До рассвета

Фильм До рассвета

Фильм До рассвета это трагикомедия о нескольких персонажах, каждый из которых получает возможность за одну ночь кардинально изменить всю свою жизнь или начать с чистого листа новую. Но до рассвета остаётся всё меньше времени, а воплотить задуманное в жизнь каждому из героев оказывается далеко не так просто, как казалось. Ведь всё может в любой момент пойти совсем не по плану.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Арсений Попов, Сергей Горобченко, Ангелина Поплавская, Артём Крылов, Анастасия Лазо, Иван Чабан, Вадим Бочанов, Мария Фортунатова, а также Андрей Некрасов, Антон Захарьин и другие наши артисты.

Постановщиком картины выступил Георгий Даниелянц, а сюжет вместе с ним сочинил Иван Чабан, исполнивший здесь одну из ролей. В продюсерах проекта также значатся Александр Глухов и Василина Федорова. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Максим Молчанов, за монтаж сам Георгий Даниелянц, а за музыкальное сопровождение киноленты Александр Устюгов, Евгений Феклистов и Антон Лаврентьев.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны первого июня 2023 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «СБ Фильм». Хронометраж чуть менее полутора часов и заявлен в восемьдесят восемь минут вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате, согласно постеру, этой трагикомедии выставлено с пометкой строго 18+

Если трейлер До рассвета не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм До рассвета (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (15) Аноним оценил(а) в 2 из 10
03-06-2023 / 17:30
Фильм мне не понравился. Совершенно глупая и неуместная традиция дает начало фильма: девушке-свидетельнице нужно с кем-то переспать, чтобы у молодоженов было счастье, и вот она скитается по улицам и предлагает буквально каждому прохожу с ней переспать. И находит мужчину, который живет в машине. У них завязывается своя история, которая в конце заканчивается фразой «у тебя есть еще полчаса! Иди делай счастье!». И если роль девушки (которая, как я поняла, в итоге нашла кандидата для выполнения традиции) имеет смысл, то роль ее «попутчика» — нет. Персонаж как будто никак не развивается, а его история так и останется нераскрытой. Арсений хорошо сыграл, но мне его персонаж не понравился вообще. Следующая история фильма – это семья, вся суть истории которой в том, что отец и мать ждут на кухне, пока их дочка занимается любовью с парнем. Буквально все. В конце отец случайно знакомится с этим парнем, и на этом история заканчивается. Я вообще не поняла прикола. И третья история, которая более менее логичная, заключается в встрече парня, который спешит на рейс, и девушки, которая забывает каждый день из-за болезни, и живет «на полную катушку». Это имеет хоть какой-то смысл и перекрывает весь тот бред, который показан в предыдущих историях. Ах, ну и конечно скорая помощь, которая всю дорогу куда-то едет и никак не доедет. В чем смысл этой истории – непонятно. Все эти мини-сюжеты никак не связаны, и более менее логическое завершение имеет только одна.
05-06-2023 / 04:23
Мне тоже фильм не понравился. Просто какой-то несуразный сюжет, и такая же игра актеров. Ну неужели ничего более лучшего снять не получается? Я вот люблю российские фильмы, жду их, а на выходе получается ерунда. Ну в принципе каждый может посмотреть трейлер, уже по нему понятно, что это "шедевр". Я все-таки думал, что возможно будет по другому, но не угадал. Не рекомендую.
04-06-2023 / 07:39
Российское кино продолжает соревноваться в том, кто наиболее основательно надругается над здравым смыслом, остатками морали и наиболее мощно пробьет дно. Уверен, что никто из съемочной площадки не захочет, чтобы об этом их произведении узнали их дети и родственники. Конечно, хотелось бы, чтобы у этих отъявленных бездарей не было потомства, но это маловероятно.
02-06-2023 / 04:56
Я в этом фильме не заметила ничего хорошего. Была пара смешных моментов, в остальном какая-то пошлость, глупость и набор различных штампов. Такое ощущение, что надергали идей из разных фильмов и пытались воплотить. Какая-то квинтэссенция безумства что ли, по другому не скажешь. Вроде и актеры неплохие, но радости никакой. Не скажу что сильно плохо, но больше 5 баллов не заслуживает.
03-06-2023 / 12:57
Как по мне это не просто ещё одна банальная трагикомедия. Фильм "До рассвета" настолько нешаблонен, что я просто потерял дар речи. Режиссёр просто отдал всю душу, чтобы создать такое произведение искусства. А персонажи... Они такие настоящие, что словами не передать. Я почувствовал себя частью их жизней.

