Бладшот

Bloodshot
Фильм Бладшот

Фильм Бладшот представляет собой экранизацию культовых одноимённых комиксов о совершенно неуязвимом главном герое, осознающем себя не просто могучим наёмником, но и марионеткой в руках своих хозяев. Ожидается довольно жёсткое и кровавое кино с рейтингом строго 18+ либо 16+. Постановщиком проекта выступил Дэйв Уилсон, дебютант в большом кино, отметившийся работой в нашумевшем сериале-альманахе "Любовь, смерть и роботы". В сценарий сюжет графических романов адаптировали Эрик Хайссерер (Прибытие, Нечто, Кошмар на улице Вязов) и Джефф Уодлоу (Остров фантазий, Пипец 2), а среди продюсеров числится именитый Нил Х. Мориц (Форсаж 8, Призрачный патруль, Соник в кино).

Главным героем по сюжету выступает солдат Рэй Гаррисон, убитый во время военной операции. Экспериментальный отряд нано-роботов внедряется в его организм и возвращает погибшего к жизни, буквально превращая его в уникальное бессмертное оружие. Теперь его кости моментально срастаются после многочисленных переломов, а плоть заживляется сама собой даже после смертельных огнестрельных ранений. Сверхчеловека называют кодовым именем Бладшот и превращают в лучшего оперативника спецслужбы RST. У корпорации есть полный контроль над телом и разумом универсального солдата, но тот понимает, что мотивы его нанимателей не так уж чисты, и необходимо докопаться до всей правды о себе, своём создании и сути заданий, которые он выполняет.

Актёрский состав фильма возглавляет Вин Дизель (Три икса: Мировое господство, Последний охотник на ведьм, Стражи Галактики). Компанию ему здесь составляют Гай Пирс (Домино, Две королевы, Чужой: Завет), Сэм Хьюэн (Шпион, который меня кинул), Эйса Гонсалес (Райские холмы, Форсаж: Хоббс и Шоу, Алита: Боевой ангел), Тоби Кеббелл (Время возмездия, Ограбление в ураган, Конг: Остров черепа), Талула Райли (Должник, Рок-волна), Ламорн Моррис (Джуманджи: Новый уровень), Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон (Куда ты пропала, Бернадетт?, Альфа), Сиддхартх Дхананджай и другие артисты. Музыку к этому фантастическому боевику и насыщенному экшеном кино-комиксу сочинил Стив Яблонски (Небоскрёб, Трансформеры: Последний рыцарь, Кровью и потом: Анаболики). Дата премьеры в России назначена на 12 марта.

Если трейлер Бладшот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Бладшот от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
БЛАДШОТ - ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ФИЛЬМЕ
Бладшот - Обзор фильма
БЛАДШОТ фИЛЬМ 2020 - банальный аттракцион | Обзор фильма
БладшОт _ Bloodshot _ Дэдпул + Веном + Альтрон ( выпуск № 50 O’KINO )
БЛАДШОТ - ОБЗОР ФИЛЬМА / ПРИКВЕЛ ФОРСАЖА!
БЛАДШОТ! Обзор По – Фасту БЛАДshit???
БЛ*ШОТ - обзор фильма Бладшот 2020
Бладшот _ Bloodshot _ хорошее начало ( O’KINO )
Бладшот - ОБЗОР ФИЛЬМА
ПРОСТЯТСКИЙ ПРОСМОТР: Бладшот 2020.
Бладшот обзор нового фильма Вина Дизеля
Бладшот - обзор фильма. Супергерой от Valiant Comics

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бладшот (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

