, но не в этом случаем. Хороший фильм для семейного просмотра.
67% (3) Верселанс оценил(а) в 1 из 10
05-01-2023 / 13:32
По сравнению с первым фильмом шлак. Несерьёзный и несмешной недодетектив
43% (7) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
24-12-2022 / 22:24
Обычно довольно настороженно отношусь к сиквелам, ведь обычно они получаются в разы хуже дебютных частей, но это не тот случай. Продолжение получилось и получил настоящее удовольствие от просмотра, так что можно смело занести кино в самые успешные проекты этого года. Интрига хороша, все актёры смотрятся гармонично(особенно отмечу Дейва Батисту, который за последние годы совершил впечатляющий рывок из типажа героя боевиков и фильмов категории Б до толкового разнопланового актёра). Спойлерить не буду, но имя убийцы не мог предугадать до самой развязки и это служит свидетельством толкового сюжета. Рекомендую всем к просмотру.
--- (1) Дэн.ММ
10-06-2023 / 15:40
Меня хватило на 5 минут..Тупые диалоги персонажей отбили желание продолжать просмотр! Никакого сравнению с первым фильмом (2019г.) Не стал терять время..
02-01-2023 / 21:40
Первый фильм произвел на меня приятное впечатление. Было понятно желание авторов продолжить тему. Но на мой взгляд после ожидаемого исчезновения обаяния первого раза фильм оказался весьма заурядным детективом. Актеры работают неплохо, но речь идет именно об их работе, а не о творчестве. В целом, фильм заслуживает хорошей ошибки, но новое продолжение я смотреть уже не буду.
40% (5) Алена оценил(а) в 8 из 10
01-01-2023 / 13:28
С интересом ждала этот фильм. Не разочаровалась. Я вообще люблю детективы, а этот настолько оригинален, что не мог меня расстроить. Тем более еще и Дэниэл Крэйг в кадре. Хорошо смотреть сейчас, в новогодние праздники, хоть фильм и не перекликается сюжетно. Смотрели с мужем. Красиво. Интересно. Актуальные персонажи и тенденции, некоторые из которых вызывают непонимание и даже смех, особенно в этих обстоятельствах и локациях. Концовка что надо. Будем ждать продолжения.
--- (2) София оценил(а) в 10 из 10
31-12-2022 / 20:17
Совсем недавно смотрела первую часть и я была в восторге от просмотра, в ней отлично сочеталась интересная детективная линия, прекрасные актеры с великолепной игрой и местами были забавные и смешные моменты. И конечно же узнав. что выходит вторая часть, я не раздумывая ее посмотрела. Могу сказать, что вторая часть не хуже первой, правда, были герои, которые мне не симпатичны, но это не критично. В этой части сюжет еще более закрученный и иногда я путалась в своих догадках, но это только добавляет шарм фильму. Очень понравилась Кейт Хадсон в этом фильме, ее героиня на мой взгляд, самая яркая.
33% (3) Полина оценил(а) в 5 из 10
03-01-2023 / 14:14
Весьма своеобразное построение сюжетной линии, хорошие актерские работы, правда не все, также не вполне банальна сама тема данного фильма. Но все же чего-то определенно не хватает. Кажется, что нет необходимых деталей. Может быть, слишком скучны главные герои, или все развивается слишком медленно, но, в общем, на шедевр явно данный фильм не вытягивает.
24-12-2022 / 16:14
Смотрел изначально первую часть данного фильма, которая не очень то меня смогла впечатлить. Некоторые сцены просто ужасно были отсняты. В надежде просмотрел эту часть и реально остался доволен. Вот над этим фильмом действительно хорошо автор поработал. Сюжет хоть моментами и замысловатый, но это даже хорошо. Развязка на середине реально ошарашивает. Главные герои проводили на всем протяжении фильма интересное расследование. Так что интересно было смотреть и он не надоедал. Впечатления остались лишь положительные. Наверное бы пересмотрел при возможности его еще раз. Рекомендую.

Kinopoisk.ru - Михаил Моркин

Франшиза «Достать ножи» — главный сегодняшний пример умного современного детектива, в котором знакомые жанровые тропы идеально сочетаются не только с пышным визуальным рядом, но и с тонким юмором и политическим комментарием.

Inteatr.ru - Эрик Куралов

Легкая сатира и ирония тут просматриваются на протяжении всей картины. Важно, что шутки не сделали историю пародийной, а просто ее наполнили дополнительной красочностью. Мне кажется, что с реалистичностью здесь все неплохо. Режиссер Райан Джонсон показал, что продолжения детективов могут быть не хуже первых частей.

Kinoafisha.info - Максим Федоров

Крайне удачное продолжение, сохранившее очарование прошлой киноленты.

Gazeta.ru - Павел Воронков

Лента с изумительной изощренностью водит зрителя за нос: если первая часть, сохраняя верность классическим детективам, уже в открывающей сцене демонстрировала труп и давала понять, чем герои будут заниматься до наступления финальных титров, то вторая добрые полфильма держит в секрете, что вообще, собственно говоря, происходит на злополучном острове.

ITC.rua - Денис Федорук

«Стеклянную луковицу» следует воспринимать как достойное и крайне приятное развлечение у экрана и не более того. А еще обласканный солнышком греческий островок вызывает безудержное желание уехать на отдых.

Daily.afisha.ru - Сергей Степанов

Знакомая по романам Кристи или фильмам вроде «Последнего круиза на яхте „Шейла“» завязка — заклятые друзья (закадычные враги?) в экзотических декорациях — не может не выигрывать от засланного в их круг диверсанта в лице Блана. Если недавние адаптации Кристи в исполнении Кеннета Браны (см. ниже) хиреют, как только в кадре возникают его накладные усы, то всякое появление Крейга — чистый праздник.

