Алые паруса

L'envol
Фильм Алые паруса

Фильм Алые паруса это новая экранизация знаменитого романа Александра Грина. Ассоль здесь зовут Джульеттой, она живёт вдвоём с вернувшимся с войны отцом после смерти матери на ферме у мадам Аделины. В деревне отношения с местными у семьи не ладятся, так как отца Джульетты винят в смерти местного лавочника. Самой же девушке гадают, что за ней однажды явится прекрасный господин на корабле с алыми парусами и увезёт отсюда далеко-далеко, потомоу она вечно погружается в мечты, которыми живёт, и ждёт своего прекрасного принца.

Если трейлер Алые паруса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Алые паруса (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.