Джигалоу

Фильм Джигалоу

Фильм Джигалоу это комедия о двух друзьях Вове и Эдике, которые для корыстных целей знакомятся в Москве с материально благополучными дамами - вдовой и дочерью недавно умершего миллионера. Женщины выглядят легко доступными, наивными и непомерно богатыми. Главные герои уже все в предвкушении наживы, желая залезть к тем в кошельки, однако вскоре становится понятно, что всё не то, чем кажется, и у Оли с Ритой могут быть свои планы на мужчин и дальнейшую жизнь.

Картину по своему сценарию поставил Руслан Бальтцер (V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ), сюжет сочинил вместе с ним Матвей Зубалевич. В продюсерах проекта числятся Дмитрий Рудовский (Вторжение, Только не они, Лёд), Олег Конышев. Художниками выступили Ассоль Гизатуллина и Мария Шенталинская, за монтаж отвечает Василий Болтов, а за операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечают Максим Чирков и Дмитрий Борзыкин.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Павел Баршак (Кощей. Начало, Подкидыш, Три мушкетера), Михаил Кремер (Историк, Братство), Анна Глаубэ и Ангелина Миримская (Семейный бюджет, Парень с Марса, Очень русский детектив). Компанию им составили Максим Лагашкин (Проклятый чиновник, Инсталайф, Маленький воин), Валерий Лернер (Никто не знает про секс 2: No Sex), Артем Ткаченко (Своя война, Бендер: Начало, Клиника счастья), Сергей Годин (Аванпост, Собибор, Вот это любовь!), а также здесь снялись Филипп Бледный, Владимир Гусев (Прячься!) и друге наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с шестого января 2022-ого года. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «СБ Фильм», хронометраж у картины менее полутора часов и заявлен в восемьдесят восемь минут. А возрастное ограничение в нашем прокате киноленте присвоено 16+

