Бывшая

Фильм Бывшая

Фильм Бывшая расскажет о том, как призраки прошлого преследуют главного героя на кануне свадьбы. Когда он был подростком, то в общий чат опубликовал шутливое фото своей девушки, чтобы похвалиться и покрасоваться перед друзьями. Но минули годы, он вырос и сейчас у него взрослая жизнь, хорошая работа, новые друзья, другая возлюбленная по имени Катя, которая готовится выйти замуж за главного героя. Но всемирная паутина всё ещё помнит детали его прошлого. И вот размеренная жизнь мужчины начинает постепенно превращаться в настоящий кошмар. Это история о том, как чаты и общение в сети может в корни изменить жизнь каждого из нас, столь много времени проводящих в сети Интернет.

Постановщиком ужастика выступил Евгений Пузыревский, а среди продюсеров значатся Владислав Северцев (Пиковая дама: Зазеркалье, Рассвет, Невеста), Дмитрий Литвинов и Мария Никольская. Художниками отечественного хоррора выступают Сергей Иванов и Евгения Царько, а за визуальный ряд отвечает кинооператор Денис Аларкон Рамирес. Рейтинг возрастного ограничения для проката картине выставлен 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Константин Белошапка (Приворот. Чёрное венчание, Со дна вершины), Вера Панфилова (Гуляй, Вася!, Стартап), Сергей Двойников (Маша, Нелюбовь), Елена Морозова (Кислота, Разбуди меня, Обстоятельства), Владимир Селезнев (Статус: Свободен, Синдром Петрушки, Пиковая дама: Черный обряд), Екатерина Шумакова и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 11 марта. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Бывшая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бывшая (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-03-2021 / 14:27
Очередная порция навоза от отечественного кинематографа, российские ужасы это вообще, та еще лажа. Полное отсутствие новых идей и актеров, которые умеют играть. Это не ужасы, а кошмар. Ну так всё уныло и бездарно, зачем пошли на это дерьмо, ума не приложу, всё равно ушли через полчаса. Забудьте, даже и не думайте деньги тратить.
50% (10) Ксения
19-03-2021 / 01:00
Ребят, это худшее, что я видела в своей жизни . 1000 р за 2 билета. Просто дерьмо. Актерская игра на уровне голимых видео с ютуба. Просто - фу. Актеры - фу. Позорище. Никогда больше не пойду на российские фильмы.

Horrorzone.ru - Rapo13

Неглупое кино о том, что надо уметь наслаждаться и любить то, что у вас есть, иначе можно получить такое, с чем справиться будет крайне сложно.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

"Бывшая" - это крепкий и совершенно нестыдный жанровый "середняк". НЕ шедевр, НЕ прорыв, нет. С нелепо завышенным возрастным цензом, по накалу ближе к триллеру, чем к ужасам. Но ей-черту, это на голову выше того, что снимали у нас в последние годы некоторые товарищи, и, пожалуй, это лучший фильм продюсеров Северцева и Литвинова.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Если же описать фильм «Бывшая» одним словом, лучше всего подойдет «качественный». Разумеется, перед нами не шедевр, но свою главную задачу – увлечь зрителя и заставить поволноваться – лента выполняет на твердую «пятерку».

Klubkrik.ru - maxcady

Важное достоинство «Бывшей» и в том, что в фильме нет переизбытка кровищи, публику преимущественно ужасают более тонкими приемами.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

«Бывшая» словно соткана из рекомендаций какого-нибудь дешевого пособия «Хоррор для чайников». Помимо упомянутого искусственного саспенса в картине появляются уже всем известные локации и реквизиты, которые не раз участвовали в отдельных фильмах ужасов.