Meduza.io - Антон Долин

Если бы «Стеклянная луковица» не была настолько цельной и складной, ее можно было бы ласково обозвать капустником. По меньшей мере к рождественскому столу этот полнометражный спешл можно подавать смело. Однако из этого не следует, что Джонсон снял обычный развлекательный фильм с увлекательной фабулой, забавными пасхалками и чередой эффектных бенефисов.

Posletitrov.ru - Евгений Белоусов

Картина просто переполнена отсылками к поп-культуре: от костюмов и аксессуаров у героев до постоянного упоминания фильмов и реальных имён (того же МакКартни). Режиссёр будто говорит: «Может есть какой-то смысл между строк у всего этого, а может и нет. Думайте сами, я умываю руки и включаю вам Битлов на титрах. До скорого».

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

После громкого успеха первой части, создатели вовсе не обязаны, да и не всегда способны слепить сиквел уровня второго "Крёстного отца". Я готов мириться, и даже поощрять то, что Райан Джонсон хочет нащупать для себя иное творческое пространство, и буду призывать всех делать точно также. Может именно таким путём он продвинется к шедевральной третьей части, или через десяток лет и вовсе переизобретёт жанр. Дядька то ещё молодой!

Cyber.sports.ru

В «Стеклянной луковице» нет ничего гениального. Это просто качественный и уютный детектив с хорошими сценарием, актерской игрой и визуалом. Поэтому смотреть кино нужно, оно точно скрасит ваш вечер.

Kanobu.ru - Карина Назарова

В отличие от первой части фильм «Стеклянная луковица» пожалуй, менее уютный и камерный, а более размашистый и эксцентричный. Сюжет и жанр работают как и прежде, но сама история больше ориентирована на производство критического суждения об эпохе новых медиа, «прорывных» идей новой прослойки элиты – New Money.

Filmz.ru - Павел Гребнев

История уже ползет по накатанной, зевает не только подуставший зритель, но и сам Райан Джонсон. Возникает вопрос, что этот реформатор жанров вообще тут вытворяет, ведь в этот раз никто ничего не сломал и нового не привнес. «Стеклянная луковица» – это образец достойного ремесленнического сиквела; что можно было бы ожидать от кого угодно, но не постановщика «Последних джедаев».

RBC.ru - Тимур Алиев

Джонсон старательно выписывает мир привилегий, о которых сами богачи не задумываются; вселенную псевдоуспешных бизнесменов, чьи идеи либо сворованы, либо пусты; эгоистичных и лживых людей, упивающихся властью, которую они не заслужили.

Lenta.ru - Ярослав Забалуев

В 2022-м снимать на деньги стримингового гиганта антикапиталистическую агитку со звездами — это слишком.

Film.ru - Оля Смолина

Надоедает смотреть — не сколько из-за лицемерия автора, сколько из-за топорного, зацикленного в бесконечном круге сюжета, единственная прелесть которого — красивая картинка, каждая деталь которой, будь то маски от ковида или гигантская стеклянная луковица, не имеет под собой абсолютно никакого основания.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Джонсону, пожалуй, не стоило пренебрегать персонажами, которые превратились у него в бесхитростные функции. Яркий актерский состав, в котором, например, присутствует Кейт Хадсон, давно не появлявшаяся в заметной роли, не вырастает до чего-то большего, чем просто веселый капустник. А ведь именно в психологии героев, их бэкграунде и сложных отношения оживает подлинное искусство детектива.

Kinoreporter.ru - Алексей Комаров

«Сейчас все стали прогрессивными до невозможности», – устами роскошной Кейт Хадсон заявляет томная дива Берди Джей. И звучит эта фраза отнюдь не как комплимент. В точности то же самое легко сказать и о «Достать ножи 2», где знаменитый Бенуа Бланк куда органичнее смотрится на фоне залитого солнцем бассейна, чем на закапанном кровью месте преступления.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Смешные шутки можно пересчитать по пальцам одной руки. А детективная интрига все время норовит треснуть по шву на самом интересном месте, и Джонсон штопает ее на ходу: героям удается магически подслушивать все необходимые им разговоры, в центр фильма брошен громоздкий объяснительный флешбэк на полчаса, в финальном монологе сыщика используется такой удивительный прием, как мысленная перемотка.

Soyuz.ru - Артур Завгородний

«Я ожидал сложности, но здесь этого нет», – злится Бенуа Бланк в финале истории, и трудно не согласиться с этим искателем истины. Зрителей водят за нос, но смыслы находятся на виду, поэтому, выражаясь словами самого Бланка: «Это просто глупо!». Нам ведь тоже нужна игра, охота, вызов. Надеюсь, голливудские творцы уже придумали более захватывающие и остроумные загадки для Бланка и его изысканной публики.

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

Вымученное, натужное продолжение неплохого детектива, где сама детективная составляющая сведена к минимуму. Вся эта выхолощенная история полна откровенно неприятных и недостоверных персонажей, чьи характеры не прописаны, и герои выглядят кальками, фантазией инфантильного зумерского воображения.

Forbes.ru - Тамара Ходова

Джонсон хитрит изо всех сил, поэтому после первого акта фильм разворачивается на 180 градусов, показывая нам уже известные события с иной стороны, а за каждым сюжетным поворотом следует другой, и постепенно срывание масок начинает утомлять.