Поехавшая
Фильм Поехавшая это романтическая комедия о девушка Ане, которая, попав в череду неудач и неприятностей, достаёт свой велосипед и отправляется из осточертевшего ей мегаполиса мириться с мамой в далёкий Магадан. За десяток километров пути её ждут судьбоносные интересные встречи, новые знакомства, пирожки от торговцев у трассы, вредные и дружелюбные дальнобойщики, в общем, путешествие обещает быть невероятно насыщенным и весёлым.
Актёрский состав фильма возглавляет Ольга Лерман, вместе с ней в главных ролях тут снялись Виктор Хориняк, Елена Яковлева, Дмитрий Чеботарёв и Аскар Ильясов. Компанию им составили: Алина Алексеева, Юлия Топольницкая, Анастасия Светлова, Маша Лобанова, Олеся Железняк и другие наши артисты.
Постановщиком этой комедийной мелодрамы выступает Антон Маслов, а сюжет сочинили Мария Маслова, Фридерике Брин и Нжде Айрапетян, а в продюсерах картины числятся Эдуард Илоян, Алексей Троцюк и Денис Жалинский. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Сергей Комаров младший. художниками выступили Анна Козлова и Мария Швачкина, а бюджет оценивается в сто девяносто три миллиона рублей.
Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с праздничной даты 8-ого марта 2023 года. Прокатчиком этой российской романтической комедии выступает на территории РФ компания «Централ Партнершип». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате выставлено 12
