Бар «МоскваЧики»

Фильм Бар «МоскваЧики»

Фильм Бар «МоскваЧики» расскажет о трёх подружках, которые собрались из Москвы в Питер, но в самый разгар веселья такой поездки, познакомившись с тремя парнями, они на все сбережения совместно покупают бар, мечтая сделать заведение успешным и популярным. Вот только у парней есть свои тайны, обнаружение которых начнёт вереницу интриг и невероятных событий, способных помешать счастью каждого. Ведь за успех и своё место под солнцем персонажам этой российской комедии предстоит ещё побороться.

100% (5) Александра оценил(а) в 9 из 10
12-06-2024 / 19:56
Сходила на фильм Бар«МоскваЧики» актеры порадовали, особенно Катя IOWA, неожиданно и приятно! Фильм получился забавный, местами милый, а главное можно было и потанцевать, вспомнила много популярных треков разных лет.
13-06-2024 / 09:30
Мне понравился заводной трейлер киноленты, поэтому решил ознакомиться. Сюжет хоть и не новый, но затягивает стремительно. Актеры играют естественно из-за чего начинаешь верить в происходящее. С нескольких моментов смеялся до слез. После завершения просмотра остались приятные впечатления. От меня заслуживает высокой оценки и рекомендую всем к ознакомлению.
13-06-2024 / 22:12
Фильм шикарный! Супеееер! Мне очень понравился, безумно интересно и захватывающе! Рекомендую! Можно отдохнуть!
14-06-2024 / 11:26
Очень забавный фильм получился. И все артисты очень органично в фильме смотрелись. Создателям фильма спасибо хотя бы за то, что Пухляша в фильм пригласили. Хоть ещё раз его увидели перед его смертью.
--- (1) Влад оценил(а) в 9 из 10
13-06-2024 / 14:27
Фильм "Бар «МоскваЧики» - это яркая и динамичная картина о судьбах разных людей, переплетающихся в одном московском баре. Главные герои испытывают различные жизненные перипетии, сталкиваются с проблемами и находят спасение и поддержку друг у друга. Актерская игра на высоком уровне, каждый персонаж отличается своей уникальностью и глубиной. Сюжет фильма увлекает и заставляет задуматься о смысле жизни, о важности дружбы и поддержки.
--- (1) Инна оценил(а) в 9 из 10
15-06-2024 / 15:35
Мне понравилось, я люблю такие легкие комедии чтобы просто расслабиться и ни о чем не думать. Легкий понятный нам юмор, такие легкие воздушные сцены, мне кажется это как раз то что нужно для лета, после таких фильмов хочется пойти и действовать. Хорошие красивые актеры, красивые локации, при этом не длительный и нет нудных затянутых сцен, то что нужно для летнего просмотра.
--- (1) Марина оценил(а) в 8 из 10
15-06-2024 / 20:19
Вообще я к таким фильмам скептически отношусь. Однако этот захотелось посмотреть. Несколько знакомых лиц, но в большей степени симпатия к Марку Богатыреву. В какой-то степени из-за него тоже решила посмотреть. Фильм так попал в настроение и мое состояние, что очень зашел и понравился. Посмотрела на одном дыхании. Персонажи разные, но в целом я прониклась, смотрела неравнодушно к их судьбе и приключениям. Хорошее кино на лето. Теперь готова еще подобные фильмы поставить в свой лист просмотра на ближайшее время. Буду благодарна за подсказки. А этот фильм рекомендую для легкого, но не пустого просмотра.
--- (1) Катя оценил(а) в 7 из 10
15-06-2024 / 11:18
В целом сюжет заинтересовал, получилась комедия со злободневными проблемами каждого ипешника. Но надо признать, девчонки реально не отчаиваются и стараются как могут, хотя решение проблем с их стороны вымораживает. Могу только позавидовать их дружбе, не смотря ни на что, держатся вместе. Хоть состав актеров и не звездный, но отыграли от души, мне понравилось.
--- (1) Виктор оценил(а) в 5 из 10
16-06-2024 / 05:30
Как же мало фильмов сегодня, которые можно с интересом посмотреть, и это не один из них. Пожалуй, единственное, из-за чего все же стоит глянуть эту ленту, это Яна Кошкина, потрясающая и эффектная девушка, которая действительно талантлива. Без этой актрисы фильм получился бы просто невыносимым. Но хочу добавить, что это - только мое скромное мнение и не более.
--- (1) Наталья оценил(а) в 4 из 10
16-06-2024 / 09:31
Мне не особо зашло. Хотя люблю на выходных расслабиться под что-то нашего производства, ненапряжное, лайтовое кино. В МоскваЧики как-то все-таки слишком много ненужного. Как по бессмысленным порой диалогам, так и по "показухе"...гламур, фарс, зачем это всё? Девицы в любом положении всегда при параде. Слишком уж далеко от реальности наше кино - огромная пропасть, как ни крути. И это возможно даже не проблема "Бара...", а всей индустрии в целом. Идея нисколько не плоха, но сделали из неё не пойми что. Хотя нет,и сама идея тоже абсурдная. Хотя вот "чики" выстрелили же. Но здесь на порядок хуже. Надеюсь, продолжение не ожидается!
--- (1) Вика оценил(а) в 10 из 10
15-06-2024 / 08:22
Яркая веселая комедия с интересным оригинальным сюжетом и качественным юмором. Поэтому и смотрится очень легко и на хорошем позитиве, ну а после просмотра на душе у тебя остается теплое приятное послевкусие. Еще я бы отметила очень хороший каст фильма, а также достаточно много смешных и забавных эпизодов. В общем, если хотите получить заряд позитивной энергии и хорошего настроения, рекомендую посмотреть.
25% (4) Алена оценил(а) в 2 из 10
13-06-2024 / 04:41
Как все-таки наше кино страдает от обилия лоска... И даже казалось бы (возможно) неплохой сюжет бывает напрочь загублен этим пафосом. Так было и в "бывших", так случилось и здесь. Зачем взяли в этот фильм этих девиц? DAVA? без их присутствия или замены их более "живыми" актерами вышло бы гораздо выигрышнее. А так - середняк на 1 просмотр. Сама история может быть не плоха, но реализация - отстой!
--- (0) Ирина оценил(а) в 9 из 10
19-06-2024 / 10:01
Фильм "Бар «МоскваЧики»" оставил двоякое впечатление. Понравилась динамичная идея о том, как три подружки решают вложиться в бизнес, покупая бар в Питере, и их стремление сделать его популярным. Комедийные ситуации и неожиданные повороты событий создают непринужденную атмосферу и добавляют легкости сюжету.

