В чужой шкуре

Possessor
Фильм В чужой шкуре

Фильм В чужой шкуре (Обладатель) это фантастический триллер канадско-британского производства, рассказывающий по мире будущего, в котором заказные убийства выходят на совершенно новый уровень. Зловещая и таинственная корпорация изобретает уникальные мозговые импланты, с помощью которых настоящий киллер может действовать как бы через других самых обычных людей. Таким образом он никогда не оставляет своих следов, отпечатков и частиц на месте преступления, а, следовательно, никогда не может быть пойман и выслежен. Но однажды сама исполнительница подобной технологии вдруг подвергается странному воздействию и ряду последующих необратимых изменений, в корни переворачивающих её жизнь. Что это? Побочный эффект имплантации микрочипа или же раскрытие внутреннего потенциала прирождённого убийцы? Зрители и узнают ответы, только посмотрев сам фильм.

Автором сюжета и постановщиком этого хоррора выступает Брэндон Кроненберг, сын знаменитого режиссера Дэвида Кроненберга, получивший в 2012 году на Каннском фестивале за свой нашумевший фильм «Антивирус» номинацию в категории Особый взгляд Каннского кинофестиваля. А в 2020 году на Сандэнсе его новый фильм «Обладатель» номинировался в программе "Мировое кино" аж на Гран-при - драма. В продюсерах проекта числятся Нив Фичман (Враг, Бомж с дробовиком), Эндрю Старк (Перестрелка, Азбука смерти) и Фрайзер Эш. Музыку к этому фантастическому ужастику сочинил Джим Уильямс (Зверь).

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Мэттью Гарлик (Перси Джексон и похититель молний), Андреа Райзборо (Мэнди, Битва полов, Бёрдмэн), Дженнифер Джейсон Ли (Белый парень Рик, Хорошее время, Ужас Амитивилля: Пробуждение), Габриэль Грэхэм, Хеннеки Талбот, Россиф Сазерленд, Дэниэл Парк, Хрант Альянак, Рэйчел Кроуфорд, Гейдж Грэхэм-Арбутнот и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с четвёртого ноября 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution». Возрастной рейтинг ограничения выставлен строго 18+

Если трейлер В чужой шкуре не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма В чужой шкуре от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
В чужой шкуре - Мнение о фильме
Подольские курсанты _ в бой за Москву  ( выпуск № 69 O’KINO )
В чужой шкуре _ Possessor _ мы куклы в чужой игре (O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм В чужой шкуре (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

И то, как великолепно задуман и реализован сюжет, и профессионализм в его исполнении, заставляют увидеть в младшем Кроненберге одну из самых примечательных восходящих звезд авторского кино.

Darkermagazine.ru - Сергей Корнеев

Мир «Обладателя», несмотря на свою искусственность, выглядит очень живым. Он наполнен идеями до краев, и в нем жить так же сложно, как и в нашей реальности. Но при всем при этом главная остросюжетная линия выведена с мастерством, благодаря чему вы получите от фильма удовольствие как от просто захватывающей истории.

Filmz.ru - Павел Гребнев

Картина однозначно достойна просмотра, в том числе и вне Хэллоуина, к которому российские прокатчики, к сожалению, выпустить фильм на большие экраны не успели.

Sobesednik.ru - Виктория Савина

Визуальное подкрепляется чувственным, когда зритель становится свидетелем нарастающего галлюциногенного кошмара, отражающего борьбу между убийцей и хозяином тела.

Kinoart.ru - Алексей Филиппов

В чувстве юмора Кроненбергу-младшему вообще не откажешь: помимо остроумных деталек он использует как гэги кастинговые решения.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Картина хорошо работает как продолжение мысли о технологиях и вмешательстве в природу человека. Она вполне прилично смотрится, как новое высказывание режиссера. Но в целом это все равно довольно проходной фильм-концепт, которому не хватает насыщенности «Антивируса».

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Картина любопытна, как проба пера, самое примечательное в которой — бесстрашие Райзборо и Эбботта. Последний в перспективе может стать новым героем урбанистического, малобюджетного, сердитого сай-фая, фактура и талант для этого у него есть.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Типичная независимая драма, которая пытается казаться умным, даже переусложнённым технотриллером. Но под интересный кроненберговский визуал можно только всласть помедитировать или поразмыслить о вечном, не более.

Здесь много своих поворотов, но они не так важны, как само погружение в растерянное, очень одинокое и безнадёжное депрессивное состояние, из которого главный герой выбирается через убийство всего того, что делало его человеком. Такой парадокс.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Отец в завораживающе отвратительных шедеврах на тему мутаций человеческого тела предрекал эру техногенного, ползучего, вязкого апокалипсиса. Сын довольствуется обрезками как пленки с монтажного стола отца, так и его некогда революционных идей.