Аргайл: Супершпион

Argylle
Фильм Аргайл Супершпион
07.03.2024
31.01.2024

Фильм Аргайл: Супершпион это новый комедийный боевик Мэттью Вона и студии Apple, который рассказывает про писательницу шпионских романов, которая вдруг узнаёт, что абсолютно всё, о чём она писала - разведывательные тайны, интересные гаджеты, обезвреживание мировой угрозы - это правда. Благодаря своим идеям и писательским навыкам она пытается выжить в мире настоящего шпионажа и секретных агентов, чтобы по-настоящему взять и спасти мир. Но для этого придётся объединить усилия с самым самоуверенным в мире супершпионом, о котором она сочиняла невероятные приключения.

Если трейлер Аргайл: Супершпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Аргайл: Супершпион от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Аргайл  Супершпион _ зачем так ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Аргайл: Супершпион (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Станислав оценил(а) в 3 из 10
11-02-2024 / 14:02
Огромное спасибо за Дуо Липу в самом начале фильма. Её появление, вообщем то, уже окупает билеты. Ну, а так, я и не понял, что это было - боевик, комедия, троллинг на боевик? Эдакий Болливуд с голливудским бюджетом. Повторный просмотр будет точно наказанием.
10-02-2024 / 16:30
Можно, конечно, объяснить некоторую однообразность повествования тем, что это определенный жанр, и авторам было необходимо следовать канону, но все же представляется, что и в границах жанра можно было слегка разнообразить повествование, какими-нибудь, возможно, персонажами второстепенными и их историями. Получилось же весьма прямолинейно. Нельзя сказать, впрочем, что получилось в итоге очень плохо, но на шедевр фильм явно не вытягивает, а картин среднего, профессионального, уровня на данную тему снято уже предостаточно. В общем, впечатление скорее нейтральное, чем позитивное.
100% (3) Лидия оценил(а) в 3 из 10
17-02-2024 / 02:19
Ожидала эту новинку, а результат - полное разочарование. В трейлере все выглядело так захватывающе, а в фильме... Все оказалось настолько печально. С самого начала встречает нас зеленый фон, и его даже не пытались скрыть. Это действительно режет глаза, и так продолжается на протяжении всего фильма. И уж это просто неприемлемо, учитывая, что фильм длится больше двух часов. Я категорически не рекомендую идти в кино на этот фильм. Единственное, что его спасает — это звездный состав, но их появление тоже ограничено. Даже Дуа Липа в нем появляется всего на пять минут в самом начале, так что ради нее не стоит тратить время. Мне просто жалко кошку, которая всё время сидит в этом рюкзаке. А танец в цветном тумане в конце... Что это было вообще? В этот момент я просто хотела выключить фильм. Итак, это абсолютный провал.
--- (1) Маша оценил(а) в 7 из 10
16-03-2024 / 15:53
Чем-то напоминает шпионские боевики начала 2000-х, было в них свое очарование и тут так же, настольгирую. Получилось смешно и одновременно интересно, настроение на протяжении всего просмотра было на позитиве. Я бы сама эту писательницу прибила, как и шпиона, но пара из них вышла не шаблонная. В общем чисто посмеяться и поднять настроение, даже некоторые косяки актеров не так заметны.
--- (1) Владимир оценил(а) в 4 из 10
14-03-2024 / 19:10
К сожалению, кино не оправдало ожиданий, несмотря на серьезную рекламную кампанию и большой бюджет. Вообще, такое впечатление, что создатели просто попытались вытянуть за счет большого каста из актеров первой величины, но в итоге получился какой-то винегрет, где сцены сняты ради сцен и большего хронометража. Ставлю плохо, ведь с таким материалом все можно было сделать в разы лучше.
--- (1) Елена оценил(а) в 3 из 10
09-03-2024 / 14:18
Ожидаемо - полная фигня, подкупал и внушал интригу солидный каст, но если изначально сценарий и сама идея плоха, никакой каст не вывезет.
Порадовал только мой любимый Сем Рокуэлл, вот он действительно органичен в любой роди, герой Кэвилла - схематичный образ шпиона, проходная и не заслуживающая внимания роль. Но больше всего разочаровала Брайс Даллас Ховард, её специально нарастили карму, чтобы она соответсвовала образу, но сама она. как рудимент, и нечего кроме раздражения не вызывает.
В плане экшена - скука, юмор- банальный, кошак вроде нечего, но он не должен везти это всё на себе. И это я ещё про Кренстона и Джексона не упомянула.
Короче, оч плохо.
--- (2) Александр оценил(а) в 6 из 10
12-03-2024 / 09:34
Ждал выхода этого фильма. Хороший актерский состав, особенно меня подкупало участие Брайс Даллас Ховард и Брайана Крэнстона. Описание тоже было интересным. Но фильм оказался не таким, как я ожидал. Снят качественно и хорошо, но сюжет очень банальный и предсказуемый. Как кино на один вечер хорошо подойдет. Но пересматривать его я вряд ли буду. В общем, среднее кино.
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
11-03-2024 / 07:44
Никак не получается у меня понять недовольных критиков, которые говорят, что фильм получился неправдоподобным и многие сцены - полный бред. Господа, вам же русским по белому написано, что это комедия. Какой она должна быть? А именно такой. Фильм интересный, забавный, моментами есть такая драма любовная, что аж плакать хочется, это правда. Посмотрите.