56% (59) Н___Н оценил(а) в 10 из 10
11-03-2020 / 14:32
Просто топ, я не знаю, что написать. Я в восторге. Просто хочу поднять оценку фильму.
12-03-2020 / 17:22
Вин Дизель во всех фильмах один и тот же. Один и тот же образ и персонаж. Что в "Форсаже", что в "Три икса", что в "хрониках Риддика"..
Ну вот показали нам такого бессмертного персонажа. А что, в остальных фильмах он не бессмертный? Он и в остальных фильмах с его участием просто неубиваемый. А в этом фильме это просто хорошо обосновали.
Посмотреть можно и смотреть только в кинотеатре.
20-04-2020 / 09:05
Те люди, которые пишут, что фильм крутой, либо его вообще не смотрели, либо просто ставят хороший рейтинг, чтобы накрутить его. Фильм полная лажа, не рекомендую к просмотру.
60% (30) от души оценил(а) в 5 из 10
09-03-2020 / 10:54
Драматический Вин.
ннда.. киборг, джонни мнемоник, терминатор, черное зеркало, форсаж (скорее хоббс и шоу пожалуй), риддик, люди икс; и ещё кучу всякой разной белиберды попытались воткнуть в контекст создатели этого фильма, в попытке закружить и припечатать бедного зрителя, сдобрив эту солянку "ураганным экшеном" и "головокружительными спецэффектами". Что есть, то есть. Мозг отключается быстро. Ну и всё. Ни внятной истории, (хотя это же вроде комикс), не характерной атмосферы, ни даже простроенной сценографии я не увидел, ну хоть убейте меня. Зато Эйса Гонсалес, пожалуй, главное открытие этого фильма!
75% (16) Влад
12-05-2020 / 01:50
Что за бред, очередная дешёвая фигня от Вина, этим гримасам и движениям не верится вообще.
27-03-2020 / 13:06
Все фильмы с Винов Дизелем можно отобрать в отдельный жанр про: тачки, секс, деньги, пафосные речи. Очередной фильм, который можно посмотреть один раз.
13-04-2020 / 20:21
Лютое пафосное дерьмище, которое сделано ради денег. Не смотреть.
20-04-2020 / 21:21
Такого дерьма я ещё не видел, это надо было додуматься просрать хорошую задумку в Трейлере! Весь фильм это скучное дерьмище, а все интересные моменты до конца слиты в трейлере.
44% (34) Алиса оценил(а) в 10 из 10
14-03-2020 / 00:39
Фильм? Огонь!!! Шикарный!!! В. Дизель привычный образ аля Форсаж.... класс!!! Жаль в 3 д нет, все в нем гармонично. Спецэффекты обалденные!!! Сэм Хьюэн из (Чужестранки) шикарен в роли злодея!!!
69% (13) парнишка оценил(а) в 3 из 10
01-04-2020 / 21:25
Много фильмов с Дизелем смотрел...но этот вообще не запомнился, уже через час мы прекрасно ужинали и речи об этом" шедевре" не упомянули. 3 \ 10 . и то из-за сцены с бетонной колонной к-ю он так яростно колотил , и тут же гантельками подкачал бицуху... Это было очень смешно.
50% (22) Ярик оценил(а) в 10 из 10
26-03-2020 / 03:58
Ну что сказать, фильм ШИКАРЕН, SONY молодцы на уровне МАРВЕЛ забацали!!!
60% (15) Владислав оценил(а) в 10 из 10
15-03-2020 / 13:33
Посмотрел, зашло, хоть и экшена не так уж и много, зато интересная задумка.
15-03-2020 / 17:02
Вот бывало у вас такое - пришли вы с друзьями приятно провести время. Уселись, взяли побольше пивка, весёлая компания - всё классно! Вышли из бара, а в голове чо пили, чо не пили - ни в одном глазу! Узнали о напитке у бармена - так и вообще бурда оказалась! Вот так и с этим фильмом: посмотрел - вроде прикольно, а вышел из кинозала - и ощущений никаких. И главное, что расстраивает - это Вин Дизель. Весь фильм с одной непробиваемой физиономией. Типа тупой солдафон, помешанный на войне. Полный минимум эмоций... И пусть сценарий и пытается сказать иначе, на "игре" Дизеля это никак не сказывается. Сюжет пытается удивить какой-то интригой, и спецэффекты стараются вытянуть фильм из провала - но бюджета явно не достаточно! Мой вердикт - приятно посмотреть с друзьями под пивко, чипсы и весёлую беседу. А после пообсуждать и поржать над сюжетными нестыковками и игрой главного героя. И уже поле после включить Ридика!
21-04-2020 / 08:26
Фильм создан ради бабла. Ни задумки, ничего совершенно тут нету. Весь фильм практически слили в трейлере.
48% (21) Алла оценил(а) в 7 из 10
14-03-2020 / 20:27
