Гарфилд

The Garfield Movie
Мультфильм Гарфилд 2024

Мультфильм Гарфилд 2024 милый и домашний кот попадает в захватывающее и забавное приключение на пару с не слишком желанным спутником псом Одди для воссоединения со своим давно потерянным отцом. Привыкший к своему хозяину, к отличной кормёжке и домашнему уюту, Гарфилд в своём путешествии сталкивается с необычной и опасной для себя уличной жизнью, чтобы наконец обрести себя, понять, кто он есть и где его настоящий дом.

04-05-2024 / 05:49
Мультфильм "Гарфилд" - это прекрасное развлечение для всей семьи. Я смотрел его с удовольствием и получил массу положительных эмоций. Главный герой, ленивый и голодный кот Гарфилд, очаровывает своими шутками и приключениями. А его други - Оди, Лиз и Джон, добавляют мультфильму дополнительную динамику и интересные повороты сюжета.
Анимация выполнена на высоком уровне, персонажи оживают на экране и кажется, что они на самом деле живут и дышат. Смешные ситуации и забавные диалоги делают этот мультфильм идеальным для отдыха и хорошего настроения. Рекомендую всем любителям анимационных фильмов провести время в компании Гарфилда и его друзей - вы точно не пожалеете!
04-05-2024 / 21:31
Смотрела с дочкой. Очень милый и хороший мультик, многому учит в том числе и взрослых людей. Сюжет мне понравился. История очень трогательная и занимательная. Кот очень обаятельный. его характер мне понравился. Мне он чем-то мою знакомую напомнил по некоторым повадкам. Но это ей не в минус, а в плюс. И вообще осталось приятное долгое послевкусие от мультика.
--- (2) Анита оценил(а) в 8 из 10
23-05-2024 / 02:22
Я бы даже сказала что это одна из моих самых ожидаемых экранизаций! Я помню как в детстве весело хихикала перелистывая комиксы с Гарфилдом и его друзьями. О, как это было давно! Сейчас же перед нами уже 3д версия его приключений и надо сказать вполне удачная. Часто перенос из 2д получается не слишком удачным. Персонажи выглядят слишком очеловеченными или становятся другими, чем мы привыкли их видеть на страницах комиксов. Здесь мне кажется найдена золотая середина. На этот фильм у нас собралась вся семья (муж тоже оказывается был поклонник!). Впечатления положительные, хороший семейный мульт, дети тоже в восторге
--- (2) Рита оценил(а) в 8 из 10
05-05-2024 / 15:06
Хороший мультфильм, который понравился не только детям, но и мне. Давно так не умилялась от мультика, при том что практически все мультики мои дети смотрят в моем присутствии. Хорошая анимация. Интересные персонажи в тандеме и горячие приключения. Смысл тоже есть. Вся эта совокупность и создает общее позитивное впечатление. Мультфильм для просмотра рекомендую!
--- (2) Инна оценил(а) в 8 из 10
27-05-2024 / 10:06
Мне понравился, поклонникам предыдущих версий думаю тоже должен понравиться. Интересный, красиво снят, захватывающий прикольный сюжет. Сын оценил. Смешно, красиво, понятно для восприятия, к тому же не слишком долго идет и ребенок не успевает устать. Можно посмеяться, кое о чем задуматься, и главное есть мораль, после просмотра было что обсудить с сыном.
--- (2) Денис оценил(а) в 7 из 10
23-05-2024 / 12:32
История про старого доброго кота, коего так сильно полюбили, теперь в чересчур мультяшном варианте, и это не совсем для меня. Хотя, сама история, показанная в данном проекте, не только забавная довольно, но и достаточно поучительная. Поэтому я бы все равно порекомендовал этот мультик, и не только детям, но и возрастным зрителям. Оцениваю его на четыре.
--- (2) Данил оценил(а) в 7 из 10
26-05-2024 / 10:43
Фильм Garfield - это комедийная экранизация популярного комикса о ленивом и жадном коте. Хочется сказать, что фильм достаточно забавный и подходит для семейного просмотра, особенно для любителей домашних животных. Билл Мюррей, озвучивающий Гарфилда, создает неповторимый образ и придает коту еще больше шарма.
24-05-2024 / 15:37
Мне вообще нравятся веселые истории с участием животных, а уж про котов — так особенно! И про давнего знакомого, очаровательного Гарфилда — тем более. Считаю, что история, в которой главным героем является такой симпатичный рыжий кот просто не может быть скучной и неинтересной. Поэтому когда мы с дочерью пошли смотреть мультфильм, уже заранее были уверены, что нам все понравится. И это так и было, тем более, что у него еще и папа появился, очень колоритный персонаж, который добавил истории еще больше юмора и сделал ее какой-то теплой, семейной. Отличный мультфильм получился, получили от него огромное удовольствие.
--- (1) Данил оценил(а) в 9 из 10
28-05-2024 / 09:16