--- (0) Дима оценил(а) в 8 из 10
08-03-2024 / 14:53
Довольно интересное смешание жанров, которые хорошо нам знакомы по другим фильмам. Кинокритик быстро поймет что это за фильмы, например тот же фильм "Роман с камнем".
Хорошо поставили. Мне понравился хотя это не совсем мой жанр, но этот почему то мне понравился как и моей супруги когда мы вместе были в кинотеатре. Хороший актерский состав. В общем хороший фильм.
--- (0) Алина оценил(а) в 7 из 10
07-03-2024 / 06:58
В прошлом месяце увидела трейлер фильма и заинтересовалась им. Поэтому когда появилась возможность и время глянуть его воспользовалась. Хочется отметить простой, но интересный сюжет с парочкой прикольных поворотов. Также уровень драк со спецэффектами заслуживает отдельной похвалы. Актеры знаменитые есть и не очень, но играют живенько. Поэтому начинаешь быстро в происходящее на экране. Также стоит отметить замечательный юмор, что наполняет позитивом тебя. В целом получилось на хорошо и надеюсь снимут продолжение в будущем. От себя рекомендую всем кто хочет расслабиться и отлично провести время.
--- (0) Юлия оценил(а) в 7 из 10
07-03-2024 / 16:46
Примерно этого от фильма и ожидала, потому не разочарована. Кино чисто развлекательное. Специфический юмор и даже троллинг в шпионском контексте вполне органично выглядит, как это сделано в этом фильме. Микс жанров, эмоций и впечатлений. Не сомневаюсь, что многим не понравится. Я и сама не отрицаю местами противоречивые впечатления, но в целом мне понравилось. И дело вовсе не в Дуа Липе, которая тоже сыграет свою роль в сборах фильма.
--- (0) Леня оценил(а) в 7 из 10
08-03-2024 / 07:31
Мне рекомендовал посмотреть фильм коллега с работы и вчера появилось свободное время. Простой, но прикольный сюжет зацепил меня и было интересно наблюдать за приключениями главной героини. Другие актеры тоже отлично отыграли плюс юморные ситуации позволили искреннее посмеяться. В целом остались приятные впечатления и заслуживает от меня высокой оценки.
--- (0) Антон оценил(а) в 6 из 10
07-03-2024 / 12:42
Есть интересные моменты, но не очень часто они встречаются в этом фильме. Хотелось бы, конечно, более продуманной истории, все же авторам не вполне удается свести концы с концами, даже если отметить как плюс вполне неплохую динамику развития сюжета. Актеры играют не совсем удачно, вполне даже посредственно, но все же что-то в этом фильме есть, что производит некоторое положительное впечатление.
--- (0) Анна оценил(а) в 6 из 10
08-03-2024 / 19:32
Подумала. что неплохо бы посмотреть эту картину из-за Генри Кавилла, уж очень мне он нравится. Но сама по себе картина для меня показалось скучной и пресной, нет какой-то прямо роскошной динамики, и потому впечатление осталось неоднозначным. Хотелось больше экшена и страстей, а получилось неспешное и в чем-то даже замедленное повествование. Так себе.
--- (0) Денис оценил(а) в 10 из 10
07-03-2024 / 09:36
Бывает так, что картина в которой есть Сэм Рокуэлл, все же получается, блекловатой. Но случается и иначе: когда фильм становится сносным только благодаря его появлению в ней, и "Аргайл: Супершпион" - именно такой вариант. Но я тут не для того, чтобы очернять эту работу, ведь если даже убрать Сэма, сюжет все равно вполне оригинален, и если фанаты этого актеры не стали бы смотреть его, то любители жанра, уверен, захотели бы это сделать в любом случае. Часто это говорю, но тут действительно это к месту, и я о том, что история получилась невероятно непредсказуемой. Однозначно рекомендую посмотреть.
--- (0) Николай оценил(а) в 10 из 10
07-03-2024 / 23:19
Аргайл: Супершпион" - это захватывающий и увлекательный фильм, который невозможно оторваться от просмотра. Фильм о супершпионе, который сражается с преступными организациями и спасает мир, полон динамичных сцен и неожиданных поворотов сюжета. Актерский состав великолепен, особенно выделяется выступление главного героя. Хорошо проработанные характеры и увлекательный сюжет делают этот фильм настоящим шедевром шпионского жанра.
--- (0) Александр оценил(а) в 10 из 10
08-03-2024 / 12:28
Фильм "Аргайл: Супершпион" - это захватывающая и увлекательная картина, которая поразила меня своим ярким сюжетом, захватывающими действиями и интересными персонажами. Главный герой, супершпион Аргайл, оказывается втянут в опасное и загадочное дело, которое ставит под угрозу мир и безопасность многих людей. Строясь на классических мотивах шпионских триллеров, фильм умело комбинирует элементы боевика, детектива и драмы, создавая напряженную атмосферу и неожиданные повороты в сюжете.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Серьезно относиться к происходящему на экране было бы ошибочно, на что регулярно намекают неподходящие случаю наряды героев или же попросту не идущие им (да и вообще, кажется, ни одному живому существу) прически. Есть здесь и откровенно ожидаемые сцены, уже не раз используемые самим Воном, но они перемежаются остроумными (ну… на грани безвкусицы) и даже неожиданными поворотами, вроде шутки про то, что все авторы шпионских романов в итоге сами оказывались бывшими шпионами, и танца-рефрена с закинутыми на плечи ногами – как женскими, так и мужскими (буквально — «в рот мне ноги»).

