Свободные отношения

Фильм Свободные отношения

Фильм Свободные отношения это русская комедийная мелодрама о встрече в питерском баре двух настоящих противоположностей. Мужчина и женщина после пьяных посиделок провели вместе ночь, а потом из-за внезапной беременности вынуждены были пожениться и создать семью. Семь лет спустя их брак рассыпается на части. Они осознают, что обратились в тех, кем никогда не желали быть - погрязли в рутине, где нет места чувствам, и всё вошло просто в привычку. Не желая распада семьи, вместо развода они решают отныне дать полную свободу друг другу и поискать удовольствий и романтики на стороне. Но получится ли так сохранить брак зрители узнают, посмотрев это романтическое и весёлое кино.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Аглая Тарасова и Борис Дергачев. Компанию им здесь составили: Анна Глаубэ, Николай Фоменко, Илья Соболев, Ян Цапник, а также здесь сыграли Мария Столярова, Юрий Чулков, Вера Плешанова, Анна Ардова и другие наши артисты российских сериалов и кино.

Картину поставил Дмитрий Невзоров, а сюжет вместе с ним сочинил Никита Лундин. В продюсерах проекта значатся Валерий Федорович, Иван Голомовзюк, Евгений Никишов и другие. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Владимир Клягин, за монтаж - Сергей Федотов, а художниками выступили Анастасия Скутарь и Максим Жуков.

Дата премьеры в России должна состояться девятого февраля 2023 года. Прокатчиком этой мелодрамы на территории РФ выступает компания «Каропрокат». Хронометраж заявлен в сто две минуты, что составляет час и сорок минут вместе с титрами, а возрастное ограничение к просмотру у данной романтической комедии выставлена с пометкой 16+

Если трейлер Свободные отношения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Свободные отношения (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-02-2023 / 05:19
Был на премьере и не скажу что впечатлился. Ну и мелодрамой все-таки я бы фильм не назвал. Это наверное ближе к комедии, так как смешных ситуаций здесь хватает.

Главная мораль фильма такая, что не стоит искать какого-то счастья, достаточно просто оглянуться и посмотреть, а может быть оно просто у вас рядом?

Фильм понравился классными видами Питера, интересными съемками и довольно неплохой музыкой. Актеры известные, есть настоящие звезды, типа Укупника, под пятничный вечер фильм вполне пойдет.