Фильм "Гарфилд" - это забавная комедия о ленивом и голодном коте по имени Гарфилд, который весьма харизматичен и любим многими зрителями. Заставляет улыбнуться, несмотря на свои шалости и выходки. Понравилась игра актеров, особенно кота, который был воплощением забавного и немного циничного Гарфилда. Сюжет несмотря на свою простоту, приносит удовольствие и море позитива. Несмотря на некоторые недочеты в сценарии, всё же фильм отлично подходит для просмотра в кругу семьи и детей.
--- (1) sem1980 оценил(а) в 8 из 10
11-07-2024 / 14:59
Хороший детский мультик про культового кота, детям до 14 лет зайдет однозначно. Взрослым будет уже ни так интересно, но можно посмотреть с детворой за компани. Легкий и позитивный, без какой либо модной повестки.
11-05-2024 / 12:17
Вот это я понимаю современный мультфильм! Есть и хорошая графика, и зачётный сюжет, и вменяемые герои. Хотя может тут ещё эксплуатируют старый образ этого самодовольного кота из нашего детства, кто знает... Но что этот мульт получился это несомненно! Смотрели всей семьёй и остались довольны! Я не помню ни одной экранизации комиксов, возможно, это и к лучшему. Кстати был удивлен, что его компаньоном стал Одди, ведь они не особо дружат, но от этого было ещё потешней смотреть! Все-таки они дико друга даже можно сказать дополняют, хотя бы иногда. Неуемная энергия Одди иногда играет даже на пользу им обоим!
--- (1) Петя оценил(а) в 6 из 10
25-05-2024 / 14:31
Мультик показался сначала чем-то знакомым, но потом проявилось в нем и что-то новое. Нельзя сказать, что здесь присутствуют какие-то революционные отступления от канона, но несколько иная подача материала действительно наличествует. Сложно отнести этот мультфильм к однозначно удачным произведениям жанра, но все же что-то довольно занимательное во всем этом есть.
--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
10-06-2024 / 18:13
Отличный летний мульт для поднятия настроения! Герои весёлые. Сюжет остроумный. 10/10.
--- (1) Кристина оценил(а) в 10 из 10
02-05-2024 / 20:52
Обожаю смотреть современные фильмы, основанные на прошлых, всеми известными историями, так сказать отрывок из прошлого. Раньше ведь это были шедевры, и сравнивать сейчас с максимально современной графикой, одно удовольствие. Скажу сразу, фильм неплох, приятно смотреть, многим удивил, много деталей, которых ранее не показывали. Кот, конечно, такой же забавный, интересный сюжет - его история загадочная, интригующая, совершенно не понятно было, чем же все закончится. Главное все в добром русле, ничего негативного нет. Дети мои тоже в восторге, поэтому могу рекомендовать, не скучно!
--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
03-05-2024 / 17:47
Мультфильм просто великолепный, смотрела вместе с детьми и получила огромное удовольствие. Гарфилд, как и всегда, умиляет, а вот его папаша, который внезапно появился в его жизни — прямо-таки потрясает. Ну и приключение, в которое отправились папа с сыном, тоже очень и очень интересное. Мультфильм яркий, классный, очень динамичный, полный непредсказуемых поворотов сюжета. Скучно не было ни на минуту, хотя я не особенно люблю смотреть мультфильмы. Но этот — исключение.
--- (2) Катя оценил(а) в 6 из 10
02-05-2024 / 11:24
Смотрела до этого фильмы про Гарфилда и как мне кажется тут совсем все отличается, характер более шебутной, да и анимация другая. Хотя возможно тут описана более ранняя жизнь Гарфилда, до того как он повзрослел. Тем не менее смотреть можно, кот все такой же смешной, да и увидеть его отца и узнать раннюю историю было неплохо. Считаю это как приятный бонус, хотя вот смотреть было все же скучновато, не знаю может я выросла или сюжет полон клише, но думаю больше дети заценят. Тем не менее при своем мнении осталась, ранние фильмы были однозначно лучше, а это скорее как дополнение, приквел к основной истории.
--- (2) Марина оценил(а) в 10 из 10
27-05-2024 / 14:31
В общем решили сходить с детьми в кинотеатр на этих выходных, из всех вариантов выбрали как раз «Гарфилда» и не пожалели. По крайней мере, дети были в восторге! Да и мне самой в целом мультфильм понравился. Много смешных забавных моментов, которые вызывают улыбку, а порой и смех. И озвучка очень хорошая, я всегда обращаю на это внимание, особенно кота. У Табакова это конечно отлично получается, кот прямо деловым таким получился. А еще я бы отметила довольно таки глубокий смысл, который заложен в мультфильме, включая семейный ценности, настоящую дружбу и взаимопомощь в сложных ситуациях.
23-05-2024 / 03:52
Как по мне ничего хорошего в этом мультфильме просто нет. Возможно я немного предвзят, но чем может он научить? Вот раньше советские мультфильмы реально имели какую-то мораль, а здесь просто красивая анимация и все. Мультфильм совершенно проходной, смотреть его я не рекомендую. Лучше уж реально пересмотрите с ребенком что-то старое. Максимум 4 балла из 10.

