Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Фильм Бабушка легкого поведения 2

Фильм Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители от кинорежиссёра Марюса Вайсберга (Любовь в большом городе, Ночная смена, Ржевский против Наполеона) продолжает историю, начавшуюся в первой части и возвращает на экраны основных персонажей, добавляя ряд ярких новых героев. Возрастной рейтинг ограничения заявлен с маркировкой 16+, что явно нужно держать во внимании во время похода на такую комедию в разгар новогодних праздников. Прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Знаменитый и неподражаемый аферист Саша Рубенштейн возвращается вновь в эффектном образе бабушки. Ведь он и его команда пенсионеров перебираются в Москву и всё бы было хорошо, если бы из-за одного олигарха Бородина не лопнул банк, в котором хранились все их пенсионные сбережения. Теперь Рубенштейн организует пенсионную группировку ОПГ, объединяя всех их под своим командованием и разрабатывая план мести олигарху и возвращения денежных средств. Вместе их ждёт немало казусных и забавных ситуаций, ведь всё, как обычно, рискует пойти не плану.

Актёрский состав фильма возглавляют вновь Александр Ревва (Смешанные чувства, Дублёр, Суперплохие) и певица Глюкоза (Бабушка лёгкого поведения). Также важными действующими лицами во второй части комедии стали Дмитрий Нагиев (Ёлки Последние, Самый лучший день, Одной левой, Непрощенный) и Михаил Галустян (Подарок с характером, Тот ещё Карлосон!, Беременный). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 24 января 2019 года.

Если трейлер Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители - обзор фильма
Обзор на комедию БАБУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ 2 престарелые мстители? #кино #бабушкалегкогоповедения
Обзор Фильма Бабушка Легкого Поведения 2. Престарелые Мстители (2019)
Шок!!!Бабушка легкого поведения -2 - самая лучшая комедия в жизни!!!Критикуем критика BadComedian!!!
Бабушка легкого поведения 2 – Обзор фильма. Стоит ли смотреть?
Отзыв о фильме "Бабушка лёгкого поведения 2"||Аня Шахмаева

