Домой!

Homeward
Фильм Домой
17.11.2022

Фильм Домой! расскажет о девушке Ире, которая вынуждена из-за глобального локдауна оказаться снова остаться в доме родителей в дачном посёлке на одну ночь, где приходится заново пережить все ужасы прошлого. Тиран-отец и во всём потакающая ему мать обратили детство главной героини в настоящий ад и не отпускают от своих порядков даже когда она выросла. Посёлок тем временем вовсю заметает снегом, а кругом всё сильнее начинает распространяться эпидемия страшного вируса.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Алиса Мазурина, Юлия Ауг, Ян Цапник, Евгений Романцов, Эдгар Гизатуллин, Михаил Бабичев, Юрий Воробьев и другие наши артисты российского кино и русских телесериалов.

Картину по своему сценарию поставила Ольга Гнедич, сюжет вместе с ней сочинил также Дмитрий Гнедич. А в продюсерах этой остросюжетной напряжённой драмы значатся Константин Ёлкин, Дмитрий Бушуев и Дмитрий Кормилицин. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Евгений Мусин, художником выступила Ада Разумова, а музыку сочинила Мария Теряева.

Дата премьеры в России ожидается в кинотеатрах страны с 17-ого ноября 2022 года. Прокатчиком этого драматического триллера на территории РФ выступает компания «Base Development». А хронометраж заявлен менее полутора часов и составляет вместе с титрами восемьдесят минут экранного времени.

Если трейлер Домой! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Домой! (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-11-2022 / 03:29
Неплохо, но не более того. От такого звездного состава ожидал большего. Ну и сюжет немного высосан из пальца, можно было тему с тем же вирусом обыграть интереснее.

Вроде и моментов динамических много, но фильм не держит в напряжении. После просмотра возникает вопрос: "и это все"? Рекомендовать наверное не буду, но один раз для общего развития посмотреть все же можно.
17-11-2022 / 05:50
Катина получилась хороша по всем канонам триллера: во время просмотра до последней секунды удерживается интрига и предсказать что-то просто невозможно. Особенно понравилась главная героиня - смышленая и просто симпатичная девушка. Данный фильм я бы рекомендовал посмотреть и тем, кто любит детективы, так как отголоски этого жанра в фильме тоже есть.
18-11-2022 / 14:19
Кстати то очень жизненная ситуация,верю в нее сразу же потому что сам неоднократно видел таких авторитарных отцов в многих семьях окружающих меня в детстве! К счастью у нас в семье руководила мать,хотя и она была мягко говоря не подарок!
27-11-2022 / 05:16
Весь фильм не покидало ощущение какой-то подделки. Ты смотришь, ждешь, что вот сейчас что-то произойдет, как-то актеры сыграют классно, а хоп и этого нет. И от этого некоторое разочарование. Что это? Мистика, ужасы, триллер?

Задумывали реально неплохо, но вот я вообще не поверила актерам. Ради актерского состава наверное посмотреть можно, но удовлетворения у меня почти нет никакого. Не понравился.
20-11-2022 / 12:36
Фильм достаточно замысловатый, но при этом легкий для понимания. В каких-то моментах заставляет задуматься о своих жизненных трудностях. Мне понравилось как сыграл свою главную роль Михаил Бабичев. Прекрасный актер, который в своего персонажа буквально вжился. Также могу отметить и качество картинки и место, где это снималось. Все подобрано как нужно. Изначально вообще за фильм узнал через интернет. Он хорошо зарекомендовал себя по отзывам. Трейлер понравился тоже, но не настолько как сам фильм. Таким образом этот фильм могу только порекомендовать для просмотра. Впечатления оставил хорошие.
50% (4) Полина оценил(а) в 7 из 10
17-11-2022 / 17:31
На удивление качественный фильм, актеры хорошо отыграли, на самом деле почувствовала отвращение к родителям Иры. Чисто эмоционально получилось неплохо и даже этот вирус плавно вписался, как и общая реакция.
--- (1) Алина оценил(а) в 7 из 10
17-11-2022 / 22:49
Понравилось то, насколько качественно главные актеры сыграли свои роли. Получилось все преподнести так, что целиком и полностью погружаешься в происходящее и начинаешь переживать за дальнейшие события. Оригинальный сюжет, единственное - музыкальные вставки в некоторых эпизодах не слишком удачно подобраны, хотелось бы более интригующего чего-то.
40% (5) Арсений оценил(а) в 9 из 10
17-11-2022 / 12:15
На удивление добротный триллер для отечественного кинематографа. Авторы задели сразу несколько болевых точек. Это и сиюминутный локдаун, и эпидемия, и самое серьезное - воспоминания героини. Цапник и Мазурина просто отлично справились с ролями.
--- (2) Оля Дацюк оценил(а) в 8 из 10
17-11-2022 / 15:18
Фильм на самом деле затрагивает очень интимные и жизненные ситуации, о которых мало рассказывается в реальной жизни (глупые токшоу не берём в расчёт). Понравилось воссоздание тягущей атмосферы семейного быта, хорошо переданы характеры родителей, некоторые фразы (такие стандартные) даже мне повеяли чем-то из прошлого). Триллером это можно назвать едва, как драма достойная лента для просмотра.
--- (2) София оценил(а) в 3 из 10
18-11-2022 / 12:34
Даже и не знаю зачем согласилась пойти на этот фильм, триллеры никогда не любила, тем более это кино российского производства. Фильм тяжелый, мрачный. я бы даже сказала удушающий, я даже несколько раз хотела уже уйти из зала. Может , конечно. и жалко эту девушку Иру, досталась ей крепко и в детстве и когда она приехала к родителям, но я думаю, что в такие времена лучше посмотреть комедию.
18-11-2022 / 17:39
Если не пересказывая, чтоб не испортить вам настроение от будущего просмотра, то просто советую посмотреть! Мне кажется что фильм больше подойдет сопереживающей половине человечества. Фильм не на романтический вечер, он затрагивает человеке какие-то нотки из прошлого, заставляет задуматься и сопереживать. Без слез тоже обойтись не получится!
20-11-2022 / 10:48
Достойная драма/триллер. Фильм не длинный, но емкий. Были и переживания, и напряжение по ходу фильма. Атмосфера хорошо передана. Ян Цапник хорошо сыграл свою роль. Фильм в рамках жанра удался.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
23-11-2022 / 07:45
Неожиданно интересный фильм получился! Даже не думала, что он мне так понравится, так как особых ожиданий относительно него у меня не было. Заинтересовалась им из-за хорошего актерского состава, а именно Яна Цапника и Юлии Ауг. Надо отметить, что и молодая актриса отлично вписалась в роль и ничуть не уступала таким классным актерам. Сюжет отличный, до последнего держит в напряжении. Фильм из тех, что хочется пересмотреть и переосмыслить.

Никаких отзывов не найдено.