Манюня: Приключения в Москве

Фильм Манюня: Приключения в Москве

Фильм Манюня: Приключения в Москве главные герои отправляются на каникулы в столицу России. Здесь Манюню и её подруг Наринэ и Каринэ ждут новые удивительные открытия, неожиданные встречи, новые знакомства и самые незабываемые приключения. Картина продолжает историю девочек из сериала "Манюня", а также праздничной семейной комедии Манюня: Новогодние приключения.

Если трейлер Манюня: Приключения в Москве не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Манюня: Приключения в Москве (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-05-2024 / 04:51
Всегда приятно смотреть, как юные совсем еще актрисы отлично играют в кино. Жаль, но это явно не тот случай, и, думаю, я далеко не единственный, кто так считает. На первый взгляд, конечно, фильм интересный, забавный, и даже я бы сказал, что непредсказуемый. Однако когда начинаешь концентрироваться на игре актеров, понимаешь, что все достаточно фальшиво. При этом я не хотел бы очернять эту работу и говорить, что все совсем плохо получилось. Нет, конечно. Но лично я бы все равно повторно не стал бы смотреть. Но любителям жанра вполне может понравиться. Кстати, концовка мне понравилась вполне.
--- (1) Данил оценил(а) в 9 из 10
02-06-2024 / 15:16
Фильм "Манюня: Приключения в Москве" оказался невероятно захватывающим и занимательным. История о приключениях маленькой девочки в большом городе прекрасно передана на экране. Отличная игра актеров, красивая операторская работа, атмосферные пейзажи Москвы - все это дополняет образ фильма и создает неповторимую атмосферу. Несмотря на то, что фильм ориентирован на детскую аудиторию, он и взрослых оставляет в восторге. Захватывающий сюжет, занимательные персонажи, интересные сцены и приключения - все это делает фильм действительно увлекательным и интересным для просмотра. Я не могу не отметить искренность и доброту, которые присущи главной героине Манюне - эти качества делают ее по-настоящему открытой и милой.
--- (1) Валерий оценил(а) в 6 из 10
31-05-2024 / 11:34
Весело и забавно, но не очень-то талантливо, есть скучноватые моменты, есть актерские промахи и недоработки режиссера и сценариста. В общем, вполне неплохо, но ничего выдающегося.
--- (1) Валя оценил(а) в 6 из 10
02-06-2024 / 05:10
Не знаю, к сожалению или к счастью не видела предыдущей части, но эта "Манюня: Приключения в Москве" меня не особо впечатлила! Хотя может я слишком много ожидала от этого детского фильма? Если делать скидку, то мне кажется вполне ничего фильмчик! Приключения таких сообразительных детишек (а их ещё и трое, наверное, чтобы не скучно было) разнообразные, и иногда из-за своей этой сообразительности они наоборот попадают в смешные истории! Может быть, для меня это всё показалось слишком простым, попробую посмотреть с племяшками и надеюсь им должно понравиться. Юмор присутствует и соответственно возрасту.

Никаких отзывов не найдено.