Два, три, демон, приди!

Talk to Me
Фильм Два три демон приди

Фильм Два, три, демон, приди! это ужастик про группу подростков, решивших экстремально развлечься во время одной из своих шумных вечеринок. Одна из девушек после смерти матери пытается вступить в контакт с потусторонней силой, но то что пришло из иного мира оказывается очень злобной сущностью, начинающей охоту на ребят. И теперь никто не может быть в безопасности, а для кого-то вечеринка и вовсе рискует стать последней.

Мистический триллер по своему собственному сценарию поставили Дэнни Филиппу и Майкл Филиппу, над сюжетом также работал Дэйли Пирсон. В продюсерах у хоррора значатся Кристина Кейтон (Бабадук), Эри Харрисон и Саманта Дженнингс. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Аарон Маклиски. За монтаж Джеффри Ламб. А за атмосферное музыкальное сопровождение Корнел Вильчек.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Софи Уайлд, Миранда Отто, Отис Дханджи, Джо Бёрд, Александра Дженсен, Маркус Джонсон, Зои Теракс, Ари МакКарти, Александрия Стеффенсон, Крис Алозио и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться по кинотеатрам страны с 10-ого августа 2023 года. Хронометраж данного фильма ужасов заявлен в полтора часа и составляет девяносто четыре минуты. Прокатчиками картины на территории РФ выступают компании «Атмосфера кино» и «Arna Media». А возрастное ограничение к просмотру выставлено строго 18+

