Клаустрофобы. Долина дьявола

Escape The Field
Фильм Клаустрофобы Долина дьявола
28.07.2022
28.04.2022

Фильм Долина дьявола расскажет о шестерых незнакомцах, вдруг очнувшихся посреди заброшенного кукурузного поля. Никто из них не помнит, как он там оказался. Но при каждом есть подброшенные особые предметы, чьё предназначение ещё только предстоит распознать. А вокруг уже, кажется, разгуливает некое кровожадное чудовище. Чтобы выбраться живыми им предстоит действовать сообща и разгадать головоломки, проливающие свет на то, что здесь происходит. Но кругом расставленные хитроумные ловушки, и монстр уже начал на них свою охоту.

Постановщиком ужастика выступает Эмерсон Мур, а сценарий вместе с ним сочинили Шон Уэтен и Джошуа Добкин. А в продюсерах данного хоррора также числятся Джейсон Моринг (Малышка с характером) и Майкл Филип. За визуальный ряд картины и операторскую работу здесь отвечает Стивен Чандлер Уайтхед, за музыку Уилл Муссер, за монтаж Митч Мартин, а художниками выступили Майкл МакШейн и Майкл Смит.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Тео Росси (Вендетта. Банды Атланты, Информаторы, Теория убийств),  Шейн Уэст (Подарок), Джулиан Федер Джордан Клер Роббинс, Эмерсон Мур, Тахира Шариф, Елена Джуатко и Николь Кавалес. Монстра сыграл Диллон Ягерски.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 28-ого июля 2022-ого года. Прокатчиком этого хоррора на территории РФ выступает компания «Экспонента». А хронометраж заявлен в районе полутора часов и заявлен в восемьдесят девять минут вместе с титрами.

