Бодибилдер

Фильм Бодибилдер
07.04.2022

Фильм Бодибилдер это спортивный триллер про Макса, профессионала своего дела, который по состоянию здоровья вынужден покинуть большой спорт. Жизнь начинает уплывать из рук и катиться по наклонной. Но однажды главный герой знакомится с военным врачом, который разрабатывает особое лекарство, усиляющее человеческое тело. Но проект по испытанию этого средства оказывается закрыт. И тогда врач решает, что Максим идеально подходит на роль подопытного для его экспериментов. Но к чему приведёт такая игра с сывороткой и какими могут стать для Макса последствия и различные побочные эффекты зрители и узнают, посмотрев это кино.

Постановщиком и автором сценария выступает Андрей Грачёв (Идеальная жена). В продюсерах Мария Панкратова. А за визуальный ряд отвечают Денис Негривецкий и Сергей Спиридонов. Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет девяносто одну минуту вместе с титрами. За производство отвечает студия "Русское кино".

Актёрский состав фильма в главной роли представляет Денис Семенихин, а компанию ему здесь составили Михаил Горевой (Красный призрак, Папа, сдохни, Клубаре), Владимир Епифанцев (Капитан Волконогов бежал, Стендап под прикрытием, Всё или ничего), Дарья Повереннова (#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!), Сергей Чонишвили (Полёт, Волшебник, Тридцать седьмой роман), Виктория Полторак, Максим Линников и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с седьмого апреля 2022-ого года. Прокатчиком киноленты в Рф выступает компания «Cinemaus Studio». А возрастная маркировка ограничения к просмотру, согласно постеру, в нашем прокате фильму присвоена с пометкой 16+

Если трейлер Бодибилдер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бодибилдер (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (7) Lena оценил(а) в 9 из 10
08-04-2022 / 00:18
Очень понравился сюжет. Это не просто про спорт. Скорее детективная история. Всем советую сходить!
83% (6) Примваера оценил(а) в 9 из 10
10-04-2022 / 02:13
Отличный и очень необычный фильм. Сюжет запутан, но понятно что хотел рассказать режиссер. Все в этом мире покупается и продается. Все - жизнь, смерть, любовь, успех. И видимо правда все таки в деньгах. Советую посмотреть это кино!
10-04-2022 / 22:23
Не стоит и 50 рублей тратить на это. Ставлю одну звезду за Дениса Семинихина, за которым следим в в интернет мире. Фильм просто отстой.
71% (7) Константин Вишневский оценил(а) в 9 из 10
10-04-2022 / 03:55
Классный фильм. Интересный. Держит прям до конца. И финал шикарный. Рассказывать сюжет не буду. Но это не спортивный фильм. О спорте мало. Однако фильм это совсем не портит. Скорее наоборот. Приятно удивил исполнитель главной роли - собственно Бодибилдер Денис Семенихин. Как актер выполнил свою задачу! То, что не смог отыграть мимикой, отработал голосом. Прям фирмово звучит. Но вот расстроила форма. Можно было бы, конечно, получше подготовиться к роли в физическом плане. Побольше уделить времени своему телу, все-таки играет роль чемпиона по бодибилдингу. Но это субъективное мнение.
67% (6) Годзила оценил(а) в 10 из 10
17-04-2022 / 22:13
Хороший фильм. Неожиданное сплетение жанров и сюжетных поворотов. Особенно для нашего шаблонного кино. Удивительно, но, на мой взгляд, у создателей все получилось. Смотреть и показывать не стыдно. Некоторые вещи сценарно не разжеваны для зрителя, но это, наверное, для того, что бы у нас была возможность подумать и пофантазировать. Спорта в этом кино мало. Но это и хорошо. Надоели бесконечные бравады про спортсменов. Рекомендую посмотреть.
75% (4) Антон79 оценил(а) в 8 из 10
11-04-2022 / 09:09
Ну на один раз сойдёт. Думал, будет про закулисье бодибилдинга. Типа: кровь, пот, анаболики … и ещё раз анаболики) но про стероиды ни слова. Никакой изнанки бодибилдинга. Правда сам сюжет все равно оказался интересным. Фарм мафия, волшебное лекарство, тупой качок, который вроде как начинает умнеть к финалу (не зря все таки прожил жизнь), шикарная телка (жена того самого недалекого качка), войнушка, заговор, коррупция, перестрелка, предательство, бесперспективность жизни и… ещё и вирус. Комбо набор для сегодняшнего дня. Прям модный и нестандартный замес. Респект писателю.
22-04-2022 / 21:55
Вчера сходил в кино на фильм «Бодибилдер». Он идёт всего в двух кинотеатрах в Москве сейчас почему-то. И для меня загадка - почему хороший, качественный, интересный фильм почти нигде не показывают?
Я не ждал ничего супер нового. Просто пошёл на кино про спорт. (Люблю такие фильмы. Все посмотрел) Но «Бодибилдер» меня искренне удивил и порадовал. Он очень нестандартный, с замысловатым и в то же время не очень сложным сюжетом. Однако от сюжета не хочется отвлекаться. И финал у него необычный и неожиданный. И смыслы заложены правильные и без нравоучений. Немного Фантастический сюжет никак не влияет на абсолютную реальность всех смыслов. Денис Семенихин в фильме очень хорош. Тоже неожиданно, ведь он не профессиональный актер. Дарья Поверенова, которая играет чиновницу, выглядит просто потрясающее. И очень по-западному. Вообще весь фильм и его герои выглядят убедительно иностранно. Видимо, так и должно быть, ведь действие фильма происходит не в нашей стране, как я понял. И это тоже мне понравилось. Авторы явно не преследовали цели никого уколоть или хайпануть на скандале антироссийского неформального кино. Просто рассказали интересную историю. Которая, действительно, (как гласит слоган на Кинопоиске) в любой момент может стать реальностью.
04-09-2022 / 13:20
Игра актеров просто ужасна. сюжет тоже. Плохо буквально все. Денис в этом фильме развенчал миф, что талантливый человек талантлив во всем. Либо режиссер купил диплом в переходе и с кино никогда связан не был. Вообщем трудно даже вспомнить так сразу фильм хуже этого.
50% (6) Ефросинья оценил(а) в 9 из 10
10-04-2022 / 23:17
Не хотела идти, пришлось за компанию.Настроилась на лицезрение качков, в результате посмотрела глубокий и захватывающий фильм с актуальным сюжетом. Как в сказке - чем дальше, тем интереснее. Время пролетело незаметно, вообще не пожалела, что пошла. Если бы знала раньше о чем фильм, не настраивалась бы так негативно. Очень рекомендую!
67% (3) Егор оценил(а) в 8 из 10
14-05-2022 / 15:20
На удивление получился добротный спортивный триллер от отечественного кинематографа. Скажу честно, что получил достаточное количество удовольствия от просмотра.
Хочу похвалить атмосферу, четкую картинку, хороший кастинг, добротный сюжет. При этом нормально поработали и над звуковым сопровождением, что тоже немаловажно.
Здорово, что у нас всё-таки могут снимать серьезное кино, которое хоть и не претендует на какие-то лавры, но способно понравиться тем людям, которые любят думать и смотреть серьезные мрачные картины. Так что моя благодарность тем людям, которые работали над данной картиной.
--- (1) Семён оценил(а) в 4 из 10
10-11-2022 / 11:21
Идея в принципе неплохая. Но, как большинство российских картин, слишком всё мрачно. Я понимаю, что это не комедия или мелодрама. Хотя бывает, что как раз такие фильмы и есть триллеры.

Никаких отзывов не найдено.