Бабки

Фильм Бабки

Фильм Бабки расскажет об одинокой пенсионерке, обиженной на весь мир. Грабитель отобрал всю пенсию, а на бордель, что работал в подъезде, совершают облаву. И теперь все его работницы набиваются переждать сложные времена к несчастной старушке. А потом и вовсе объявляются криминальные авторитеты с требованием покрыть все их убытки. И приходится отныне весь бордель переносить прямо в квартиру к пенсионерке.

Постановщиком комедии от студии Русское возрождение выступает Никита Владимиров (Карп отмороженный), за сюжет отвечают Андрей Таратухин, Юлия Крутова и Наталия Милашкина. А в продюсерах помимо Владимирова также значатся Дмитрий Давиденко (Герда) и Тельман Акавов. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Ян Рымша, за монтаж Роман Воробьев, а за музыкальное сопровождение картины Андрей Борисов.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Ольга Волкова (Проклятый чиновник, Мамы 3, Сокровища О.К.), Анна Алексахина (За тобой), Александра Велескевич (Селфи), Дарья Белоусова (Корпорация Ad Libitum), Сергей Мигицко (Sex, кофе, сигареты, Клуб счастья, Улыбка Бога или Чисто одесская история), Алексей Золотовицкий (Дракулов, Кто-нибудь видел мою девчонку?, В спорте только девушки). А также компанию им составили Алексей Дмитриев (Дочь тьмы, Ночные стражи, Запрещенная реальность), Владимир Моташнёв, Агриппина Стеклова (Казнь, Это не навсегда, Без меня), Варвара Владимирова и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на 31-ое марта 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика». А цифровой релиз должен состояться 23 декабря, за него отвечает компания «Веста». Хронометраж картины заявлен всего лишь в один час экранного времени и составляет пятьдесят девять минут. Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате фильму присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Бабки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бабки (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Эмин оценил(а) в 9 из 10
02-04-2022 / 13:18
Думал будет очередной российский не смешной фильм. Но этот фильм Бабки мне очень понравился. Легкий, смешной, действительно смеялся моментами. Актеры сыграли на отлично, шутки не пошлые и не тупые.

Музыка в фильме классная, рекомендую фильм для просмотра с семьей. И для отдыха души от серых, тяжелых будней.
--- (2) Олег оценил(а) в 2 из 10
02-04-2022 / 13:02
В принципе типичная для российского кино работа. Особенно в легком жанре. Фильм не выделяется на фоне других таих же второсортных глупостей. Хотелось бы похвалить хотя бы оператора, но поводов он не дает.
--- (2) Федор оценил(а) в 10 из 10
02-04-2022 / 13:31
Посмотрел сегодня фильм "Бабки" (2021) и решил поделиться своими положительными эмоциями. Своеобразный дебют молодого деятеля кино Никиты Владимирова получился удачным. Ольга Волкова (Евгения) и Анна Алексахина (Мила), артистки, которые исполнили главные роли, справились со своей задачей по моему на пятерку. Не отстали от них Сергей Мигицко в роли Левы и Алексей Дмитриев в роли бандита. Финальная сцена погони, которая была сделана просто мастерски с точки зрения полета фантазии автора, стала для меня неким сюрпризом. В общем рекомендую посмотреть эту легкую комедию на досуге и вдоволь посмеяться.
01-04-2022 / 15:04
Не скажу, что эта комедия очень смешная, но есть в ней неплохие забавные моменты. Посмотреть вечером и расслабиться - самое-то. Легкое и ненавязчивое кино, без пошлых и тупых шуток.
01-04-2022 / 15:20
Теперь это мой самый любимый фильм Никиты Владимирова, а Ольга Волкова теперь для меня одна из самых талантливых актрис в России. На самом деле сюжет интересный, только хотелось бы в ленте видеть больше непредсказуемых разворотов событий. Но в целом классная музыка и отличная игра актеров сделали свое дело, поэтому фильм можно рекомендовать другим зрителям.
02-04-2022 / 13:04
Фильм потряс своим сюжетом. Это же надо было придумать, чтобы создать для людей безвыходную ситуацию. Понятно, что такое в жизни сплошь и рядом. Но то, как герои выкрутились из этой проблемы, достойно золотой премии. Особенно действия пожилой владелицы квартиры, которая помогла молодым девушкам сохранить их жизни. Правда, ей потом самой пришлось пострадать. Однако фильм действительно шикарный, как будто про нашу жизнь написан. Смотришь и такое впечатление, что сценаристы перенесли реальность на экран. Молодцы, что скажешь, постарались и у них это неплохо получилось, даже с актерами угадали.
--- (1) Алексей оценил(а) в 10 из 10
01-04-2022 / 15:27
В основном не смотрю российские комедии из-за того, что не понимаю этого юмора. Поэтому наткнувшись на просторах интернета на трейлер, не придал ему особого значения. Наверное по большей части это было связано из-за названия, которое не предвещало ничего смешного. Увидев рекламу, которая вылезла при просмотре видеоролика, заинтересовался. Так собственно и довелось пойти на его премьеру. Удивительно, но ничего плохого сказать не могу. Посмеялся как говорится от души. Отыграли свои роли актеры на достойном уровне. В целом могу сказать, что достоин просмотра и порекомендовать могу смело.
--- (1) Алина Каплан оценил(а) в 10 из 10
09-04-2022 / 19:10
Это прекрасный фильм, смотрели и радовались! Самый милый фильм за мои последние 15 лет!
--- (1) Катя оценил(а) в 1 из 10
02-04-2022 / 13:09
Раздражает пошлость в названии, ну как можно так называть, это уже сто лет как не модно, да и просто неуважительно к старости, к возрасту, к бабушке и своей матери. И фильм такой же, как название. Ну что еще ждать от постановщика, Никита Владимиров, он и есть Никита Владимиров. Сюжет так себе, много шума, Пошлый, низкопробный душок, так бы сказала, чтобы остаться в рамках приличия. Юмора нет, то что есть это вовсе и не юмор, а так, жалкое что-то. Актерский состав мне не известен, но, думается, что люди без профессионального актерского образования сыграли бы лучше) Не рекомендую, не советую, но это мое мнение. Поставила бы ноль, если можно было бы.
01-04-2022 / 14:55
Я так понимаю это прочтение авторами фильма популярного в мире жанра комедия положений. Сложно оценивать уровень этой интерпретации, оставаясь в рамках цензурной лексики. К вопиющей пошлости ситуации, которая родилась в головах, или что там у них вместо головы, подходят только ругательные слова. Да и то далеко не все, только самые неприличные из них. Отдельно отмечу выбор исполнителей, уверен, что даже любители с улицы или профессионалки с панели реализовали убогий замысел режиссера намного лучше. Хотелось бы найти у фильма хоть одно достоинство, оно у него безусловно есть, и состоит оно в том, что у него есть конец.
--- (0) Мария
07-03-2024 / 20:27
Мне фильм очень понравился он смешной, добрый, не пошлый. Выгодно отличается от современных фильмов. Особенно мне нравится в нём Анна Алексахина. Музыка очень хорошая

Никаких отзывов не найдено.