Если трейлер Клаустрофобы. Долина дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Клаустрофобы. Долина дьявола (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (8) Лера
29-07-2022 / 00:11
Полная хрень!!! Слабый сценарий, игра актёров тоже, зря только ходили в кино, неинтересно.
100% (5) Алина
25-08-2022 / 22:52
Непонятно, причем тут дьявол, вообще? Который значится в названии. Вообще речи ни о каком дьяволе не было.
Фильм оборвался, как будто на полуслове, я даже не поверила, что он закончился. Не показали, что стало с трусихой Кэмерон. Да и с Дениз. Утащило ее существо и утащило. Что с ними со всеми было, пока нам показывали Сэм и Тайлера? Этим двоим больше всего уделили время.
100% (5) а оценил(а) в 1 из 10
08-08-2022 / 22:26
фильм полное дерьмо, ни сюжета нормального, ни актёров, ни конца завершающего.
83% (6) Ната оценил(а) в 6 из 10
08-07-2022 / 23:08
Фильм, однозначно, не скучный, но и на блокбастер, мне кажется, не тянет. Тем не менее, было интересно смотреть, ситуация, в которую попали герои фильма, прямо скажем, загадочная, не знаю, что бы я делала на их месте. Сразу появилась куча вопросов, что с ним произошло, что это за таинственные предметы, что за монстр преследует бедолаг? Короче, чтобы утолить свое любопытство, посмотрела картину до самого конца. Любителям триллеров и приключений новинка должна понравиться, хотя известных актеров в фильме нет и режиссер малоизвестный. Короче говоря, к просмотру все-таки рекомендую.
100% (4) Ира оценил(а) в 6 из 10
30-07-2022 / 15:48
Меня ужастик как-то не впечатлил, больше было интересно кто в какой последовательности пропадет или подвергнется наподению. Задумка вышла неплохая, но на многих моментах так и хотелось крикнуть "Ну тупые!". Все же действия многих героев не совсем продуманные, хотя и понимаю что там царит страх и паника. Хотя вот злодей собравший их мне понравился, не попался до самого конца.
06-08-2022 / 11:36
Никакой эзотерики там, конечно, нет, но все равно интересно. Традиционный ужастик с элементами триллера. Такие хорошо смотреть ночью, и не обязательно в одиночестве. Кстати, музыка в фильме очень тревожная играет, а это важно для таких лент. Конец этой картины мне абсолютно не понравился, и я не думал вообще, что он будет таких, и я, конечно же, его не расскажу.
02-08-2022 / 08:44
Фильм вообще не понравился!
29-07-2022 / 11:36
Любителям ужастиков, однозначно стоит посмотреть. К сожалению, фильмы ужасов, годные к просмотру, выходят совсем нечасто. И пока ждёшь, можно потратить время на такое творчество.
09-07-2022 / 13:13
На удивление годный ужастик, заметила, что американцы имеют слабость к кукурузным полям, то нло там, то маньяк и сейчас тут идет игра на выживание. Головоломки мне кстати понравились, реально продуманные, да и атмосфера угнетения сохранена на 100%. Не скажу что смотрела со страхом, но было увлекательно, кто же останется в живых и будет ли показан зачинщик этого.
75% (4) Ксения
08-09-2022 / 14:41
Сплошная недосказанность. Каким образом этих людей утащили и поместили в поле? Кто такие? Зачем? Для чего? Что за эксперимент? Какой еще второй этап должен начаться? Кто в нем будет участвовать?.. Вопросов море.
75% (4) Тая оценил(а) в 4 из 10
01-09-2022 / 22:55
Этот фильм мне напомнил картину «В высокой траве». Там так же участники встречались в кукурузе и толпой искали выход. Только там все события крутились вокруг камня, а тут вокруг пугала. Тут дважды прозвучала фраза «отсюда нет выхода». Ага, ну смешно же. Как будто кукуруза на кукурузном поле вечна. Как будто она никогда не увянет, и ее никогда не будут скашивать. Не смешили бы.
--- (2) Илона оценил(а) в 4 из 10
17-12-2022 / 00:04
Прямо читалось, кто тут выживет. И к гадалке не ходи – понятно было с самого начала и до конца. Что ж так предсказуемо-то снимают? А еще я хочу сказать, что проще не придумаешь, как снимать кино в кукурузе.
28-07-2022 / 22:58
Фильм классный! Сидели и просто ржали! Это просто лучшее кино, рекомендую!
67% (3) Яна
01-10-2022 / 13:31
Так дьявол это был или не дьявол? Если «дьявол» был не дьявол, а человек, как же он так неестественно ловко утаскивал людей? Ту же Дениз. Или Итана. А зрителей зачем в заблуждение вводить таким названием?
67% (3) Рома оценил(а) в 5 из 10
28-07-2022 / 13:39
Весьма средненький ужастик, разве что по сценарной работе все достаточно неплохо, все таки такие фильмы, как всегда, держатся скорее на сюжете, чем на чем-нибудь еще. Нормальный фильм.
43% (7) Дима оценил(а) в 6 из 10
09-07-2022 / 13:18
Для триллера фильму явно не хватает качественного сценарий. Актеры подобраны непонятным образом, по-моему, типажи совершенно не вписываются в историю, не подходят к характерам. Режиссер делал попытку снять классический фильм ужасов, но и это тоже не получилось. В общем, можно назвать этот фильм одноразовым, но и не совсем провальным, конечно, смотреть можно.
--- (1) Григорий оценил(а) в 6 из 10
23-12-2022 / 02:56
Фильм средний и о таких кинокартинах я всегда говорю: на один раз. Если такого рода кино вам интересно, посмотрите. Хотя есть триллеры и ужасы поинтересней и сценарием и игрой актеров.
09-07-2022 / 13:14
Такие фильмы называют атмосферными, и в своем жанре работа получилась успешной, намой взгляд. Мне понравились сюжет, музыка игра актеров и много чего еще. Это тот фильм, который я бы рекомендовал посмотреть в одиночестве, моментами просто мурашки по коже. Не знаю только, что хотел сказать режиссер такой концовкой, но ему виднее. Мне картина понравилась.
--- (2) Олеся
24-09-2022 / 13:01
Про клаустрофобов это, пожалуй, самый простой сюжет, и самая примитивная обстановка. Эта серия сильно проигрывает в сравнении с предыдущими сериями. Трудно выполнимых заданий, как в других сериях, у этих участников не было. Ходили по кукурузному полю кругами да ходили. Пить захотели, и вода для них нашлась. Три раза в ямы провалились, так тут же выбирались
--- (2) Алик Алмазов оценил(а) в 6 из 10
22-12-2022 / 05:55
Фильм держит в напряжении. Держит! Хотя напряжения мне не хватило. Не хватило! Однако посмотреть данное кино любителям жанра я рекомендую, хотя данная картина культовой не станет. Не станет!
--- (1) Вера оценил(а) в 5 из 10
12-03-2023 / 00:01
Для прикола можно кино посмотреть, тут есть смешные моменты. Если кто-то животом на сук напоролся или на нож, то не торопился умирать. С лесбиянкой Кэмерон вообще ничего не делалось. И сук ей в живот впоролся, и душили-то ее, подняв за горло, а она ничего, бодрячком, идет со всем наравне и не корчится. Живучая женщина. А когда лежит с суком в животе, спокойно рассказывает про ссору с любовницей. Как будто это важнее всего.

Единственное стойкое чувство, которое вызывает данный опус, — это ностальгия по годам, когда мы каждый Хэллоуин ждали новую часть «Пилы». И да, если вам вдруг понравится вся эта грязная игра в чистом поле, не спешите убегать из кинозала, когда пойдут финальные титры...

Фильм Эмерсона Мура так же разочаровывает, как и развлекает. Он хорошо снят, имеет запоминающийся саундтрек и предлагает превосходную игру знакомых актеров. Драки и погони в фильме также хорошо поставлены. И хотя это может заинтересовать, никак не удаётся избавиться от ощущения, что все это было раньше и даже не один раз...

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Я люблю этот «выживательно-головоломный» жанр, где группе героев для спасения нужно разгадать загадки и не переругаться. Увы, данному экземпляру далеко до заметных фильмов такого жанра («Куб», настоящие «Клаустрофобы», «Бегущий в лабиринте»). Обычно в таких фильмах бесит глупая концовка. Но ещё сильнее бесит всякое отсутствие концовки — как многих разочаровало окончание «Lost».