На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Ну что ж мои дарагие детишечки… у каждого в своё время происходит прощание с детством, но киноделы пользуются ностальгическими чувствами дабы произвести монетизация детства (монетизацию детских воспоминаний) и попробовать вернуть нас в то ощущение показывая знакомых героев из фильмов в новой обертке… В общем сел посмотрел новый фильм из франшизы ОХОТНИКИ за Приведениями. Новая Часть называется Леденящий ужас… В общем у микрофона я Сан Саныч в колонках звучит подкаст ОКИНО от Сан Саныча. Смотри обзор , подписывайся на канал , прожимай оповещение , а я в этом выпуске без спойлеров , а может и с ними поделюсь впечатлениями от просмотра сей картины…

Не так уж и много в наше время выходит научно-фантастических сериалов, ещё и в сеттинге постапокалипсиса, напоминает VMechanic. Поэтому, проект от Apple TV не мог обойти меня стороной, учитывая то что он еще основан на книжном бестселлере. И чтобы быть готовым к продолжению, давайте восстановим хронологию событий первого сезона, сериала - Укрытие.

Ну что мои хорошие. Приветствую вас в новом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча. Я не записывал ранее выпуски про сериалы, но тут как бы исключение. Аватар: Легенда об Аанге это как бы особая статья и особые воспоминания из детства … А потом захотелось записать особое мнение о том, что я смотрел в детстве и не стыдно признаться , что и во взрослом возрасте пересмотрел с удовольствием. Я о мульт сериале Но теперь решили выпустить кино сериал и почему-то на главные роли взяли ребят которые способны развязать буфетные войны , а не войны четырех стихий… И снова есть что посмотреть в этом выпуске, а потому ловите обзор без спойлеров

Ну что мои хорошие а это снова я Сан Саныч и новый выпуск подкаста ОКИНО от Сан Саныча. Сегодня поговорим о фильме 100 вещей и ничего лишнего. Посмотрев который мы призадумаемся о том, а что же на самом деле нам необходимо для счастливой жизни Для кого-то необходимым и достаточным является дружба и любовь , а кому –то недостает нового телефона или телевизора. В общем смотрите обзор без спойлеров о фильме в котором есть что посмотреть и о чем призадуматься.

Ну что ж мои хорошие вот и подписчики вовлекаются в работу подкаста ОКИНО от Сан Саныча. В комментах к прошлому выпуску о фильме Стажёр подсказали мне фильм Афера Томаса Крауна в котором так же как и в Стажере снялась Рене Руссо… Не долго думая я сел на выходных и посмотрел Афера Томаса Крауна. В общем Афера Томаса Крауна ловите обзор без спойлеров на отличный фильм в котором есть все достойный соперник, афера, интрига, большие деньги, в общем есть что посмотреть.

После анонса и первого трейлера ребута фильма ВОРОН, с Биллом Скарсгардом в главной роли, в сети началась тряска! Я бы даже сказал резня, между теми кто отстаивает честь фильма 1994 года, и теми кто дает шанс на новую интерпретацию. Подключив свою уверенную аналитику, в этом видео разберемся из-за чего весь сыр-бор с каналом VMechanic.

Ну что мои хорошие, приветствую вас в новом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча На фоне выходящих долгожданных премьер типа Дюны 2, кино экранизации мульт сериала Аватар: последний маг воздуха захотелось чего-то простого, честного и забавного И после недолгих размышлений о том что посмотреть на ум пришел фильм Стажёр. Жизнеутверждающий, с верой в хорошее доброе светлое, доказывающий, что жизнь на пенсии есть, в общем есть что посмотреть смотрите обзор без спойлеров.

Ну что же мои хорошие, приветствую всех, на этой неделе посмотрел фильмец который в некоторой степени реализовал вопросы терзавшие меня с детства. Фильм называется Путешественница во времени, но сразу скажу Это не про попсовую машину времени. Это фильм про многовариантность нашей жизни и про то, что и в какой мере влияет на ход её течения. Посмотрел фильм, и так и захотелось сказать, ой девочки я плачу, до того трогательный фильм. До того невероятны повороты судьбы. И до того те самые поворотные моменты незначительны, то настолько разительны изменения. Что порой задаешься вопросом а действительно ли наша жизнь не предрешена… В общем есть что посмотреть , есть о чем рассказать, тыкай в обзор и смотри новый выпуск подкаста ОКИНО от Сан Саныча

Приветствую мои дорогие, посмотрел на выходных крайне не однозначный фильм, намешано в нем много чего, но по итогу получилось смотрибельно. Фильм та называется, Кто угодно кроме тебя И это тут же навевает смыслы в виде от любви до ненависти один шаг в общем так, но не совсем)) В общем это я Сан Саныч , в колонках звучит подкаст ОКИНО подготовил для вас обзор без спойлеров о фильме и в данном выпуске поделюсь впечатлениями от увиденного, Забегая вперед скажу, что фильм сугубо для зрителей 18+ ибо там есть что посмотреть Если мне не изменяет память, то , что-то подобное было у старины нашего Уильяма Шекспира в пьесе "Много шума из ничего" ну давайте сравнивать от любви до ненависти

Ну что же мои хорошие, приветствую вас Должен сообщить, что на прошедших выходных заказал себе вкусняшек дабы наградить себя за тяжелую рабочую неделю Выбрал фильм для просмотра Аргайл Супершпион. И с удовольствием посмотрел его но не до конца ибо почти под самый конец фильма столкнулся с ощущением обманутости и маненько печали… Ибо я не понимал зачем же так относиться к зрителю смазывая все впечатление о нём самой концовкой… Но я тут как бы без спойлеров и потому пишу этот обзор Что бы поделиться о своих впечатлениях от увиденного В общем это подкаст ОКИНО посмотрел фильм Аргайл супершпион, расскажу что посмотреть в нем, а от чего держаться подальше)

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.