Бюро магических услуг

The Portable Door
Фильм Бюро магических услуг
06.04.2023
28.04.2023

Фильм Бюро магических услуг расскажет о паре стажёров, попавших в необычную фирму. Здесь клерки разыскивают магические артефакты, расследуют разные мистические случаи, разбираются с мифлогическими существами и потусторонними созданиями. В надежде на повышение главным героям предстоит разобраться со всеми поручениями, не ввергнув мир в хаос и не нарушив ход истории, а сделать это будет довольно непросто.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Кристоф Вальц и Сэм Нил, компанию им здесь составили Джессика Де Гау, Миранда Отто, Патрик Гибсон, Рэйчел Хаус, Дэймон Херриман, Кристофер Соммерс, Крис Пэнг, Софи Уайлд и другие зарубежные артисты.

Поставил данное фэнтези Джеффри Уокер, а сюжет сочинили Леон Форд и Том Холт. В продюсерах мистического проекта числятся Тодд Фелмэн, Брайан Бекманн, Бланка Листа. Музыкальное сопровождение для киноленты сочинил Бенжамин Спид.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с шестого апреля 2023 года. Прокатчиком этой фэнтези картины на территории РФ выступает компания «Global Film».

Если трейлер Бюро магических услуг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бюро магических услуг (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (6) Людмила оценил(а) в 8 из 10
06-04-2023 / 20:46
Мне понравился, смешной и забавный, и главное вот эта фантастическая часть необычная, сам по себе сюжет не как у всех, не банальный. Актеры классные и костюмы, грим, прямо испытала удовольствие от просмотра.
100% (4) Николай
09-04-2023 / 17:57
Два часа тоски. Деградация западного кино , отупление . Ребенку 14 лет оценила в 1 балл
100% (4) Бронислав оценил(а) в 7 из 10
14-04-2023 / 00:22
Мне австралийские фильмы и сериалы нравятся, понравился и этот фильм. Очень интересный сюжет, хотя и вторичен. Я думаю, на основе данной кинокартины можно попробовать для начала создать мини-сериал на 4 или 8 серий. Если зайдет, продолжить на второй и так далее сезоны. Что касается собственно фильма, то мне кажется Патрик Гибсон не попал в образ, так как получился какой то стажер-переросток. В 27 лет Патрику уже пора искать роли посолиднее. В остальном посмотреть рекомендую. Если говорить о режиссуре, то она великолепна, прекрасные костюмы, отличная музыка. Жду второй фильм или сериал.
75% (4) Людмила оценил(а) в 8 из 10
07-04-2023 / 08:00
Больше для подростков, конечно, но и взрослым тоже интересно посмотреть. Похож в чем-то на "Необычных тварей", хотя сюжет другой. Смешной фильм, герои запоминающиеся, интересные, спецэффекты и все фэнтезийные штучки тоже классные. В общем, хорошее развлекательное кино, и посмеяться можно, и картинка атмосферная. Подходит для того, чтобы отдохнуть и получить удовольствие.
--- (2) Сергей оценил(а) в 9 из 10
11-04-2023 / 12:31
Трейлер оказался уж больно хорош, поэтому обязательно решил посмотреть фильм. Тем более, что здесь собраны просто замечательные актеры и сам фильм снят по моей любимой книге. Несмотря на то, что сценаристы несколько отошли от оригинального сюжета, получилось все равно интересно. А тем, кто книгу не читал, будет еще интересней. Жду продолжения фильма.
--- (2) Леонид оценил(а) в 7 из 10
29-07-2023 / 13:39
Фильм “Бюро магических услуг” - это комедия, которая была выпущена в 2015 году. Он рассказывает о группе людей, которые работают в бюро магических услуг и помогают людям решать их проблемы. Интересный сюжет.

Главный герой фильма - молодой маг по имени Макс, который работает в бюро вместе со своими друзьями. Они помогают людям решить различные проблемы, используя магию и свои знания. Навыки уникальные.

Фильм “Бюро магических услуг” получил положительные отзывы критиков и зрителей за свою атмосферу и юмор. Он также был номинирован на несколько наград. И некоторые из них получил в этом году.
--- (2) Владимир оценил(а) в 4 из 10
08-04-2023 / 03:44
Фильм больше для подростковой аудитории. Взрослым точно будет скучно. Они зачем-то затянули его еще, и спокойно можно было минут 20-30 вырезать.