Если трейлер Два, три, демон, приди! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Два, три, демон, приди! (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-08-2023 / 16:43
Это интересная история и классическим ужастиком ее я бы не назвала, так как в нем для фильма ужасов слишком много всяких разговоров. Его главная героиня оказалась в центре очень сложных событий после того как попала на спиритический сеанс. Она хотела вызвать дух своей мамы, но то, что случилось в результате, было неожиданным и для нее, и для всех, кто находился рядом.
--- (2) Панда оценил(а) в 2 из 10
15-09-2023 / 22:06
С самого начаоа прониклась какой то антипатией к героям,в фильме нет саспенса или классических трюков для подобного жанра,только догая завязка и психодклическая развязка,кроме ужаса,отвращения и порции агрессии вперемешеу с лепрессией не пооучила ничего,главная героиня отталкивающая,лучше бы сразу выключила,честно говоря ни умуюни сердцу,ни настроению,отвратииельно и плохой осадок,любителям триллера райское ощеро и классическрй мистики не понравится,вообще полный бред,если уж до конца.
--- (1) Нина оценил(а) в 8 из 10
14-10-2023 / 20:48
Ужастики нравятся любые. и этот тоже зашел. Напряжение начинается уже практически в начале фильма и нарастает с каждой сценой. Мне кажется, что это больше психологический триллер, который давит своими разговорами, но при этом умело сохраняет интригу, а что же будет дальше. Мне фильм понравился своей непредсказуемостью. Он не прямо такой страшный, но все равно есть моменты скримеры.
--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
10-08-2023 / 15:28
Для тех, кто любит традиционные классические ужастики с криками, воплями, морем крови и отрезанными частями тела – этот фильм вовсе не для них. Это, скорее, психологический триллер, в нем много всяких разговоров, для фильма ужасов, считаю, их многовато. Так как я как раз люблю именно психологические триллеры, мне понравилась эта история. По сюжету у девушки умерла при странных обстоятельствах мама и она захотела с ней поговорить на спиритическом сеансе. Вместе с друзьями они устроили такой сеанс, но пошло что-то не так, совсем по другому сценарию. Фильм атмосферный и местами напряженный, достаточно интересный.
--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
03-09-2023 / 11:14
Австралийское кино я люблю, если конечно в них снимаются не аборигены. Здесь прекрасный актерский состав и я бы отметил игру актеров Ari McCarthy и Joe Bird. Сыграли профессионально, убедительно, да к тому же и красавчики, на которых приятно посмотреть. Главные женские роли блекнут на их фоне, хотя это на любителя, конечно. Понравились и натурные съёмки. Красиво.
--- (1) Анита оценил(а) в 6 из 10
19-11-2023 / 00:03
Непонятно, почему мать Мии явилась Райли. К дочери не пришла, а пришла к чужому мальчику. И пришла-то к нему как по-зверски! Как будто он сделал ей что-то плохое. Не надо было так снимать.
--- (1) Елена оценил(а) в 6 из 10
30-12-2023 / 00:02
Странно, что демон из всех присутствующих докопался только до двоих. Причем больше всего досталось самому младшему – несовершеннолетнему ребенку. И досталось совсем не шуточно.
--- (1) Майя оценил(а) в 6 из 10
08-01-2024 / 10:02
Разозлилась я на режиссера. Почему-то, он решил пустить в распыл ребенка! Слабого, худенького мальчика. Из всей такой похабной, развратной компании. Смотреть на это невыносимо. Как будто другого кого-нибудь нельзя было на эту роль пустить. Хотя бы ту девку, похожую на мужика, которая все время фотографировала. Ее не жалко бы было. Все такие распущенные! Вообще какой-то грязью от них от всех веет. Еще и в постель заваливаются в обуви, только зайдя домой с улицы. И даже не к себе домой, а к друзьям. А страшную бабку я еще в каком-то кино видела. Действительно, чудовище. В самый раз ей в ужасах сниматься.
--- (1) Гриша оценил(а) в 6 из 10
14-08-2023 / 09:40
Местами довольно любопытно. Нельзя сказать, что все удачно, но кое-что достаточно неплохо. Вообще фильм оставляет приятные впечатления. Но главным образом потому, что от этого фильма сначала ничего не ждешь, то есть в известной степени фильм превосходит ожидания. Впрочем, ничего особенно выдающегося тоже в нем нет, но для одного просмотра вполне подойдет.
--- (1) Ольга оценил(а) в 5 из 10
02-01-2024 / 11:08
Сюжет наиглупейший. Обычно подобные фильмы бывают про шкатулки, а тут рука. Хоть бы тогда уж рассказали нам, где эта разбитная компашка взяла эту руку. А то вот она есть, и всё тут.
--- (1) Дима оценил(а) в 4 из 10
12-08-2023 / 00:44
В фильме есть несколько страшных эпизодов прежде всего связанных с подростком, в которого вселились злые духи. Понравилась вообще идея о том, что "впускание" в себя духов может быть основным моментом на молодежной тусовке, источником нового эмоционального опыта. Больше в этом фильме ничего ценного я для себя не обнаружил, психологически главная героиня неубедительна.
13-08-2023 / 15:33
Недавно был на премьере. В фильме мне понравилось, как режиссеры избегают стандартных трюков жанра. Вместо того чтобы рассказывать о том, как подростки попадают в ловушку потусторонней силы, они более акцентируют внимание на постепенно нарастающем чувстве угрозы. Зритель не сталкивается с типичными прыжками из тени и нежданными криками. Вместо этого, напряжение постепенно нарастает, создавая более погруженный и реалистичный мир.