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (68) Андрюха оценил(а) в 1 из 10
19-01-2019 / 21:15
Жаль. Очень жаль мне... Евгения Баженова, ибо в очередной раз ему отдуваться за более менее адекватного зрителя, который конечно не пойдет на данный фильм, но с удовольствием посмотрит обзор БэдКомедиана.Терпения ему и здоровья. Российские режиссеры останавливаться не собираются!
25-01-2019 / 11:40
Знаете, хотел сначала написать отзыв, но потом понял, если начну писать, то все слова в моем отзыве будут матерные и админ этого сайта не пропустит его. Поэтому пожалуй, поставлю просто оценку, этому мать его "шедевру". Как же вы всем надоели, позорники никчемные.
59% (70) DNIPRO19
16-01-2019 / 01:00
Этот фильм вроде и комедия, но она совсем не смешная. Тупые шутки, сюжет ни о чем. Название - "Бабушка легкого поведения", но по сюжету - это мужчина, название подобрано неудачно. Актеры несмешные. Сюжет никакой: у главного героя оказывается рюкзак с деньгами, за которым охотятся бандиты. И вот он пытается от них убежать, спрятавшись в доме престарелых. Основная идея основана на переодеваниях этого парня, в изображении Александра Реввы, хотя, по определению, Рева И/или ему подобные не актеры и не певцы. Фильм неинтересный, как по мне. Пустая трата времени. Даже не посмеялся, так как шутки неинтересные, местами пОшло и не смешно, свободно употребляется нецензурная лексика. Я бы в двух словах охарактеризовал этот фильм так: "Что попало". Но любителям Александра Реввы фильм может понравиться...... Наиболее отвлекало от неинтересного сюжета чувство, что многие актеры переигрывали, местами просто не дотягивали до своего персонажа, что сказывалось на впечатлении. Некоторые образы перебарщивали в своем старческом амплуа, хотя и смотрелись комично ... тот же "Дарт Вейдер". Но все что-то там вытягивала главная парочка. Ревва и Глюкоза смотрелись достаточно органично, хотя за последней не наблюдал еще на экране в кино. Шутки были, но напрочь приземленные и откровенно слабые, хотелось бы большей отдачи в сторону оригинальных и смешных ситуаций (но чего нет, того нет)......Российский кинематограф (и этот фильм совсем не искючение) рассчитан только на российского россияна, которому можно подавать и продавать все что угодно. Для примера, компании европейского/мирового масштаба фильмы делают в масштабе Европы/планеты, классовость фильма напрямую зависит от самого фильма, фильмы же которые выпускаются в надежде одноразового куша (авторские фильмы, которые в России случайность, но не система, тут не в счет ) нельзя вообще в принципе оценивать, они заведомо не могут поддаться оценке, это все равно что сравнить автоВАЗ и GM, это просто РАЗНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ КАТЕГОРИЯ. Фильмы, где снимаются или снимают ребята из КВН, не будут переводится на другие языки мира и не будут в прокате, нигде кроме России и, возможно некоторых стран бывшего СССР, и нормальный инвестор не вложит в них реальные деньги, чтобы сделать фильм......Хотя тут, на первый взгляд, разворачивается действо похожее на зарубежные фильмы с переодеваниями. А вот если брать любовь, в картине больше некоторые шутки из разряда "чей то мне в голову упирается" как раз из этой оперы.К слову - о юморе. Он тут, говорят , есть, представляет собой смесь пошлости ( хотя ее неожиданно меньше, чем я ожидал) и вполне злободневной сатиры, ( это раздел "бабка у мэра"). Шутки о стариках откровенно отдают нафталином времен юности моей бабушки , чаще это довольно грустный юмор, или неожиданно забавно светлый. Классическая тема любви старушки и старичка Гамлета - мило и трогательно. Тема с тетушкой - попытка внести что то современное. Или старческий маразм. Как и ухлестывающий за "женщиной предпенсионного возраста" Бес, кажется.. Могу сказать, что если бы очень таки слабый режиссер, московский россиянин Марюс Вайсберг, не взял тему стариков - это вышел бы очередной фильм с Реввой, в котором глазу и зацепиться нечему. Но благодаря возрастным персонажам в комедии появилось действительно нечто что- то смешное и трогательное. К сожалению или к счастью такое, как любовь главного персонажа к медсестре как то блекнет на фоне любви тех самых двух старичков. Музыкальное оформление тут оказалось на уровне. Я удивился этому факту, так как подбор музыки под ситуацию иногда прямо хоть плачь. Тут почти всегда - в тему. И Робби Уильямс, и "Лабутены" от Ленинграда, и даже новая песня самого Реввы про Челентано - и то воспринимались в целом нормально. Только выбор ключевой песни для мюзикла, точнее она самая в исполнении Глюкозы - очень так себе. У Глюкозы мощности голоса для нее слегка не хватает.На счет перевоплощения - не могу сказать, что хоть где то Ревва был классно "сделан", чтобы я поверил, что это - не накладное. Даже там, где они перевоплощаются в мужчин, все равно есть желание за нос и щеки подергать. Проверить - свое ли......Как всегда получилось какое-то недокино, по другому и не сказать.Да, конечно, присутствует в картине юмор, есть даже интересные моменты. Но..... как-то жалкенько всё это смотрится. Тема уже давно не нова, есть куча фильмов с похожим сюжетом. Сам-то я думал, что бабушка от Реввы будет та, которую знает вся страна российская ... а тут совсем какая-то иная тётка получилась.Игра самого Реввы временами впечатляет. Мне кажется, что он может быть отличным актёром, утверждается в этом статусе. А вот зачем Глюкозу пригласили?. Абсолютно не вижу её актрисой. Неужели нельзя было отдать роль действительно хорошей исполнительнице??.......