Если трейлер Джигалоу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джигалоу (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (15) Касьян оценил(а) в 7 из 10
01-01-2022 / 23:57
Нет, я понимаю, что это сугубо под настроение, но почему-то во многих эпизодах вполне себе доставляет. Тем более, что актеры сами смешные, просто на них смотреть смешно, даже когда они ничего не делают и не произносят никаких слов. Правда, главные роли могли бы сыграть и любые второстепенные актеры. Может, потому что вообще ровный состав и как-то звезды не выпирают, но может потому, что немножко не доработали в этом направлении. Приблизительно что-то такое уже делалось по сюжету, но это ничего, фильмом больше, фильмом меньше. Здесь стоит только отметить некоторые диалоги, вначале особенно, неплохие.
06-01-2022 / 14:15
В моем представлении комедия должна быть хоть немного смешной. А у меня при взгляде на экран вместо веселья возникало чувство глубочайшей жалости и полнейшей брезгливости.Ведь где-то существуют люди, которые смогли придумать всю эту второсортную ерунда, да еще не усомниться в ее хот я бы минимальной оригинальности. С другой стороны тем, кто пишет сценарии и снимается в таком гадком ширпотребе некогда смотреть нормальное кино, нужно рубить бабло, пока есть такая возможность. Лишь бы их дети никогда не узнали, что их родители понаснимали такое или понаснимались в этом фильме. Не рекомендую фильм к просмотру и показу.
02-01-2022 / 20:42
Мне фильм понравился. Что очень не характерно для нашего кинематографа, никогда не знаешь каким будет следующий сюжетный поворот. Отличная игра актёров. Особенно понравилась игра Макса Лагашкина и Никиты Джигурда. Игра не стереотипная. Прямо на очень хорошем уровне. Новогоднего настроения прибавилось. Рекомендую к просмотру.
02-01-2022 / 20:38
Лёгкий, позитив фильм. Забавный сюжет. Хорошо подобраны актёры. Советую к просмотру!!!
02-01-2022 / 22:04
Фильм заставил задуматься . Хорошая игра актеров. Смешные сцены. Удивил неожиданно непредсказуемый сюжет.
78% (9) Гена Топалов оценил(а) в 8 из 10
06-01-2022 / 14:21
Чтобы поднять настроение наткнулся на данную ленту. С интересом начал смотреть и угорать как в детстве с ситуаций по ходу сюжета. Актеры играют живо и натурально плюс негатив полностью покинул голову.
02-01-2022 / 21:08
Посмотрел фильм с удовольствием. Смотреть легко. Настроение после просмотра повысилось!
67% (12) Артем оценил(а) в 6 из 10
30-12-2021 / 14:09
Веселый сценарий. Видимо, сценарист сам очень веселый и дружелюбный человек. Актерская работа на достаточно приличном уровне. Актеры подобраны очень толково. Если вначале сюжет развивается постепенно, то потом нужно следить очень внимательно, чтобы чего-нибудь не упустить. Концовка, хотя и довольно предсказуемая, но зато забавная. Неплохая комедия.
70% (10) Егор оценил(а) в 3 из 10
07-01-2022 / 15:49
Я так понимаю, это была попытка снять комедию положений. К сожалению, она с треском провалилась. Я не знаю, зачем было пытаться экранизировать такой откровенно отстойный материал. Просто даже по исполнителям видно, что им противно участвовать в съемках, они отвратительны самим себе и друг другу из-за произносимого текста и совершаемых действий. Особо выделю слабые диалоги.
83% (6) Паша оценил(а) в 9 из 10
08-01-2022 / 00:30
Фильм понравился! Лёгкий и весёлый! Самое то, чтобы отвлечься от суеты сегодняшнего дня! Рекомендую!
08-01-2022 / 13:40
Очень классный, веселый фильм! Ходили в кино в друзьями, долго не могли выбрать какой же фильм посмотреть и тут, в наш взор попала эта чудесная комедия! Изначально не ожидали какого-то высокого уровня от этого фильма, но после просмотра были просто в восторге от сюжета и актерской игры, еще пару часов не могли перестать вспоминать шутки из фильма и смеяться! Если хотите получить классные эмоции и просто удовольствие от фильма - смело можем порекомендовать вам эту чудесную комедию!!
05-01-2022 / 09:28
Посмотрели фильм с друзьями. Классный, весёлый, заряжает позитивчиком!!! Смешной, но реально правдивый сюжет, о том, что верить нельзя никому! Актёры радуют игрой. Фильм со смыслом! Спасибо!!!
71% (7) Ирина С.
08-01-2022 / 13:54
Хорошая постановка. самое главное - мне нравится то, что можно, не боясь, смотреть при детях, так как здесь нет интимных и пошлых сцен, от которых уже просто бесит, не знаю как. И весело, что тоже хорошо.
07-01-2022 / 14:21
Лёгкий и забавный фильм. Неплохо подобраны актёры, интересная задумка, на праздники то что нужно. Очень понравился
80% (5) Дима оценил(а) в 6 из 10
07-01-2022 / 16:41
