Брешь

Breach
Фильм Брешь
17.12.2020
18.12.2020

Фильм Брешь это канадский фантастический боевик с элементами хоррора, действие которого разворачивается в далёком 2242 году. Пятьдесят миллионов землян летят с умирающей планеты на новую, чтобы колонизировать ту и возродить величие человечества. На борту среди прочих молодая семейная пара в ожидании ребёнка. А также некое космическое зло, пробравшееся на корабль с жуткими замыслами. Теперь второму пилоту предстоит столкнуться с пришельцем, а также сделать всё, чтобы спасти и защитить человечество.

Постановщиком этого напряжённого экшна в космических декорациях выступил Джон Суитц, а сюжет сочинили Эдвард Дрэйк с Кори Ларджем, выступившим здесь заодно и одним из продюсеров на ровне с Дэнни Ротом и Мэри Алоэ (Мара. Пожиратель снов, Опасное задание, Пока ее не было). Музыку сочинил Скотт Глазгоу (Проклятие Спящей красавицы). Хронометраж фантастической картины заявлен около полутора часов и составляет вместе с начальными и финальными титрами девяносто две минуты. В нашем прокате кинолента получила возрастной рейтинг 18+

Актёрский состав фильма возглавляет звезда боевиков Брюс Уиллис (Жажда смерти, РЭД, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, Средь бела дня). Компанию ему здесь составляют Каллэн Мулвей (Истерия, Скайлайн 2, Варкрафт), Тимоти В. Мерфи (Супер МакГрубер), Йохан Урб (Обитель зла: Возмездие), Коуди Кирсли, Рэйчел Николс (Алекс Кросс, Гнев), Кассандра Клементи, Ральф Мёллер, Джонни Месснер, Кори Лардж и другие. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Парадиз» в кинотеатрах по стране с семнадцатого декабря 2020 года. Другие фильмы про космос смотрите в нашей подборке.

Если трейлер Брешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Брешь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Брешь _ Breach _ максимально жидкий орешек ( O’KINO )
Реальные пацаны против зомби _ будет трэш ( выпуск № 75 O’KINO )
Обратная связь, Реальные пацаны против зомби, Противостояние. ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ в кино и онлайн.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Брешь (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

74% (19) Виталий
26-12-2020 / 01:02
Полный провал. Купился на Уиллиса.. Сюжет - 0, графика - 0, игра актеров -0, концовка - -1
69% (13) вася оценил(а) в 3 из 10
07-02-2021 / 19:22
Граждане, это полное фиаско, такого отстоя давненько не смотрел, Брюс видать совсем на мели...
У создателей фильма бюджет видать на мешок картошки, причем половину мешка Брюсу заплатили...

В общем проходим мимо
75% (8) Ева оценил(а) в 5 из 10
17-11-2022 / 01:58
Как только фильм про астронавтов, так обязательно в кого-нибудь из них проникнет какой-нибудь слизняк – это уже как закон. А если он проникнет не в кого-нибудь из астронавтов, то просто вовнутрь корабля. И начинается война с этим слизняком. Это как раз тот случай, тема не нова. Ну хорошо, лучше бы борьба со слизняком. Но дальше-то что началось! Это уже явно перебор.
19-03-2021 / 18:19
Был весьма удивлён появлению Уиллиса, Кирсли и Джейн в столь явно дешёвом кинишке. Возможно кто-то из подвыпивших миллионеров проиграл спор и должен был снять фильм с их участием? По факту даже на комикс НИКАК не тянет... смотреть не на что, графика и качество съёмок ниже плинтуса. Игра актёров и сюжет практически отсутствуют.
07-09-2021 / 17:20
Я в шоке......как Брюсс мог упасть настолько низко...это не просто плохой фильм это г..но.
57% (7) Марта оценил(а) в 5 из 10
20-01-2023 / 01:27
Почему-то, первые покойники спокойно лежали в морге и не рыпались. И одному из них даже провели вскрытие. А все последующие, почему-то, обращались в зомби сразу. Странно как-то. А когда Ной и Хелли высадились на планету, уже было ясно, что произойдет что-то нехорошее, иначе бы их высадку не показывали, а показали бы просто, как они оторвались от общего судна и спаслись.
50% (6) Константин оценил(а) в 1 из 10
06-04-2022 / 03:56
Это просто трэш, не смотрите это если не хотите сломать глаза, не повторяйте моей ошибки!!!
--- (1) Ольга оценил(а) в 6 из 10
28-11-2023 / 00:04
Как так можно – плеснуть кислоту в лицо зомби, нависшему над человеком, чтобы на человека не попало ни капли? А ведь кислота была сродни серной. А вот Ной как-то умудрился так сделать. Ловкий парняга. Парадоксов в фильме хватает.
--- (1) Оксана оценил(а) в 1 из 10
07-11-2023 / 22:51
Я считаю, что этот фильм вводит зрителей в депрессию о несбыточных желаниях. Все стремления и желания заканчиваются на нет. Я бы не рекомендовала этот фильм

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

По запросу "космический экшн под пиво" "Брешь" имеет право выпадать в первой десятке. Кино внешне и внутренне застряло где-то в 90-х — оно дурацкое в сценах с перестрелками и в финале, зато неплохое во всем прочем.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

«Брешь» – это следствие поточного производства, конвейера, труда даже не ремесленного. VоD расшифровывается как «видео по запросу» – на запрос и отвечают продюсеры «Бреши», как и любого прочего низкобюджетного боевика с Уиллисом.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Посмотреть «Брешь» можно лишь ради двух вещей. Во-первых, парочки нелепых шуточек в духе старого доброго Брюса Уиллиса. И во-вторых, ради полуминутного появления на экране нелепой и паршиво анимированной твари, устроившей на космическом корабле бардак.