Если кто ничего не понял после «King’s Man: Начало», приходится еще раз повторить, что от «Аргайла» не стоит ждать чего-то серьезного. Это всего-лишь комикс - яркий, динамичный и виртуозно снятый…

Uralweb.ru - Василий Карпеев

Неплохой комедийный боевик, который вполне подойдёт для одноразового просмотра, особенно на большом экране. Ключевое слово здесь "неплохой".

Mirf.ru - Александр Гагинский

Не считая дурацкого PG-13, «Аргайл» — это просто ещё один «Кингсмен». Клюквенный мир супершпионов, безумные драки, тайные базы и мировые заговоры, пародирование Бондианы при каждой возможности. Да, Ховард и Рокуэлл откровенно не тянут на суперагентов, а сценарист перестарался с безумными твистами. Но если воспринимать и это как часть пародии, выходит вполне весело.

ITC.rua - Никита Казимиров

«Аргайл» не работает на уровне сценария. Местные события созданы как бы исключительно для того, чтобы соединить известных звезд и шутки сомнительного качества хоть в какую-то четкую цепочку. Но самостоятельно они не имеют особого значения.

Kinonews.ru - Игорь Юрьев

Сюжетная ветка с преображением Элли из писательницы-домоседки в одного из тех людей, про коих она пишет книги, не сказать чтобы работает прямо блестяще, но хоть как-то выделяется, ибо в остальном Мэтью Вон выдаёт свою типичную базу- заговоры; тайное правительство, дёргающее за разные ниточки, дабы контролировать различные аспекты жизни людей; максимально шаблонный злодей, вынашивающий какой-то странный, но безумно навязчивый план (Брайану Крэнстону за эту роль даже предъявлять какие-то претензии не хочется, ибо ему в актёрском плане и развернуться то особо негде было); несколько динамичных, изобретательно снятых экшен-сцен с бодрой музыкой на фоне.

Film.ru - Владимир Ростовский

Вынести двухчасовой сеанс «Аргайла», даже учитывая те немногие плюсы (среди которых возможность вздремнуть на особенно затянутых моментах), – испытание нелегкое. При этом фильм не производит негативного впечатления, его просто слишком много. Несдержанность Вона можно списать на затянувшиеся съемки и разнообразную географию локаций, но лишь отчасти. В остальном у проекта «Аргайл» те же болячки, что преследуют каждую картину постановщика, начиная с «Kingsman: Золотое кольцо»: излишне усложненный и раздутый сценарий и неумеренность в хронометраже.

Lenta.ru - Ярослав Забалуев

Проблема «Аргайла» в том, что Вон не может или не хочет придумывать что-то оригинальное, а в выбранном им жанре высокобюджетного шапито со стрельбой это жизненно необходимо

Timeout.ru - Стас Погорский

Обиднее всего, что в «Аргайле» все-таки можно отыскать смешные шутки и запоминающиеся сцены. Вот только тянуться за ними зрителю предстоит до самого дна — и это явно не слишком веселое занятие.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Сюжет должен был удивлять шпионскими перипетиями и сюрпризами, но вместо этого лишь поражает нелепостью происходящего. Из-за в целом бездарного сценария и творящегося во второй половине идиотизма звездный состав актеров выступает расчетливой попыткой создателей затащить зрителей сначала на сеанс, а затем – на стриминговый сервис Apple.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Сложно сказать, зачем вообще «Аргайл» существует. Для кого этот фильм был снят – загадка. Как будто Apple просто хотели получить в свой каталог оригинальный шпионский боевик, наняв для этого Вана. Ни поклонников жанра, ни творчества режиссера, увы, проект не радует в полной мере.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Печальнее, чем попытки Ховард и Рокуэлла перешучиваться, только длинные однообразные драки с рапидами из воновской юности и дурное, ненатурально выглядящее CGI, которое не щадит ни человека, ни кота. Кульминационные экшен-сцены задуманы не без остроумия, но сделаны настолько оглушительно плохо, насколько это вообще технологически возможно в наши дни.

Kinoafisha.info - Полина Резникова

Одержимость франшизами уже становится современной патологией и выглядит приговором для таланта Вона. Его неумение вовремя остановиться даже в рамках одной картины приводит к появлению отдельной пугающе-шизофренической киновселенной.