Хорошее комедийное кино, которое приятно посмотреть вечером, чтобы расслабиться после рабочего дня. Хороший актерский состав, который умеет играть, а не кривляться. Кино мне понравилось.
06-01-2022 / 15:06
Смешная, легкая комедия, но при этом не лишена смысла и определенной философии нашего времени. Фильм смотрится на одном дыхании. Много прикольных и смешных моментов. Жизненный московский сценарий и отличная актёрская игра. Мне зашло!
07-01-2022 / 15:38
Среди всех новинок успел лишь сходить на премьеру этого фильма. Отличная российская комедия, которая подняла мне настроение. Свои роли актеры сыграли восхитительно. Фильм действительно не нудный и смотришь его с интересом, ожидая при этом чем же все по итогу кончится. Трейлер перед просмотром не стал смотреть. Не хотелось себя тем самым дразнить. Поэтому никаких минусов после просмотра не могу выделить от слова совсем. Не пожалел, что выделил время и сходил посмотреть. Поэтому могу порекомендовать смело к просмотру. Комедия действительно неплохая и режиссеры постарались на славу.
07-01-2022 / 16:49
Не люблю смотреть всякие драмы или еще какие-нибудь сопли. В основном предпочитаю различного рода комедии. Поэтому когда увидел в новинках этот фильм, сразу же приобрел через приложение на него билеты. Хоть и отношусь как-то специфически к российскому юмору, но эта комедия мне понравилась всем. Актеры сыграли на высоте. Посмеялся над многими моментами!
07-01-2022 / 22:09
Рекомендую посмотреть! И сюжет, и игра актёров понравилась! Давно не видел наших фильмов , где можно просто получить удовольствие от просмотра! Прикольный , юморной фильм!
57% (7) Надежда оценил(а) в 9 из 10
07-01-2022 / 21:53
Посмотрели фильм с мужем с удовольствием! Легко смотрится! Актеры молодцы, играют здорово! Рекомендую к просмотру! Посмотрели - отдохнули!!!
57% (7) Дима оценил(а) в 4 из 10
08-01-2022 / 13:37
Я примерно понимаю, что хотели сделать авторы фильма, расчеты их, конечно, сложно назвать реалистичными, но кто-то же выделил им деньги, зная, о чем и о ком идет речь. но уровень профессионализма не позволил ребятам реализовать даже их нарочито убогий замесел. Вышла какая-то непонятная мешанина, комичного мало, я бы на их месте попробовал снимать сюр, его не жалко, он привык.
10-01-2022 / 15:08
Фильм абсолютно не смешной. Натянутый сюжет . Игра актеров не зашла совсем. Скучно. Очень скучно. Не советую.
75% (4) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
25-04-2022 / 08:00
Беспроигрышный сюжет (похождения мошенников), молодые красивые актеры, жанр... Казалось бы, картина обречена на успех. Ан нет...
Фильм получился какой-то скучноватый и наигранный. Два неудачника (у которых на лбу крупными буквами об этом написано) на некровольве примитивно разводят двух мошенниц и те даже верят им настолько, что попадают на 6 миллионов.
Не смешно. Но посмотреть можно.
--- (2) Елена оценил(а) в 2 из 10
08-11-2023 / 07:26
Как хорошо,что я ,переключая каналы,наткнулась уже на конец фильма. Когда увидела джигурду,думала стошнит. А потом ещё этот зоофил панин. Люди!!!!!!! Вы что,смотрите это омно? Какой ужас. Мне оставалось посмотреть минут 10, естественно, я не стала вникать в сюжет. Так называемые актёры очень наигранно снимались. Ужасный фильм,когда его смотришь,из головы никак не выходит тот ужас,что вытворяют эти ,так называемые, "актёры"...ставлю минус 100500 звёзд...и этих авторов фильмы буду обходить стороной.
07-01-2022 / 23:36
Лёгкая комедия. Поднимает настроение и смотрится на одном дыхании. Идеальный выбор в рождественские каникулы для семейного просмотра.
60% (5) Женя оценил(а) в 8 из 10
07-01-2022 / 15:51
Обычно комедии нашего производства тот еще шлак, но тут было действительно смешно и весело. Есть наше русское "авось", глупость, храбрость и азарт. Герои простые русские парни, да и женщины там с нашим характером. Весь сценарий вполне жизненный и не фантастический, без роялей в кустах, но не менее зрелищный. Пожалуй первая комедия в этом году, которую я хотел бы пересмотреть. Баршак и Кремер хорошо вписались в роли, даже не ожидал их увидеть в подобном жанре. Тут конечно не какое-то серьезное кино, но на мой взгляд рассмешить людей куда сложнее, чем пробить на слезу. И да, мне кажется у фильма будет продолжение.
23-05-2022 / 22:49
Дерьмо-фильм!!!. Наши не умели снимать и не умеют. Юмора ноль от слова совсем. Кошмарный фильм. И не стыдно такое снимать. Стыдно за наших, что снимают подобное, выдавая за комедию!!!

Kinoafisha.info - Мария Бабаева

«Джигалоу» с его легким, бесследным сюжетом, немного сумасшедшими, нелепыми персонажами и сносной интригой, вероятно, придется по вкусу любителям жанра, а также людям, мечтавшим увидеть Алексея Панина и Никиту Джигурду в одном фильме.