Посмотрела фильм 14 марта. Мне понравился, не скажу что прям ахнула и растеклась от самого фильма, но хорошо! Твердая четверка! Мощный, брутальный, целеустремленный главный герой и главное без соплей! Зачет!!!
64% (11) Snanislav оценил(а) в 7 из 10
28-03-2020 / 10:28
Лента между прочим не такая плохая. Да есть недочёты, есть некоторые нюансы, которые бы требовали доработки. Но в целом фильм значительно лучше, чем о нём пишут многие.
Сюжет и Видеоряд:
Многие ругают шаблоны и клише, которые присутствуют в ленте, тем не менее в фильме чётко и ясно дают понять почему главный герой ведёт себя именно так а не иначе. Почему идёт напролом и не пытается избегать урона. Ведь он идёт мстить и им движет сильное чувство злобы. Картинка вполне сносная, конечно графика кое-где весьма очевидна, но не скажу, что сильно портит впечатление. Боевые сцены поставлены хорошо. Да, Дизель смотрится ещё неплохо. Конечно не так брутально, как в его лучшие годы - но вполне на уровне.
Звук и музыка:
Тут нельзя выделить по большей части ничего особенного. Вполне себе на уровне для фантастического боевика этого уровня. Саундтрек не блещет оригинальностью, слух не цепляет, не запоминается мотив. Тем не менее гармонично вписывается в ленту.
В целом к просмотру рекомендую.
14-04-2020 / 09:59
Когда смотрел трейлер, я думал, что выйдет крутой фильм с Вином Дизелем. А когда я посмотрел фильм полностью, хочу сказать, что весь фильм это пафосное дерьмище без сюжета и идеи, просто тупо ради бабла.
20-03-2020 / 14:35
Фильм к просмотру 100% Динамика, сюжет все новое. Дизель на высоте и идет дальше. Один из лучших супергеройских фильмов.
13-04-2020 / 18:56
Как говорится была хорошая идея, стала просранной идеей. У режиссера и сценариста была неплохая идея, которую можно было воплотить, но нет идею полностью просрали и сделали неинтересный фильм, да еще и с пафосом, который портит фильм.
50% (12) HJKL оценил(а) в 8 из 10
18-03-2020 / 11:35
Прочитал отзывы выше, все понравилось! Твердый, брутальный, без соплей, и и во всем есть новизна. Картинка хорошая. Колоритные физиономии, все персонажи яркие. Помнишь почти всех, не менее 10 персонажей. Показывают достопримечательности. Вообще, напомнило Шерлока Холмса. Если что, глава RST это Майкрофт (разговоры без слов), бразильская пловчиха = бабка (не ходит на улицу), морской котик из Афганистана, это доктор Ватсон. Фильм хороший!!! Я собираюсь его второй раз смотреть.
50% (12) Луноход оценил(а) в 3 из 10
01-06-2020 / 23:53
С Дизелем есть много Качественных фантастических лент - одна серия Риддика чего стоит - но этот фильм просто накрылся пропагандой, продакт плейсментом и пиаром, страна копирующая у нас концепции космических кораблей прошлого века, ляпает кино про нанороботов в медицине... это звездолёт энтерпрайз, летающий только по википедии.
41% (17) HJKL
18-03-2020 / 11:37
26-04-2020 / 17:20
Такого я не ожидал от фильма, все интересное слито в трейлерах, а все остальное это лютая дичь.
10-05-2020 / 21:01
Выключил на 25-й минуте, после стрельбы в туннеле, пожалуйста, не тратьте своё время, посмотрите лучше "Эвакуацию" с Крисом Хемсвортом, а не это г..о
60% (5) Дарина оценил(а) в 8 из 10
26-07-2020 / 12:07
Не могу сказать, что я в диком восторге, но фильм мне понравился. Интересный сюжет, отличная игра актёров, хорошая компьютерная графика, спецэффекты. Фильм получился зрелищным. Любителям Вин Дизеля и фантастических фильмов с уклоном в боевик однозначно нужно смотреть.
44% (9) Дизельный бомж оценил(а) в 7 из 10
15-04-2020 / 01:12
Винегрет из форсажа, терминатора, росомахи, риддика... Говорят, это первый фильм вселенной Valiant — опять очередные Мстители, но от Columbia Picture? Что теперь снова включать ждуна за сиквелами, а то в последнем небось Танос еще появится.
Фильм динамичный, сбалансированный, спецэффекты очень хорошо проработаны, даже небольшие огрехи не сильно портят картину, но и главное без привкуса микки мауса. 7 нанитов из 10.
8% (13) Влад оценил(а) в 10 из 10
19-04-2020 / 23:30
Фильм пушка, о примере будущего! Неожиданная завязка, что очень понравилось! А те зрители, что здесь пишут плохие отзывы, пусть снимут свои фильмы, потом критикуют.