Единственным минусом фильма можно назвать некоторое замедление темпа в середине. Однако это также можно рассматривать как попытку углубить психологический аспект и дать зрителю больше времени на восприятие происходящего.
--- (2) Андрей оценил(а) в 8 из 10
11-08-2023 / 07:37
Давно не был в кинотеатре. И вот решили сходить с супругой. Она любит ужастики. У меня всегда мурашки по коже от этих фильмов. Но уважил супругу. Пошли. Такого страха и выброса адреналина я давно не испытывал. Жуть да и только. Супруга в восторге.
--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
12-08-2023 / 12:42
Прикольный сюжет. Недавно его посмотрел. Вообще фильм "Два, три, демон, приди!" представляет собой ужастик, в котором группа подростков сталкивается с непредсказуемыми последствиями своих поступков.
Не буду спойлерить чтобы не раскрыть сюжет.
В общем "Два, три, демон, приди!" - это не просто ещё один ужастик, а настоящее приключение в мире паранормального. Если вы ищете фильм, способный держать в напряжении и удивлять неожиданными поворотами, то это определенно стоит посмотреть.
--- (2) Антон оценил(а) в 6 из 10
10-08-2023 / 12:49
Вполне традиционный для жанра фильм. Чего-то нового в построении сюжета и фильма в целом обнаружить не удалось, но, в принципе, это не сильно вредит, так как кино сугубо жанровое, то есть как раз рассчитано на поклонником определенного типа кино. Режиссерская работа вполне качественная и профессиональная, фильм скорее понравился, хотя и не целиком, конечно.
--- (2) Виктор оценил(а) в 6 из 10
10-08-2023 / 20:51
Сюжет не самый интересный, конечно, ибо банальный до ужаса, однако некоторые моменты меня и мою подружку прямо таки напугали. Так - на один разок, что называется. Удовлетворительный фильмок.
10-08-2023 / 22:39
Авторам фильма удалось снять весьма неординарный фильм на банальную и весьма популярную тему, связанную с демонами, душами умерших и подобными явлениями. Понравилась работа исполнителей основных ролей. К психологической убедительности многих сцен возникают вопросы, Но это совсем не портит впечатление от фильма. Хотя не думаю, что он надолго останется в памяти.
14-08-2023 / 10:24
В общем очередной молодёжно-назидательный хоррор о том, что молодым людям неплохо бы иногда задумываться о последствиях своих поступков, здоровые ведь уже лбы, и не вести себя столь безответственно - во всяком случае перед лицом тёмных сил (мама-папа простят, дядя милиционер поругает и отпустит, а вот демоны дадут вам, балбесы, прокашляться в полный рост!). Ну и родителям тоже, даже по отношению к подросшим отпрыскам не терять контроля, зря что ли в народе говорят "маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки"? Короче, поучительно, но не оригинально. Стерильно. Кенгуру только жалко (фильм австралийский).

Timeout.ru - Мария Ракитина

«Два, три, демон, приди!» выразительно говорит о мироощущении зумеров, их страхах, зависимости от одобрения сверстников и популярности в соцсетях. Отсюда – провокационный контент, часто способный навредить другим не меньше, чем разъедающее изнутри одиночество, от которого некоторых подростков не спасает даже наличие близких друзей. В хорроре братьев Филиппу история взросления тесно связана с неконтролируемым желанием попробовать все, от чего старались оградить родители, и тревожным предчувствием близости смерти, следующей за нарушением запретов.

Meduza.io - Антон Долин

«Говори со мной» братьев Филиппу — самый страшный (и, возможно, лучший) фильм ужасов этого года Это дебютная картина режиссеров, но она уже ставит их в один ряд с гениями современного хоррора Ари Астером и Джорданом Пилом

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

"Два, три, демон, приди!" явно метит в молодую аудиторию, хочет завируситься и стать основой для новой серии ужасов. Что ж, первые шаги для такого захода сделаны уверенно, и за подобную "дипломную работу" братьям Филиппу, равно как и всей съемочной группе, можно с уверенностью ставить зачет. Это увлекательный хоррор с интересным концептом, который может позволить себе сойти с безопасной дорожки и активизировать все доступные триггеры, чтобы удержать зрителей до финала.

Film.ru - Катя Карслиди

Фильм беспощадно зумерский, в самом хорошем смысле. Детишки уже не пугаются привидений и не пытаются найти в подвале морга Тони Тодда, чтобы тот рассказал, как избавиться от страшного проклятия. Как и все нормальные люди в 2023 году, герои чуть что выкладывают видео в ТикТок, смотрят в глаза мертвым, идут на передовую в потусторонний мир просто ради интереса, а может, и от скуки.

Kanobu.ru - Карина Назарова

Режиссёры сплели в одном жесте рукопожатия все триггеры жанра — от сексуального влечения до влечения к смерти, и нашли радикально новый ход. Они вывернули экзорцистский хоррор наизнанку: этим тинейджерам не нужен священник, чтобы изгнать демонов и духов, наоборот, им хочется впустить в себя всё больше и больше, а от себя оставить как можно меньше.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм отлично снят и даже может похвастаться операторскими находками — но все же это не откровение. Концовка логичная, но предсказуемая. Наследуя такой классике жанра, как «Оно», «Реинкарнация» и «Изгоняющий дьявола», в качестве новшества авторы предлагают не изгнание демона, а радостное впускание его в себя.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Отлично смотрится, пусть и оригинальность его заметно переоценена восторженными критиками. Это талантливо скроенный фильм, в котором драма подчеркивает хоррор, а сюжет, несмотря на весь новомодный антураж, пронизан легко считываемой традиционной моралью о том, что заигрывать с потусторонним миром не стоит .