6 из 10 поставлю скорее авансом, так как наши фильмы все-таки люблю. Чего-то мне не хватило, а чего понять не могу.
100% (4) Коля оценил(а) в 6 из 10
11-02-2023 / 13:30
Хороший, в принципе, фильм. Если брать актерскую игру, то все на приличном уровне. История, конечно, непонятная немного, но, в общем, смотрится вполне неплохо, интересно местами.
100% (3) Инна оценил(а) в 7 из 10
11-02-2023 / 03:28
Не много было у меня ожиданий от данного фильма. поэтому меня он не зацепил, но и не показался таким уж прямо неинтересным и без смысла. И мораль в этом фильме есть, и о чем задуматься тоже присутствует. Не шедевр, но вполне годное кино для одного раза. Актеры неплохо так сыграли, раскрыли характеры своих персонажей. Смотреть на них приятно, а не грустно, уже плюс
11-02-2023 / 19:50
Было очень интересно, как сыграет именно Илья Соболев, знаю его по Камеди клаб, там мне нравилось его комедия и я заметила, что сейчас многие комики пробуют сниматься, но далеко не у всех это получается, как надо. Но Илья тот случай, когда я точно не разочаровалась. Хороший фильм, смешной, не напряжный, но точно не из тех, что захочется посмотреть второй раз.
100% (3) Алина оценил(а) в 6 из 10
11-02-2023 / 12:41
Не без банальностей, но в целом не жалею, что потратила время на этот фильм. Смогла переключиться и посмеяться над теми ситуациями, которые были в фильме. Как комедия вполне неплохой. Если не строить высоких ожиданий, то фильм может зайти пятничным вечером или субботним днем. Смотреть ли парой — определенно да. Даже из этой ромкомедии есть какие выводы вынести.
75% (4) Дина оценил(а) в 8 из 10
09-02-2023 / 02:01
Милая комедия, все в меру и нет дикости, которую обычно суют в наши фильмы. Герои ближе к реальности, ну и налаживание их отношений было интересно, приятно было смотреть. Тарасова кстати ничего так.
11-02-2023 / 07:12
Хотелось мне включить какой- то такой фильм более свободный что Лия лёгкого формата. Чтоб было без всяких слез, соплей. Поэтому попала на такую комедию под названием Свободные отношения. Да уж, смотреть было интересно, насколько люди уже бывают со свободным поведением, иначе и не сказать. Но так, на один раз сойдёт включить. Не пожалела, в принципе. Нормальный.
50% (6) Михаил
09-02-2023 / 04:21
В принципе ситуация вполне обычная - встречал такие ситуации у знакомых неоднократно! Одна пара знакомых нашла выход совместных встречах пар, другая пара гуляет, что называется напропалую ... Так что посмотрю с интересом, что придумали сценаристы!
10-02-2023 / 05:50
Ой, на самом деле что-то фильм получился так себе. Вообще, не люблю, когда ребята из стендапа начинают себя актерами показывать. И дело тут не в том, что я к ним плохо отношусь, просто мне действительно такие фильмы не по душе. Взять те же "Свободные отношения": сюжет прямолинейный, неинтересный, комик Илья Соболев играет плохо, на мой взгляд, опять же, и предсказуемость фильма убивает все остатки интереса к нему. Не хочу сильно очернять киноленту, может, кому и понравится, но мне лично она, как говорится, не зашла, поэтому я бы не стал рекомендовать. Но кто любит такой сюжет, смотрите, конечно.
10-02-2023 / 16:34
Классный фильм, мне понравился. В общем-то самое главное - юмор, он тут конечно не на высшем уровне, но вполне достойный для легкой для восприятия комедии про отношения, каким собственно и должен быть для такого сюжета.
10-02-2023 / 21:17
Посмотрела этот фильм. Сюжет мне понравился. Много здесь поднимается актуальных вопросов. А так тема отношений между мужем и женой здесь хорошо раскрыта. Было много смешных моментов.
67% (3) Алиса оценил(а) в 7 из 10
13-02-2023 / 06:49
Довольно смешной и легкий фильм, не напрягающий, ни на что особо не претендующий и тем и понравился. Никакого морализаторства, поучений, наоборот, полная свобода, легкость бытия, желание "взять от жизни все" и к чему это приводит в конце концов. Симпатичные актеры, много смешных моментов, приятная музыка, в общем, посмотрела с удовольствием, отдохнула и посмеялась от души.
67% (3) Егор оценил(а) в 1 из 10
12-02-2023 / 11:46
Отсутствие профессиональных актеров из-за не связанных с кинопроцессом причи, быстро начинает сказываться и добивать российское кино. Приходится собирать исполнителей буквально из подворотен, или где там в этот раз нашли допустим Илью Соболева, да не только его. Сомневаюсь, что и более мастеровитые актеры смогли спасти отвратный сценарий, но хоть такой брезгливости они бы точно не вызвали.
--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
16-07-2023 / 07:07
Фильм весьма оригинальный и специфический. Посмотрел с интересом и не совсем в конце понял задумку сценариста. Понравилась игра Анны Ардовой. Остальной актерский состав средненький.
--- (1) Аркадий оценил(а) в 7 из 10
