Большой красный пес Клиффорд

Clifford the Big Red Dog
Фильм Большой красный пес Клиффорд

Фильм Большой красный пес Клиффорд это семейная комедия том, как девочке Эмили однажды спасатель животных дарит редкого щенка красного окраса. Вот только щенок день ото дня становится всё больше и больше, вырастая в самого большого пса в мире. Это доставляет немало неприятностей, ещё больше хлопот, но, главное, целое море веселья. А такой размер сулит и хозяйке, и её дяде, и всем её друзьям, учителям и соседям немало невероятных приключений.

Поставил картину Уолт Бекер (Элвин и бурундуки 4, Так себе каникулы), а за сюжет отвечают Джей Шерик (Смурфики 2), Дэвид Ронн и Блэйз Мэттью Хемингуэй. В продюсерах этого проекта для всей семьи значатся Иоле Луккезе, Валерий Ан и Брайан Белл (Гемини, Соседи. На тропе войны, Мачо и ботан 2). за визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Питер Лайонс Коллистер, за монтаж Сабрина Плиско, а за музыкальное сопровождение Джон Дебни (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Дора и Затерянный город, Пляжный бездельник).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джек Уайтхолл (Круиз по джунглям), Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори (Высотка, Чернильное сердце, Обитель зла: Возмездие), Дэвид Алан Грир, Джон Клиз (Распрекрасный принц, Тролли, Всё могу), Расселл Вонг (План побега 3: Дьявольская станция), Тони Хейл (Тайное общество мистера Бенедикта, Поезд на Париж), а также здесь снялись: Айзек Ванг, Оратио Санс, Пол Родригес и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с девятого декабря 2021-ого года. Хронометраж картины заявлен в сто семь минут, что чуть более полутора часов экранного времени вместе с титрами. Прокатчиком данной семейной комедии на территории РФ выступает «Централ Партнершип». А рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате фильму присвоен всего лишь 6+

Если трейлер Большой красный пес Клиффорд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Большой красный пес Клиффорд от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Большой пес по имени Клиффорд и  Красное уведомление - ОБЗОР
Большой красный пес Клиффорд _ опять он ( выпуск № 121 O’KINO _ окино )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большой красный пес Клиффорд (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Валентина оценил(а) в 10 из 10
04-12-2021 / 22:29
Сейчас мало фильмов, которые можно смотреть с интересом всей семьёй. Клиффорд - отличная картина, доброе душевное кино, которое учит нас не бояться быть другим и отличаться от окружающих! Красивые актеры, нескучный сюжет, хочется отметить работу съёмочной группы - Нью-Йорк прекрасен! Кино про большого доброго пса - хороший выбор для уютного семейного вечера!
18-12-2021 / 13:26
Если я скажу, что этот фильм идеален для тех, кто любит животных, это будет звучать невероятно банально, но он идеален для любителей животных. Что может быть умилительнее, чем огромный пес причудливого цвета, добродушный и ласковый. Не часто пишу о том, что фильм стоит посмотреть два раза, но это то случай, когда и трех будет мало. Очень смешной и интересный фильм, который оставляет после себя только самые приятные впечатления. При этом спецэффекты в нем просто на высшем уровне, и такое впечатление складывается во время просмотра, что огромная собака действительно гуляет по улице, и это здорово.

Inteatr.ru - Анна Сухова-Дульская

Не смотря на простоту сюжета и узнаваемые линии героев и характеров –кинокартина смотрится на одном дыхании, дарит отличное настроение и заставляет задуматься об очень важных вещах – в первую очередь о внимании к детям, о принятии любимых людей. Рекомендую для семейного просмотра.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Наивная, старомодная и несколько дурацкая фантастическая комедия с юмором вроде бы для маленьких детей. Но, как ни странно, и на взрослых производит вполне позитивное впечатление.

Сопротивляться очарованию фильма совершенно невозможно. Умом ты понимаешь, что имеешь дело с сезонной коммерческой поделкой, пытающейся заработать на рефлексах зрителей, обожающих тискать всяких пушистиков. А сердце тает словно воск, когда Клиффорд творит в кадре что-нибудь трогательное или забавное, люди за него горой, и все его бесконечно тетешкают.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Добрая, камерная и винтажная детская драма в духе историй о Паддингтоне. Акцент на характерах персонажей помогает понять лучше смысл загадочного увеличения пса по ходу действия фильма.

7days.ru - Ольга Маршева

Простая история, работавшая в 1963-м, работает и сейчас – Нью-Йорк в фильме показан как красивая картинка из глянцевого детского журнала, где всегда светит солнце, на улицах нет мусора, а люди милы и приветливы.

Film.ru - Владислав Шуравин

Назидательный «Клиффорд» раскрывается лишь тогда, когда он возмутительно неправилен и абсурден. Например, в сценах с сумасшедшей русской бабушкой, поедающей целые банки сгущёнки, или одноруким продавцом из магазинчика на углу с повадками убийцы-ниндзя. Куда удачнее создателям даются не трюизмы для самых маленьких, а обыкновенное цветастое шутовство.

Но в наше время никуда без злодея, драк, погонь и чего-то глобального (например, нехорошей компании по производству продуктов). Это ни в коем случае не классика, но детям понравится комический хаос и счастливый конец, а родителям понравятся их улыбки и смех…

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Артисты — главная и для многих взрослых единственная причина все-таки посмотреть эту нескладную картину. Каждого из перечисленных (и многих других) приятно видеть даже в небольшой сцене, разве что хочется добавить шуток героям, а нагрузку на действие и спецэффекты снизить.