Каждый из них сталкивается с непредвиденными препятствиями и неожиданными поворотами судьбы. И, кажется, всё уходит к чёрту. Но в этом-то и вся прелесть фильма! Ребята, вы не представляете, как я за них переживал. Это было просто нереально!

Друзья, это не просто фильм, это настоящая жизнь, захватывающая трагикомедия, которая не оставит вас равнодушными.
13-06-2023 / 00:11
Трагикомедия совсем странная и смысла в данном кино я не совсем увидел. Что хотел написать сценарист и донести нам режиссер для меня остается полной загадкой. Такая же и унылая игра актеров, которые, как я понял совсем не прочувствовали сценарий и сыграли "как смогли". Фильм очень на любителя и поход в кинотеатр можно рекомендовать только им, остальным не советую.
67% (3) Алена оценил(а) в 1 из 10
16-06-2023 / 09:19
Если Вам некуда деть полтора часа своей жизни, то может потратить на этот ужасный фильм. У автора явные проблемы с психикой, раз он способен на такое "искусство".
08-06-2023 / 08:21
Всё-таки фильм сильно на любителя да и смотреть его надо под определённое настроение. Но мне оно очень зашло, интересная история о любви двух людей абсолютно разных и на первый взгляд не подходящих друг другу. Всё развивается очень стремительно, при этом как такого сюжета и нет, в этом собственно для меня и минус фильма. Понравились актёры и музыкальное сопровождение.
--- (1) Валера оценил(а) в 5 из 10
03-11-2023 / 13:28
Очень интересная задумка и сценарий вполне качественно написан Иваном Чабаном и достаточно правильно, что режиссер вступил в соавторство и тем самым лучше понял первоначальный замысел картины. Таким образом Георгий Даниелянц создал вполне смотрибельное кино, но мне все таки чего то не хватило для выставления высокой оценки за фильм "До рассвета". Скорее всего дела в кастинге, некоторые актеры явно не на своем месте и для таких ролей я бы взял других артистов. Понравился Горобченко. Так что вполне могу порекомендовать к просмотру, хотя не шедевр, но смотреть все равно сейчас почти нечего.
01-06-2023 / 14:15
Такие сюжеты как у этого фильма мне всегда очень интересно смотреть. Каждый человек, думаю, в какие-то моменты жизни мечтает о том, чтобы была возможность начать жить с чистого листа, а у героев картины появился такой шанс. Казалось бы, вот оно, счастье, но изменить свою жизнь нужно до рассвета, а не каждому из героев это под силу. Фильм с множеством забавных ип даже очень смешных моментов, но я не назвала бы его комедией. Он достаточно глубокий и заставляет задуматься и о смысле жизни в том числе. И в общем-то не нужно надеяться на какое-то чудо, начать правильную жизнь и изменить себя можно и без этого, нужно только очень сильно постараться.
--- (2) Егор оценил(а) в 8 из 10
14-06-2023 / 20:35
Вроде бы комедия, но со смыслом. Я очень много чего для себя понял, посмотрев этот фильм. Он имеет хороший сюжет, игра актеров мне понравилась, и это не тот фильм, который посмотрел, а потом начинаешь жалеть потраченное время. Не всем зайдет, но мне лично понравилось. Мне нравятся такие сюжетные ходы и набор действия, а не просто диалогов и разговоров без конца.
--- (2) Зиновий оценил(а) в 4 из 10
18-08-2023 / 20:07
Идея фильма интересная, но сценарий просто ужасен. Для того, что бы создать кино высокого уровня или даже шедевр, необходим качественный сценарий. Здесь его нет. Исходя из вышесказанного, можно понять и уровень фильма. Я хотел "влепить" трояк, но так как кино наше, поставлю "четвёрочку". Хотя рекомендовать к просмотру данное кино рука не поднимается.
--- (2) Игорь оценил(а) в 4 из 10
06-07-2023 / 06:20
Скорее всего фильм не получился из-за плохо проработанного сценария и его не законченности. С выпуском фильма необходимо было не спешить, а взять сосценариста в команду и сделать добротный текст. Очень жаль, что Иван Чабан не справился с задачей, и скорее всего, ему надо было так и работать в дубляже. Горобченко тоже удивил откровенно слабой игрой и халтурой.
--- (1) Мар оценил(а) в 1 из 10
03-01-2024 / 14:19
Трата времени бесполезная, нудный, сюжет бредовый. Не советую к просмотру

Никаких отзывов не найдено.