Ты все ждешь чего-то большего, а в фильме этого нет. Я ждал магии, а ее настолько мало было, что сразу разочаровало. Вроде и атмосферно, но как-то одновременно темно, занудно и музыка не цепляет. Фильм однозначно на любителя, он наивный, и понравится только детям. Меня не зацепил.
--- (1) Даша оценил(а) в 9 из 10
10-05-2023 / 04:43
Фильм понравился, фантастика это мое любимое! А здесь столько необычного, выдуманного, смотрела не отрываясь. Хотелось самой испытать такие чудеса, прикоснуться с миру волшебства, снято очень реалистично. Местами забывала, что это фантастика, настолько ушла в сюжет. Конечно, начались и проблемы, герои отлично справились, хотя новички в этом деле.
--- (1) Юра оценил(а) в 8 из 10
12-04-2023 / 15:15
Я сразу понял, что этот фильм не похож на все, что я раньше видел. Ведь главные герои - это не мощные волшебники или супергерои, а всего лишь стажёры в необычной фирме.
Вообще, смесь фэнтези, детективного жанра и комедии в этом фильме была великолепной. Я часто смеялся над шутками и переживал за героев в те моменты, когда им угрожала опасность. Комичных ситуаций в нем не мало.
В целом, я остался доволен этим фильмом. Актеры также сыграли свои роли на хорошем уровне, особенно мне запомнилась игра главных героев.
--- (1) Леонид оценил(а) в 7 из 10
29-05-2023 / 00:08
Мне данное кино понравилось, так что фильм посмотреть рекомендую. Несколько не попал в роль по возрасту Патрик Гибсон, так как в его возрасте уже необходимо играть другие роли. Конечно, выглядит он моложе своих лет, но необходим был бы другой актер, помоложе, тогда бы гармония была бы. Ещё не совсем четко смонтировали картину и есть чувство недоделанности.
--- (1) Григорий оценил(а) в 7 из 10
18-06-2023 / 00:24
Достаточно интересный и динамичный фильм с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой. Понравились и спецэффекты. Кино "Бюро магических услуг" создано австралийскими кинематографистами, что явилось дополнительным импульсом к просмотру фильма и знакомству с кино Австралии. Получил удовольствие и от похода в кинотеатр не разочаровался. "The Portable Door" заслуживает оценки в 7 пунктов.
--- (1) Андрей Игоревич оценил(а) в 4 из 10
11-05-2023 / 03:44
Хороший фильм, но что то мне не хватило в нем. Скорее всего режиссура. Поэтому ставлю четыре. В фильме, рассказывающем о внутреннем устройстве магической организации, на удивление мало магии. К тому же, лента выглядит довольно сомнительной с точки зрения морали. Оказывается, если ребенок растет злым, в районе его 12-летия у него вполне можно забрать душу.
--- (1) Сергей оценил(а) в 3 из 10
31-07-2023 / 11:36
Хорошее кино и посмотреть можно. Мне не совсем был понятен посыл автора сценария, но досмотрев до конца я понял. И это прекрасно! Жаль, что из-за толерантности фильм разбавлен негритоской и прочими перверсиями. Пересматривать не буду, ибо один раз посмотрел и хватит. Думал долго, сколько поставить, решил остановиться на троечке, так как выше рука не поднялась.
--- (2) Игнат оценил(а) в 4 из 10
09-09-2023 / 23:52
Достаточно мне интересный показался фильм с точки зрения актерского состава и дебюта молодого человека в кинематографе. Сыграл хорошо и уверенно, с чувством и некоторой изюминкой. Единственное, что я не понял у австралийцев, зачем они в фильм втыкают негров. В Австралии да, есть аборигены, но откуда там негры? Так что ставлю низкую оценку из-за ужасного кастинга.
--- (1) Вика оценил(а) в 7 из 10
18-04-2023 / 00:53
Достаточно милый фильм, чем-то замахивается на фантастических тварей, хотя не дотягивает все же. Хоть идея и интересная, но снято как-то сумбурно, хотя может кому-то такое и нравится. Много действий, историй и персонажи не пресные, но отслеживать все это тяжело, хотя юмор и неожиданность того или иного явления мне нравится. Думаю будет и вторая часть, концовка на это напрашивается)

