Чижик-Пыжик возвращается

Фильм Чижик-Пыжик возвращается

Фильм Чижик-Пыжик возвращается расскажет об одноклассниках Дане и Лёве. Дана мечтает стать успешным и популярным блогером. Лёва больше всего на свете хочет, чтобы его родители не разводились. Для осуществления своих желаний они хотят загадать их на монетку, которую нужно подбросить у статуи Чижика-Пыжика. Однако сам памятник похищают прямо у них на глазах. Чтобы не остаться ни с чем и воплотить свои мечты, Даня и Лёва объединяют усилия и начинают разыскивать похитителей, чтобы вернуть знаменитый постамент на место.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Александра Бабаскина и Миша Мяло. Компанию им здесь составили Инга Оболдина, Сергей Мигицко, Светлана Немоляева, Анвар Либабов, Вера Марченко, Александра Серзина, Юрий Поляк, Леонид Зябкин и другие наши артисты.

Поставила этот семейный приключенческий детектив Элина Суни, а за сценарий отвечают Евгения Пьянова и Юлия Воронова (Детектор). Продюсерами проекта выступили Лика Бланк, Юлиана Слащева, Асмик Мовсисян. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечают Алексей Солодов и Евгений Цветков, а художником выступила Полина Петелина.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 31-ого августа 2023 года. Прокатчиками картины на территории РФ выступают студии «Атмосфера кино» и «Киностудия им. Горького». Хронометраж заявлен ровно в полтора часа и составляет 90 минут. А возрастное ограничение к просмотру всего лишь 6+

Если трейлер Чижик-Пыжик возвращается не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чижик-Пыжик возвращается (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Вера оценил(а) в 7 из 10
31-08-2023 / 14:57
Симпатичный детектив и можно посмотреть его вместе с детьми. Он не представляет из себе чего-то особенного в плане сценария, но фильм милый, местами трогательный, вызывает улыбку и поднимает настроение. Смотрела вместе с девятилетней дочерью, ей было очень интересно, понравились главные герои да и сам сюжет, хоть и наивный, но интересный, в духе фильмов для детей, которые я обожала смотреть в детстве.
--- (1) Юрий оценил(а) в 9 из 10
01-10-2023 / 22:30
Этот фильм и для детей, и для взрослых очень интересный и о многом заставляет задуматься, честно говоря. Вот поэтому его посмотрел и решил, что еще раз буду его пересматривать. Вроде бы современный, но на все времена. Актеры здесь не так прямо известные, а кто-то вообще ноунейм, но зато сыграли натурально и без всякого переигрывания, и это меня порадовало.
--- (1) Полина оценил(а) в 7 из 10
01-09-2023 / 08:31
Хороший семейный фильм, именно чтобы посмотреть с детьми всей семьей. Ничего плохого в нем нет, никакой грязи. И актеры еще дети, но тем не менее играют хороший. Сам сюжет тоже прикольный, детям понравилось и прямо с удовольствием посмотрели. Идет не долго, нигде сюжет не затянут, события развиваются быстро и совсем не скучно, когда-то можно и пересмотреть.
--- (1) Олег оценил(а) в 10 из 10
02-09-2023 / 07:41
Хороший добрый детский фильм, который будет интересен и взрослым. С сыном сходили на этот фильм с большим удовольствием. Он был в огромном восторге. Обычно начинает ерзать к концу. А тут сидел и смотрел до конца с открытым ртом.
--- (0) Алим оценил(а) в 9 из 10
20-09-2023 / 13:34
Сюжет картины получился не самым сложным. Собственно, так как он нацелен главным образом на детскую аудиторию, это простительно. В то же время все сделано в лучшем духе еще советских детских фильмов, которые даже спустя много лет во вполне взрослом возрасте можно пересматривать с большим интересом. Уверен, что и нынешние дети будут пересматривать Чижика.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Новая картина, при всей ее простоте и «ералашистости», не выглядит пропахшей нафталином, старые методы в ней успешно адаптированы к новой реальности. Главный секрет — увлекательная интрига, и расследование Даны и Левы иной раз достигает накала «Бронзовой птицы» или «Каникул Кроша». Не менее важны обаятельные, живые дети и, в особенности, исполнительница роли Даны Александра Бабаскина.