Черепашки-ниндзя: Погром мутантов

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Черепашки-ниндзя Мутантский разгром

Мультфильм Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (Юность черепашек-ниндзя: Мутантский разгром) расскажет о том, как выросшие в канализации братья-черепашки, мутировав в ходящих на двух ногах существ и обучившихся боевому искусству ниндзя проявляют интерес к жизни на поверхности и впервые выходят в город, открывая для себя множество новых вещей. Здесь они находят новых друзей и врагов, развлекаются как обычные подростки и попадают в вереницу невероятных приключений, пытаясь отыскать тайну своего происхождения.

Актёрский состав мультфильма, подаривший свои голоса персонажам, в главных ролях представляют Джеки Чан, Айо Эдебири, Натасия Деметриу, Сет Роген, Джон Сина, Роуз Бирн, Джанкарло Эспозито, Пол Радд и другие зарубежные артисты.

Постановщиками мультика выступили Джефф Роу и Кайлер Спирс. За сценарий здесь отвечают Сет Роген, Дэн Эрнандез и Бенжи Самит. А в продюсерах также числятся Эван Голдберг и Джеймс Уивер. Музыку к анимационному приключению сочинили Трент Резнор и Аттикус Росс.

Дата премьеры назначена на тридцать первое июля 2023 года. Цифровой релиз состоится 1 сентября. Хронометраж мультика заявлен чуть более полутора часов и составляет вместе с титрами девяносто девять минут.

Если трейлер Черепашки-ниндзя: Погром мутантов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-08-2023 / 12:23
На один раз конечно, несмотря на что с детства обожаю эти комиксы и мультики, но здесь как-то подкачало. Хотя и качество нормальное и графика порадовало всё равно чего-то не хватило, или уже нет такой заинтересованности как когда-то. Все достаточно просто в сюжете, никаких особых интриг нет. Идёт почти 2 часа, я считаю, что местами они конечно очень затянули.
--- (1) Влад оценил(а) в 9 из 10
13-09-2023 / 11:40
Не понимаю, почему так мало ставят оценок этому мультику. Посмотрел с большим удовольствием, вспомнил свое детство. Отдельное спасибо нужно сказать аниматорам за то, что не стали делать современную бездушную графику. Нарисовано в стиле даже не 90-х годов, а в стиле комиксов. Получилось прикольно, хотя не уверен, что нынешнему избалованному компьютерами поколению это понравится.
--- (1) Юля оценил(а) в 8 из 10
13-10-2023 / 22:24
Мультики про ниндзя черепашек, за исключением фильмов, давно уже стали классикой. Я слежу за их приключениями, еще с 90-х годов. И каждый мультик, по своему свеж и интересен. Этот тоже не исключение. Красивая графика, сюжет, новые мутанты и много искрометного юмора, заставят, просто влюбиться в этот мультик. Посмотрела его с удовольствием и всем советую.
--- (1) Тимур оценил(а) в 8 из 10
05-09-2023 / 05:07
Чем современнее черепашки, тем мне больше нравится. Всё таки научились делать вменяемый сюжет. По графике всегда было норм, что комиксы, что 2d и 3d (последнее время мне особенно полюбились). Привил и сыну любовь в этой серии, теперь он настояший фанат с плакатами на стенах. Хорошо, что придумывают новое, и серия бессмертна практически. И никто со временем не помер)
--- (0) Юрий оценил(а) в 9 из 10
24-09-2023 / 08:14
Все-таки серия черепашек-ниндзя бессмертна! Смотрю их ещё с далекого детства и со временем они становятся только интереснее. Радует, что франшиза не изжила себя, а только развивается. И новые сюжеты не избитые, сейчас вот они будут в городской среде заводить "друзей". И самое главное конечно, это бороться со злом, а оно не дремлет! Полтора часа просмотра пролетели как миг)

ITC.rua - Никита Казимиров

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» — мультфильм, который отличный во всем, а некоторая вторичность ему совершенно не мешает. После просмотра хочется, чтобы после Черепашки-ниндзя в таком формате задержались с нами подольше.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Однозначно можно сказать, что «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» понравятся всем, кто давно влюбился к зеленый квартет мутантов, при этом завоюют новую аудиторию. Это взрослый, продуманный и уважающий зрителя мультфильм. Пожалуй, это очередное доказательство, что сейчас анимационный жанр потерян студией Pixar, которая ранее были в нем лидером.

Film.ru - Константин Мышкин

Замечательная ревизия, которая не паразитирует на ностальгических чувствах, а устремляется вперед, используя мощь современной анимации и следуя под синтезаторные раскаты Трента Резнора и Аттикуса Росса.

Lumier.site - Геннадий Гусев

Увлекательный анимационный фильм-приключение, играющий на ностальгических чувствах, но при этом динамичный и актуальный.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Расплескивающиеся впечатления от мультфильма спасают озвучка и анимация. Ведущие актеры так живо взаимодествуют друг с другом, что, глядя на них, даже Сет Роген старается, хотя за микрофоном он любит похалтурить («Супербратья Марио» не дадут соврать). Что касается визуала, то выбранный стиль — пожалуй, самое красивое, что случалось с франшизой за долгое время.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

Можно сказать, что перезагрузка удалась. «Погром Мутантов» — стильное, душевное, и дурашливое кино про четырех смелых мутантов, которые очень хотят быть обычными тинейджерами, а на досуге спасать Нью-Йорк от сил зла.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Веселая, легкая и душевная история с самобытным и эффектным стилем анимации о необычных подростках, которые в погоне за нормальной жизнью становятся героями. Как начало новой киносерии «Погром мутантов» выглядит убедительно.

Kinoafisha.info - Гия Сичинава

История в целом работает с понятными, пусть и весьма поверхностными смыслами. Характеры главных героев прописаны обще, но «Черепашки» хороши тем, как они сделаны, а не о чем пытаются сказать. Кроме атмосферной рисовки, напоминающей о комиксах, ураганного темпа, не дающего перевести дух, работающих гэгов и внутричерепашьей химии (герои мыслятся не как индивидуальности, а как группа), «Погром мутантов» замечателен еще и чудесной озвучкой.

Tlum.ru

Несмотря на дух старых мультфильмов и героев, которых мы все давно привыкли наблюдать в кино, это всё-таки лента для современного поколения зрителей. Это на сто процентов «Черепашки-ниндзя» эпохи Интернета и соцсетей, и для тех, кто к этому не привык, они могут показаться чрезмерными и утомительными.

Естественно, создатели знают меру и разбавляют цирк пресмыкающихся вполне человеческими эмоциями: дети проходят путь от неприятия и отстранения к социализации.

Kinopoisk.ru - Михаил Моркин

Да, черепашки наконец-то напоминают подростков, но при этом не особенно отличаются друг от друга. К тому же пять сценаристов через историю о мутантах в очередной раз подводят к морали о важности принятия другого. После десятка фильмов о Людях Икс это, извините, моветон.

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» проваливают свой потенциально интересный замысел под гнётом дурного вкуса, безмерной глупости и реализации по типу «И так сойдёт». И лучшей иллюстрацией впечатлений от его просмотра является сцена с блюющей Эйприл — такая вот постмодернистская ирония.