Несмотря на весь мой российский "патриотизм", новость о выходе комедии "Бабушка легкого поведения" оставила меня совершенно равнодушным. И все это объясняется всего двумя причинами: Александр Ревва в главной роли и преисполненный пошлости трейлер. Конечно же меня не воспитывали в лучших британских пуританских традициях, но неоправданную пошлость я все-таки не люблю. Что же касается Реввы, то этот "секс символ" с лошадиной физиономией меня раздражает своим нарциссизмом. С одной стороны понятно, что это всего лишь навязанный (либо придуманный ) имидж, но с другой стороны - просто, решение, "пройти на сей раз мимо" было не категорическим и после некоторых раздумий и все-таки решил оценить "Бабушку.... "... Только вот в итоге не совсем понял при чём тут бабушка, да ещё и лёгкого поведения, фильм совсем о другом......Что не понравилось (кроме упомянутого )... многие туповатые сценки, типа "стрелки в лесу", делать бартер, бандиты какие-то нереальные получились... просто тупые громилы., как и весь фильм.....
71% (45) Галина оценил(а) в 1 из 10
25-01-2019 / 23:26
По первому фильму разве не видно, что режиссёр неадекватный человек. Вторая серия для того, чтобы молодёжь вся в него была?
В общем, "До свидания мозги" - этому кино название. Мракобесы какие-то бесючие это снимают.
28-01-2019 / 00:09
Какое злое кино ! И все в фильме дерутся, оскорбляют друг друга. Все поголовно мрази. Даже героиня Глюкозы. Никому не хочется сочувствовать. Наплевать абсолютно на всех героев.
63% (24) Жанна
05-02-2019 / 14:26
Дерьмо. Не ходите, не тратьте время и деньги. Хотя 1 часть была на 4 с минусом. А этот фильм даже на 1 не тянет. Тупые, пошлые, не смешные шутки. Дерьмо полнейшее .
30-05-2019 / 11:38
Очередное днище! Стыд и позор. Продолжу смотреть время от времени советские фильмы.
27-01-2019 / 18:51
Нормальный фильм, насколько можно было ожидать. Разок посмотреть можно. И над чем посмеяться есть.не понимаю возмущенных отзывов, как будто на высокохудожественный фильм пошли, а увидели другое.
45% (31) Анфиса
31-01-2019 / 20:19
Не понимаю, неужели в каждом фильме должен быть какой-то глубокий смысл? Да, в этом фильме глупые сцены, оскорбления, но только для шутки ради. Хватит искать что-то, отдохните и посмейтесь уже над чем-нибудь!
25-01-2019 / 11:01
Как сказал Ревва Ивану Урганту на его передаче, когда рекламировал еще выход первой "Бабушки": "Ну а что, Левиафан 2 снимать что ли ?"
Кому не нравится, идите Вы В ЛЕС.
Смотрите российскую чернуху типа "Груз 200", "Левиафан", "Бандитский Петербург". ЭТО ВАШЕ. Смотрите и кончайте жизнь суицидом.
Может Вам тогда и фильм "Миссис Даутфайер" не нравится с Уильямсом ? Он тоже весь фильм там в бабушку переодевался.
06-02-2019 / 21:41
Не знаю, как там у остальных... А по мне, так, Блестяще! Фильм легкий, и не смотря на сцены жестокости, Добрый! Ревва, Нагиев, Галустян, Федункив, их харизма не подвергается сомнению. Классно, Красавцы, это значительно лучше, чем ужасные америкосовские комедии...
12-05-2019 / 02:31
Не пойму, из русского зрителя пытаются сделать быдло! Шутки все злые, саунд нарезками в каждой сцене, якобы в цвет картины, неужели разучились хорошие комедии снимать с тонким юмором, короче одна пошлятина, сиськи, жопы, я конечно не против, когда в тему. Такое ощущение, что сценаристы обдолбались, а снимали придумывая на ходу. Комедия в стиле покажи письку ха .., ну комон ребята вы же вроде в камеди зарабатываете деньги юмором,что за шлак один!
43% (23) Бурундук оценил(а) в 8 из 10
06-02-2019 / 11:11
Нормальная комедия. Юмор неплохой, и не пошлый. Зал смеялся, мы компанией смеялись. Отдохнули на фильме и не загрузились.
44% (18) АленушкаРу оценил(а) в 6 из 10
05-02-2019 / 17:37
В принципе, согласна, фильм на один раз-посмотреть и забыть. Фильм довольно таки не плохой, но дико бесил герой Галустяна. Ревва, когда не кривляется, то нормально играет.
19-03-2019 / 20:28
Я не понимаю злых отзывов об этом фильме ! Не нравится - не пишите !
А по мне так фильм вообще классный . Юмор 100% классные и не пошлый .
28-04-2019 / 15:37
Фильм мне не понравился, скучный , пошлый и просто не интересный, кто на это ходит не знаю и кто деньги в это вкладывает тоже не знаю. Из плюсов несколько смешных моментов, и неплохая игра актёров даже Ревва старался, ну и картинка неплохая аманда целом ерунда я думаю, что и по 1 части все было понятно, но создателям видимо всеравно им просто, нужны деньги и все .
03-02-2019 / 01:08
Фильм понравился! Много смешных моментов. Зал был полный и все смеялись!
67% (3) Анастасия
09-04-2019 / 21:59
Пару смешных шуток за весь фильм соберется, но и это только благодаря актерской игре. В целом- снято как-то дешево, неплохой актерский состав. В кинотеатр на этот фильм бы точно не пошла, иначе рискуешь уйти с середины фильма с вопросом: "Что это только что было?". Ощущение, что студенты последнего курса ВГИКа собрались и решили попробовать снять кино для дипломной работы.
02-02-2019 / 18:02
Фильм на один раз. Местами, конечно, было смешно, но я ожидала большего. Актёрский состав, на мой взгляд, классный, особенно Александр Ревва в роли бабушки.
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 7 из 10
23-05-2019 / 08:49
Легкая глупая комедия. Смотрится с интересом. Не вызывает отвращения. Не понимаю, почему такой низкий балл зрительских симпатий.
Единственный минус, это тема с больным ребенком. Можно было что-то более безобидное придумать. А так - можно посмотреть.

