Бультерьер

Фильм Бультерьер

Фильм Бультерьер расскажет о звезде смешанных боевых искусств Максиме Холодове, чья жизнь летит под откос после полученной на ринге тяжёлой травмы, лишившей его борьбы за шанс взять титул чемпиона мира. Уехав на побережье и пытаясь как-то жить дальше, он находит брошенного бультерьера, взяв опеку над псом и отыскав в нём понимающую родственную душу. Вместе с девушкой по имени Ольга он выхаживает бультерьера, вновь обретая себя и заодно находя в сердце любовь. Ментально и физически он пытается стать крепче, а девушка и пёс помогают ему восстановиться самому после травмы, чтобы вернуться на ринг для главного боя в карьере.

Постановщиком этой спортивной драмы стал Василий Быстров, а сюжет сочинил Олег Кузнецов. В продюсерах вместе с Быстровым также числятся Георгий Шабанов (Тибра, Подельники, Хочу замуж) и Павел Прохоров. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Антон Дроздов-Счастливцев, а за музыкальное сопровождение Сергей Пеньков.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Владимир Минеев (Русский рейд), Лев Семашков (Порт), Виталий Кищенко (Своя война, Союз Спасения, Анна Каренина. История Вронского) и Анастасия Красовская (Герда). Компанию им здесь составили Севастьян Бугаев (Батя, Тварь), Александр Михайлов (Поддубный), Сергей Комаров (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Иерей-сан. Исповедь самурая), а также здесь сыграли Максим Дедик, Мирослава Михайлова и другие наши артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с шестнадцатого июня 2022 года. Прокатчиком спортивной драмы на территории РФ выступает компания «Вольга». А рейтинг возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоен с пометкой 16+

Если трейлер Бультерьер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бультерьер (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-06-2022 / 00:40
Фильм произвел необыкновенно сильное впечатление - история большой победы под пронзительные звуки скрипки!
А разозлило то, что фильм уже захватали грязными ручонками самопровозглашенные критики. В связи с этим хочется поддержать всю команду и особенно - Владимира Минеева, напомнив главное: не останавливайтесь на своем пути, не давайте злобным карликам утянуть вас на дно и следуйте к новым свершениям! Спасибо! Ждём продолжение!
21-06-2022 / 13:12
Фильм посмотрели с друзьями на одном дыхание. Хорошее , доброе, интересное кино с хорошей профессиональной музыкой и режиссурой.Отличная операторская работа. Хотим продолжение.
--- (2) Вова Лермонтовский
24-07-2022 / 20:50
Дело было вечером, делать было нечего.
Решил посмотреть что-нибудь интересненькое. Онлайн кинотеатр выдал "Бультерьера".
В принципе, я анонс видел тут. Фильм прогнозируемый на 99%. Но, повелся на высокие рейтинговые оценки зрителей, решил таки рискнуть.
Рискнул.
Фильм оказался прогнозируемый не на 99%, а на 99,9%.
Что сказать...
Фильм весьма посредственный.
НО! Нашему зрителю почему-то нравятся вот такие фильмы-ковыряниевдерьме.
Не скажу, что он мне совсем не понравился. Просто это не мое. Как не мое - "Аритмия" и прочее-подобное.
Я оценку ставить фильму не буду, пусть другие ставят. Но тем, кто захочет посмотреть, сразу говорю, что фильм на любителя.
--- (2) Владимир оценил(а) в 5 из 10
12-11-2022 / 05:18
Фильмы о бойцах просто обожаю, а тут еще и любимый мной ММА. Сразу скажу, что от фильма ждал многого, но в большей степени наверное он не оправдал ожиданий.

Слишком затянуто, нудно и нет эмоций. Постоянно идут смены кадров и это надоедает. Сначала одно воспоминание, потом другое и тут нет плавного перехода.

Ну и концовка конечно подвела. Ты ждешь бой, а его нет. В итоге думай сам, а что там будет дальше. В итоге остается куча нереализованных эмоций и ты такой думаешь: "И что, все?"

Если вы ожидаете динамики, каких-то ярких боев, то этот фильм точно не про них. Становление бойца - да, другое нет. 5 из 10.
60% (5) Серега оценил(а) в 10 из 10
04-07-2022 / 16:15
Фильм прикольный... Больше поразила оценка критиков. Не согласен с ней !
26-06-2022 / 10:58
Фильм понравился! Смотрела с удовольствием в кинотеатре. Жаль, что в кино теперь ходит очень мало людей! Хочу продолжение! Спасибо команде.
30-06-2022 / 11:38
Сильный поучительный фильм, очень ёмкий, мастерская игра актеров, красивые кадры. Фильм необходим для семейного просмотра и обсуждения с ребенком от 12 лет, что он вынес, понял, если бы не одни сцены ненужные, лишние. Спасибо, научились снимать!
--- (2) Ярослав оценил(а) в 5 из 10
11-03-2023 / 19:05
Если накинуть к финальной оценке баллы то 5/10 получается
-Сюжет 0 баллов
-игра актеров 0 баллов
-боевка 0 баллов
-актер похож на Тома Харди 5 баллов!
--- (2) Константин оценил(а) в 10 из 10
07-07-2022 / 15:43
Один из лучших фильмов просмотренных за последнее время, слёзы наворачивались в связи с моими воспоминаниями с дедом, я этот фильм пересмотрю столько же сколько Брат, Брат 2, Война и Сестры.
33% (3) Вася оценил(а) в 8 из 10
08-07-2022 / 13:36
Прежде всего, это не боевик и не фильм с боевыми искусствами. Начиная просмотр, не ждите от него этого. По большому счёту, это даже и не драма. Это непосредственный простодушно-грубоватый фильм о том, что человеку, когда ему становится в жизни трудно, нужно съездить к Морю своего детства. Вспомнить тех кто ему помогал и самого себя, освежить память, начать всё заново, а также, очень возможно, встретить новых людей, которые станут ему и друзьями и близкими. Если вы сами человек простой и непосредственный, то вам этот фильм понравится.
33% (3) Артур оценил(а) в 8 из 10
10-11-2022 / 07:09
Честно говоря ожидал уверенно ожидал от фильма четкого шаблонного боевика, с деревянным сюжетом, рад что ошибся. Конечно, в фильме присутствуют все известные клише. Это и травма на ринге и уход из спорта, находка родственного одинокого животного и девушка- красотка, все это маринуется для финального mortal combat. Тем не менее, фильм все же о силе дружбы, поддержке близких, самопреодолении, а спортивно-боевиковая тематика довольно вторична. Порадовал и актерский состав своей незаезженностью, наконец-то дают пробиваться новым молодым талантам. Посмотрел с удовольствием и вам рекомендую.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Несмотря на некоторые предсказуемые моменты и неизбежные традиции жанра, сюжет достаточно оригинальный, и в целом картина смотрится легко и с интересом, это удивительно добрый и светлый фильм.

Vokrug.tv - Кискаркин Леонид

В фильме «Бультерьер» есть неплохая параллель между псами, рвущими друг друга в кровь на потеху публике, и бойцами смешанных единоборств, занимающихся примерно тем же самым. Ольга, новая возлюбленная Холодова, пытается обратить внимание спортсмена на эту мысль, объяснить Максу, что он не животное, что он не должен гробить свое здоровье ради чужого развлечения, но боец считает, что они с бультерьером одинаковые — оба чувствуют себя по-настоящему живыми только в момент победы над соперником. Из-за такой позиции героя сравнение оказывается недокручено, недожато — ведь если Максу комфортно жить подобной «собачьей» жизнью, то никакой драмы в этом нет.