Не могу сказать, что экшн звёзды с небес хватает - но он неплох, в меру разнообразен (перестрелки, рукопашные, погони... вертикальные погони!), и этого уже достаточно.

Nv.ua - Валерий Мирный

Сносный супергеройский боевик. Нехватка нескольких десятков миллионов на производство здесь компенсируется целеустремленностью, материализованной в крепко до боли сжатый кулак, которым заглавный герой отвоевывает обратно свое имя и свой мир.

Gamemag.ru - ACE

Фановый боевик с элементами супергеройской фантастики, который мог быть ощутимо лучше, если бы сценаристы постарались сложнее закрутить историю.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Не сказать, что «Бладшот» по-настоящему плох. Все компоненты ломового боевика в нем есть, просто они не доварены до нужной кондиции. И если у посредственного борща может быть сиквел получше, в данном случае на это надежды мало.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Он ничем не отличается от остальных подобных картин. В этом его недостаток для любителей оригинальных комиксов и, возможно, достоинство для желающих просто поразвлечься, не слишком вдумываясь в сюжет.

Yakinolub.ru - Lindon

Фильм показывает истинное место Вина Дизеля в иерархии популярных голливудских актеров. Он неспособен в одиночку поднять даже такой простой, инерционный проект…

Наше подозрение, что они абсолютно всех зрителей считают за полнейших идиотов, переросло в уверенность. С какой-то стороны, они, конечно, правы, что показывают некоторые восторженные отзывы, но с другой - идиоты тут все-таки не все.

Greatgamer.ru - Антон «Whyteabro» Белый

Это нормальный боевик на один раз, но очень слабое кино именно про комикс-героя. Персонаж не раскрыт, зато «пыщ-пыщ» с использованием гаджетов оставляет ощущение того, что ты увидел спин-офф киносерии «Миссия невыполнима».

25-k.com - Сергей Прудников

Будь у «Бладшота» хороший сценарист, отличный актёр в главной роли и большая смелость, первая ласточка новой комикс-вселенной могла бы взлететь. Но студия Sony поставила не на ту лошадку, посчитав Вина Дизеля достаточно внушительной фигурой, чтобы самостоятельно тянуть на себе новую многомиллионную серию.

Вышло ни рыба ни мясо ни «Форсажная» отбивная. Вторичное и не самое интересное кино об очередном идеализированном мстителе, не слишком примечательном злодее, с парой красивых драк и полной пустотой, которую лента оставляет после себя. У режиссера есть огромный потенциал, но крайне мало опыта, чтобы показывать подобное.

Film.ru - Владислав Шуравин

В мире «Бладшота» модернизированное общество непрерывно связано с рабством. Протест довольно инфантильный и обыденный для жанра, но для такого фильма приятно неожиданный.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Подобно своему главному герою, застрявшему между прошлым и будущим, между живыми и мёртвыми, «Бладшот» слишком вторичный и совершенно бесталанный, чтобы стать крутым блокбастером, и слишком нудный и предсказуемый, чтобы войти в почётный пантеон «гилти-плеже».

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Бладшот» уже на бумаге не звучал интересно, однако фильмы все же удается удержать внимание, но забыться сразу после выхода из зала.

Студия Sony зачем-то решила состорожничать, а то как бы чего не вышло, и выпустила стерильный супергеройский боевичок, начисто лишенный амбиций и оригинальности.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Сценарий, основанный на серии комиксов про дуболома, не даёт создателям права считать дуболомами зрителей.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Придется признать, что Рэй Гаррисон – персонаж, во всех категориях проигрывающий Доминику Торетто, и это может негативно отразиться на планах продюсеров сделать из «Бладшота» новую франшизу.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Очередной блокбастер, пострадавший от недостаточной проработки сценария и образов героев. На одном экшене выехать почти невозможно.

Timeout.ru - Клара Хоменко

Экшен в нем поставлен до неприличия плоско, бестолково и неизобретательно. В этом можно винить крохотный бюджет картины — для экранизации комикса 95 миллионов долларов это сущие копейки.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

В меру туповатый боевик, не претендующий на откровения. Что подталкивает к определенному выводу: если новая киновселенная не интригует на старте, то вряд ли кто-то будет ждать ее развития.

Эту ленту можно описать так: она застряла где-то между фильмом о супергерое-одиночке (практически любым) и «Форсажем», причем из последней франшизы, пожалуй, позаимствовано больше.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

«Бладшот» — если не худшая, то определённо самая невзрачная экранизация комиксов за последние годы. Эта картина наверняка провалится в прокате и будет предана забвению уже через месяц.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Под стать уцененным персонажам и сам фильм — «осетрина» не то что второй, а двадцать пятой свежести: «Вспомнить все» для бедных.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Плохо снятый примитивный боевик с пустышками вместо персонажей и совершенно лишенным харизмы героем.

Если попытаться вычленить из безнадежной коллекции штампов двадцатилетней давности какую‑то идею, то можно пробубнить что‑нибудь глубокомысленное про трансгуманизм, матрицу, цифровую тиранию и свободу воли, которая отличает нас от машин.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Проще всего «Бладшот» сравнивать с «блокбастерами» Netflix. Да, по меркам домашнего видео, может, и круто, но по меркам кино совсем уж тупо и стерильно. «Бесплатно», по подписке, ещё можно посмотреть, потому что дома не грех уснуть или перемотать самые скучные куски.

Meownauts.com - Иван Шапкин

По идее, такие вещи должны были остаться в прошлом или храниться под замком в специальном помещении, дабы никогда не выходить на свет и не пугать окружающих.