Какие фильмы выйдут осенью 2024: самые ожидаемые новинки

Джокер Фильмы

Осень 2024 года обещает быть яркой на киноэкранах. Множество интересных премьер готово порадовать зрителей. От долгожданных сиквелов до оригинальных историй, каждый найдет что-то для себя.

Блокбастеры и сиквелы

«Трансформеры: Начало»

Этой осенью особенно много внимания привлекают сиквелы известных франшиз. Одним из главных событий станет «Трансформеры: Начало». Приквел, который выходит 13 сентября, расскажет историю Мегатрона и Оптимуса Прайма, как их конфликт изменил судьбу Кибертрона.

Трансформеры: Начало

«Веном 3: Последний танец»

Другой долгожданный фильм, который выйдет 25 октября. Это финал трилогии с Томом Харди, где Веном столкнется с новыми врагами. Также осенью нас ждет «Гладиатор 2». Это продолжение культового фильма Ридли Скотта, который выйдет 22 ноября и расскажет о сыне Максимуса.

Веном Последний танец

«Джокер: Безумие на двоих»

Не менее интригующей станет психологическая драма «Джокер: Безумие на двоих». Продолжение хита 2019 года выходит 4 октября. В этот раз зрителей ждет неожиданный формат — мюзикл с Леди Гагой в роли Харли Квинн.

Джокер

Новые истории и оригинальные проекты

«Его три дочери»

Осень 2024 года порадует и оригинальными фильмами. Один из таких — драма Netflix «Его три дочери». Премьера состоится 20 сентября, а сюжет вращается вокруг трех сестер, собравшихся у смертного одра отца.

Его три дочери

«Волки»

Также интересной новинкой станет «Волки». Это экшн-комедия с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом, которая обещает захватывающие погони и сражения между двумя опытными профессионалами.

Волки

Фильмы с элементами фэнтези

«Злая: Сказка о ведьме Запада»

Любители фэнтези не останутся без новинок. Один из самых ожидаемых фильмов осени — «Злая: Сказка о ведьме Запада», основанный на популярном мюзикле. Фильм расскажет историю дружбы Эльфабы и Галинды, которая со временем превратится в Добрую и Злую ведьм.

Злая

«Битлджус 2»

Другим интересным проектом станет «Битлджус 2», который выйдет в конце осени. Это продолжение культовой комедии Тима Бёртона, где вернется Майкл Китон в главной роли. Поклонников ожидает неповторимый стиль и черный юмор режиссера.

Битлджус 2

Анимация и семейные фильмы

«Команда монстров»

Для семейного просмотра также будет что выбрать. Один из самых ожидаемых мультфильмов осени — «Команда монстров», который выйдет 8 ноября. Этот анимационный фильм расскажет о команде разношерстных монстров, объединяющихся, чтобы спасти свой мир от угрозы. Смешные приключения и красочная анимация сделают его отличным выбором для всей семьи.

Команда монстров

Осень 2024 года обещает стать запоминающейся. Сиквелы, драмы, фантастика — каждый найдет фильм по вкусу.

Выводы

1. Трансформеры — один выходит 13 сентября и расскажет о начале конфликта между Мегатроном и Оптимусом Праймом.
  2. Веном 3: Последний танец выходит 25 октября и станет финалом трилогии с Томом Харди.
  3. Гладиатор 2 выходит 22 ноября и продолжает историю Максимуса через его сына.
  4. Его три дочери на Netflix выходит 20 сентября и расскажет о трех сестрах, собравшихся у смертного одра отца.
  5. Джокер: Безумие вдвоем выходит 4 октября и представляет собой мюзикл с Леди Гагой в роли Харли Квинн.
  6. Злая: Сказка о ведьме Запада основана на мюзикле и расскажет историю дружбы двух ведьм.
  7. Битлджус 2 выйдет в конце осени и продолжит историю культовой комедии Тима Бёртона.
  8. Команда монстров выходит 8 ноября и расскажет о команде монстров, спасающих свой мир от угрозы.

Наш информационный партнер kinopoduglom.ru