Большое путешествие. Вокруг света

Мультфильм Большое путешествие 3. Вокруг света
Дата выхода в РФ*:
11.07.2024

Мультфильм Большое путешествие 3. Вокруг света уставший от своих приключений медведь Мик-Мик тихо живёт вместе со своими пчёлами, отдыхая в семейном кругу от всяческой суеты. Но вокруг начинает твориться вдруг полная неразбериха: аист приносит в семьи не тех детей, воцаряется путаница. Теперь, чтобы во всём разобраться, медведю предстоит отправиться в опасное путешествие, ведь от него зависит благополучие всех зверей в округе.

Kino-teatr.ru - Арсения Волохова

Мультфильм режиссера Василия Ровенского складывается в динамичную и зрелищную одиссею с нескучными детализированными пейзажами разных уголков планеты. Но на реализм и излишнюю логичность «Большое путешествие» не претендует: авторы пользуются понятными зрителю любого возраста юмористическими клише – гиперболизированная физическая комедия, цепочка из зверей, которых уносит ураганом, где каждый держит другого, статичные движения злодеев, по внешнему облику которых сразу ясно, что ничего хорошего от них можно не ждать.