31-03-2023 / 00:15
На данный фильм пошел из-за актерского состава и не прогадал. Очень понравилась натуристичная игра главных героев картины и исполнение ролей Фоменкой и Ардовой. Очень качественно, как и положено актерам уважающим зрителя и снимающихся в кино не ради денег, хотя и ради них тоже, а что бы показать персонажа красиво и загадочно согласно задумке сценариста и реализацией режиссером. Кстати, к режиссуре есть некоторые вопросы и я бы не хотел заострять, так как считаю, что бюджет "ушел" на актеров, а не на режиссуру и реквизит, так как визуально съемки красивые натурные, а вещи дешевенькие и убогие.
17-02-2023 / 09:22
Похоже на предыдущие российские комедии в которых снимались участники "Comedy Club". Справедливости ради замечу, может быть есть парочка весёлых моментов. Но в целом, так себе.
--- (1) Полина оценил(а) в 4 из 10
17-02-2023 / 14:18
К фильму отношение неоднозначное - с одной стороны, тема важная и актуальная для многих, ситуация, в которую попали герои, жизненная, но как-то странно они пытаются из нее выйти. К тому же, все очень скучно и уныло смонтировано. Даже отличные виды Петербурга не помогают. Актеры как пара не подходят друг другу совершенно, даже представить сложно, что между ними может быть искра. Ну и Аглая, какобычно, играет саму себя. Да, фильм не грузит, но я не ощутила после просмотра ту лёгкость и веселье, на которую рассчитывала. На душе осталась серость и пустота. Фильм полусился довольно одноразовый и зайдет не всем.
50% (4) София оценил(а) в 3 из 10
10-02-2023 / 22:51
В последнее время с мужем подсели на русские фильмы, некоторые из них приятно удивили, а некоторые хочется забыть побыстрее. Не могу сказать, что этот фильм мне сильно не понравился, но и сильных плюсов я не увидела. Юмор был, меньше, чем я ожидала, к сожалению, но шутки имели место быть. Ну в принципе и все из положительного. Актеры играют средне, особенно Аглая Тарасова, она мне в принципе в любом фильме не нравится, да и здесь не блистает, какая-то грубая и неприятная. Игра Бориса Дергачева еще более менее сносна. Смотреть неинтересно, все предсказуемо и уже понятно, чем все это дело закончится.
--- (2) Елена оценил(а) в 10 из 10
09-02-2023 / 23:55
Хорошая Российская семейная комедия, мне очень понравилась. Известные актеры сыграли свои роли очень реалистично. Мне вообще нравиться Борис Дергачев, он настоящий артист.
33% (3) Юра оценил(а) в 9 из 10
11-02-2023 / 09:38
Довольно типичная ситуация в наше время. Хорошо что такие ситуации показывает в комедийном виде чтобы другие видели их со стороны. Хорошо сняли. Если вы любите комедию, то она вас порадует.
33% (3) Яна оценил(а) в 8 из 10
10-02-2023 / 10:11
Фильм "Свободные отношения" мне понравился. Он лёгкий для восприятия, в нём много юмора, и хоть тема там затронутая, скажем так, пикантная, но пошлости в фильме нет. Мне понравилось, как свои роли сыграли Борис Дергачёв и Аглая Тарасова, очень убедительно и достоверно. История, показанная в фильме, не высосана из пальца, такое в жизни реально случается. Хороший отечественный фильм, который стоит посмотреть.
12-02-2023 / 17:08
Фильм на удивление сделан добротно - и сценарий (кроме финала), и режиссура.
Очень хорош персонаж Бориса Дергачёва - настоящая удача этого фильма! А ведь этого актёра мы и не знали раньше. Неплоха и Аглая Тарасова.
Про жанр фильма: 50% комедии, а другие 50% - вполне себе мелодрама с нешуточными переживаниями.
Всё тянуло на 8, но чересчур упрощённый, розово-сопливый финал. Не выдержали уровня создатели, видимо, куда-то очень торопились.
Поэтому 7.
25% (4) Лиана оценил(а) в 8 из 10
10-02-2023 / 17:19
Скажем так - для российского кинематографа очень даже неплохая комедия. Люблю вот такое сочетание мелодрамы и комедии, да еще и с классными актерами. И игра актеров понравилась и сюжет забавный, на вечер отличный вариант фильма. И расслабиться и посмеяться и задуматься кое о чем. Мне понравился, легкий и простой, мозг не перегружается)) Актеры очень удивили, для меня они новые, но понравились.
--- (0) Татьяна оценил(а) в 9 из 10
19-04-2023 / 07:51
Интересная субботняя комедия, можно посмотреть, не нужно разгадывать задумки сценария, все просто, но сюжет неплохо закручен. Сначала показалось банальщиной, но это не так оказалось. Обычная жизненная ситуация, наверно много семей так живут, интересно наблюдать как они выкручиваются в своей рутине. Сыграли артисты отлично, раскрыли характеры героев полностью, молодцы!

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Умеренно остроумная романтическая комедия и семейная мелодрама для тех и про тех, кому немного за тридцать и у кого уже есть опыт семейных отношений. Нарядная, но вполне реалистичная картинка, живые персонажи и диалоги — все это весьма неплохой результат.