Inteatr.ru - Анна Сухова-Дульская

«Бюро магических услуг» просто призвано подарить фантастический вечер в кинотеатре со второй половинкой, с друзьями или даже в одиночку – можно углубиться в кино, местами от души посмеяться, на пару часов утонув в манящей магии. Верю, она способна исцелять даже в тёмные времена…
Источник: https://inteatr.ru/neputyovye-volshebniki

Kinoafisha.info - Ольга Корф

Увлекательный фильм, который понравится всем любителям приключений и фэнтези. А отнюдь не детский юмор порадует взрослых, которые пришли на сеанс со зрителями помладше. Высокое качество спецэффектов погружает в мир магии с головой, и актерская игра не подводит, так что поверить в существование этой вселенной получится. Милое кино, которое тем не менее выступает против слепого доверия к высшим чинам и воздействия на умы искусственного интеллекта.

Очень чувствуется, что у фильма был скромный бюджет, а постановщик пришел из мира сериалов. Размаха и блеска «Бюро магических услуг» заметно не хватает, зато ощущение того, что авторы проекта сняли больше материала, резко сократив его при монтаже, присутствует. Вместе с тем, сложно не признать, что смотреть ленту Джеффри Уокера приятно. Она не хватает звезд с неба по части сюжета и персонажей, но создает уютное настроение. Возможно, оттого, что убеждает нас: случайности не случайны, и даже в самой прозе жизни есть место искорке чуда.

Tlum.ru

Если вам нравится городское фэнтези, приправленное остросоциальной сатирой, разгадыванием волшебных тайн, типично британским юмором и офисной романтикой. Но «Гарри Поттера» ждать не стоит: в фильме волшебники выросли и ходят на работу, копаются в бумагах и всё время проводят в офисе. Это история для тех, кто так и не дождался письма из Хогвартса в 11 лет, вырос и теперь ходит в офис — волшебная сказка о том, что даже в нашей жизни возможно волшебство.

Kinopoisk.ru - Марат Шабаев

«Бюро магических услуг» не грозит стать хитом проката, но это крайне симпатичный фильм про волшебство, любовь и маленькие чудеса. Тут есть узнаваемые актеры (пусть и не в главных ролях), характерный британский юмор и эксцентричная атмосфера. Короче говоря, полноценно ностальгировать по «Гарри Поттеру» не получится, но два часа пролетят незаметно.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Волшебство тут рождается в, казалось бы, обычном и не самом примечательном офисе, похожем на миллионы других, и происходит оно с самыми простыми парнями, каким когда-то, до трудоустройства, был Пол Карпентер. Однако это не лишает картину своего очарования и магии – очень даже не случайной.

Mirf.ru - Алексей Ионов

Добротное, но не идеальное фэнтези, напоминающее микс из «Гарри Поттера», Терри Пратчетта, «Доктора Кто», «Никогде» Нила Геймана и цикла «Прачечная» Чарльза Стросса. Отличный актёрский состав, уютная атмосфера и классический британский юмор компенсируют не самый удачный сюжет и излишне затянутую экспозицию. И в любом случае это лучшая история о полотенце со времён «Автостопом по галактике». Тук-тук!

Film.ru - Ная Гусева

Фильм о простой магии, а не той, что показывают на фестивалях. Это по-британски легкое напоминание, что главное чудо — любовь, а самая большая сила заключена в нас. В обилии высокопарных картин о смысле жизни экранизация Холта — возможность на полтора часа погрузиться в мир простых детских моралей, о которых все-таки часто забывают.

Фэнтезийный мир, представленный в этом фильме, стоит того, чтобы погрузиться в него и открыть для себя множество интригующих секретов.

Авторы картины предпочитают развлекать зрителей не резиновыми гоблинами или дуракавалянием Вальца и Нила, а продолжительными прогулками по скучным офисным коридорам и сценами, в которых сотрудники бюро изощренно издеваются над Полом. В фильме, рассказывающем о внутреннем устройстве магической организации, на удивление мало магии.