Особенно впечатлила игра актёров и хорошая химия между персонажами, что делает их отношения живыми и естественными. Однако некоторые моменты казались слишком предсказуемыми, что снизило немного напряжение и интерес к развитию сюжета.

В целом, "Бар «МоскваЧики»" — это отличный выбор для тех, кто ценит лёгкость и юмор в комедийных фильмах о дружбе и предпринимательстве.
--- (0) Владимир оценил(а) в 6 из 10
18-06-2024 / 05:24
Задумка хорошая, а вот исполнение немного подкачало. Сюжет можно было сделать куда лучше и получился бы шикарный фильм. А так это одноразовая легкая комедия на один вечер, которая способна поднять настроение.

Ну и конечно непрофессиональные актеры - подвели. У них нет опыта и прямо видно, что они не живут ролью, а играют. А в остальном - прекрасные виды Питера, очень неплохая музыка, любимые артисты.

Долго думал, какую оценку поставить и все-таки думаю 6 из 10 фильм явно заслуживает. Нет мусорного юмора, чрезмерной пошлости, с задачей просто разгрузить голову фильм справился на 100%. Рекомендую.
--- (0) Данил оценил(а) в 5 из 10
18-06-2024 / 09:44
Фильм "Бар «МоскваЧики» оставил двоякие впечатления. С одной стороны, интересная история жизни молодых людей в современной Москве, с их проблемами, радостями и разочарованиями. Актеры сыграли отлично, особенно впечатлила игра главной героини. С другой стороны, сценарий кажется немного надуманным, сцены имеют скучные моменты, которые не вносят ничего нового в развитие сюжета. Итак, фильм "Бар «МоскваЧики» является интересным представлением о современной молодежи и ее проблемах, но есть недостатки в сценарии, которые могли бы быть улучшены.
--- (0) Валя оценил(а) в 5 из 10
19-06-2024 / 19:39
Трудно назвать данное кинематографическое произведение художественным прорывом и основательно проделанной работой. Иногда даже возникает сомнение в том, что кино сделано профессионально. Но есть и забавные моменты, которые, к сожалению, не всегда выручают. В целом, фильм можно однозначно отнести к самым средним, то есть практически ничего интересного.

Никаких отзывов не найдено.