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Создает необходимую гнетущую атмосферу, тревожную и нездоровую — как физически, так и духовно. Дети кричат «Поговори со мной», цепляясь за неодушевленный предмет – и надеются, что им хоть кто-то ответит. Пусть даже из потустороннего мира. Ведь в реале беседы не ладятся, чувство вины сжирает изнутри, одиночество тотально — и это куда страшнее, чем встреча с каким-то демоном. Даже если попытки выйти из этого порочного круга непонимания имеют летальный исход.

В оригинале фильм называется «Говори со мной», и именно эти слова произносят подростки, пожимая страшную руку. Разобщенность, отсутствие осмысленной коммуникации, стремление любым способом сделать так, чтобы тебя услышали, поговорили с тобой на равных,— основной мотив картины, та причина, которая толкает ее юных героев на поступки, приводящие к самым жутким последствиям. Выставить свои страхи и желания на всеобщее обозрение или протянуть руку покойнику — это риск, который, если что-то пойдет не так, погружает в еще большее одиночество.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

«Два, три, демон приди» должен понравиться всем любителям историй о призраках, даже за вычетом того, что ничего сногсшибательно оригинального здесь нет. Это вполне традиционная по исполнению и месседжу (не играйте с привидениями, ведь никогда не знаешь, кто действительно ответит вам «на той стороне») история, но с новым поколением тинейджеров в главных ролях. Для дебюта очень даже неплохо.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Этому фильму совсем не обязательно быть визуально-изобретательным, но камера подхватывает неравномерный темп жизни героев и хаос, который их окружает. Это YouTube, который окончил ВГИК. И именно поэтому у него есть все шансы называться хорошим кино и одновременно понравиться тем, про кого и для кого он был снят.

Etonadovidet.info - Максим Андрианов

Фильм «Два, три, демон, приди!» сделан так, что понравится практически любому. Хоть ребенку, ничего длиннее тик-токов не признающему, хоть придирчивому взрослому, глубоко копающему в поисках отсылок и потаенных смыслов.

Lenta.ru - Ярослав Забалуев

Настоящий хоррор всегда предлагает зрителю не безопасное наблюдение, а иммерсивный выход за грань собственных страхов. Лучшие образцы жанра заставляют посмотреть в глаза чудовищам и победить страх, визуализировав и прожив его вместе с героями. «Два, три, демон, приди» достигает этой цели всего в нескольких коротких эпизодах. Все остальное время это довольно схематичная психологическая драма в стиле чуть ли не духоподъемной телевизионной продукции родом из России.

RG.ru - Валерий Кичин

Со сценарием есть проблемы. Ясно, что духи в кино всегда немного жмурики из "Триллера" Майкла Джексона, но непонятно, почему дух близкого человека отождествлен с демоном: он все-таки родная мама или дьявол? Русское название фильма тоже уводит публику в дебри бессмыслицы - в оригинале картина называется жалобней: "Поговори со мной". Там вообще много логических нестыковок, но современный ужастик приучил свою публику отключать мозги, поэтому здесь сойдет любая лабуда, было бы тошнотворно. Кроме того, начавшись взрывом пружинной энергии, во второй половине фильм сосредоточен на судьбе и терзаниях осиротевшней Мии, теряя динамику и бешено стартовавший ритм - ощущение, что картина преждевременно начала испускать дух.

Posletitrov.ru - Иван Киляков

В одном братья Филиппу, пожалуй, правы: спиритические сеансы действительно лучше ограничивать полутора минутами. Дольше смотреть на то, как начинающие режиссеры старательно призывают «Изгоняющего дьявола» в интерьерах подростковых хорроров, уже довольно невыносимо.