Kinomania.ru - Денис Крюков

Вся «Бабушка» – это просто набор шуток. Вся штука в том, что Вайсберг их мечет с частотой скорострельного пулемета. И даже если вы трижды высоколобый зануда, раз в пять минут вы все равно засмеетесь.

Не все аттракционы одинаково полезны, и вряд ли многих в целевой аудитории Вайсберга опечалит недостаток морали - некоторые тупо предпочитают погорячее.

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

Все это остроумно резонирует с актуализацией феминизма в западной Европе и США, однако, не в России. Но самое главное, если в 1913 году, в картине «Домик в Коломне» артист Мозжухин не мог скрыть своей натуры, находясь в платье, то через 100 лет границы достаточно резко сместились.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Изобретательности в действиях Сани заметно поубавилось. Теперь это уже не неуловимый грабитель, меняющий образы, как перчатки, а типичный неудачник, вынужденный эксплуатировать некогда удачно подобранный женский образ.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Продолжение финансово успешного фильма лета 2017 года, как и большинство отечественных конвейерных комедий, не претендует ни на что большее, чем вызвать пару раз улыбку на лице своего зрителя.

Если первый фильм и был неплохой комедией про смену жизненных ориентиров и превращение плохого парня в хорошего, то второй делает ровно обратное. Он просто рассказывает стандартную историю про то, как в России тяжело жить и что здесь обязательно нужно что-нибудь у кого-нибудь украсть, а иначе россиянин вымрет.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Вайсберг — отнюдь не новый Гайдай, как бы он ни стремился к званию народного режиссера. И с каждым новым фильмом он только подтверждает свой статус постановщика для определенной публики.