Tlum.ru

Развлекательный мультфильм про ленивого кота, которого вынуждают двигаться — и делает он это с грацией притворяющегося мёртвым опоссума. Привет опоссуму, кстати. На красивую графику в Sony тратиться не стали, так что визуально это просто обычное угловатое 3D. Осторожно, к криминальной завязке сюжета прилагается Гарфилд, постоянно обчищающий кредитку Джона — последний в целом живёт и работает исключительно на своих пушистых хозяев (да-да, ощущается это именно так). Но поскольку серьёзно воспринимать происходящее на экране всё равно не выйдет, и эти моменты можно принять как допущения. И всё же уточните детям, что так делать, ну… не надо.

Кажется, ещё один легендарный персонаж пал жертвой скучающего и совсем неподходящего голоса актёра. Старается лишь звезда «Теда Лассо» Уэддингхэм, чья Джинкс добавляет минимального безумия мельтешению на экране. Инновация оказалась провальной: некоторые герои не требуют преображения и переосмысления, особенно такими механистично-бездушными путями.

Sport-express.ru - Алиса Бондаренко

«Гарфилд» как майский релиз, несмотря на все свои недочеты и некоторую вторичность, не разочаровывает так сильно, как те же «Воображаемые друзья». Но причиной тому вовсе не качество продукта, а скорее отсутствие каких-либо высоких ожиданий, которые возлагали на фильм Красински и которых, кажется, почти не было у приключений рыжего кота.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Гарфилд в кино» способен очаровать и хорошо развлекает на протяжении всех полутора часов, но в мультфильме нет ничего по-настоящему стоящего. Это тот самый голливудский «продукт», который не пытается ничего сказать и не хочет никого обидеть. Да и еще и технологиями (как работы Pixar и Disney) не удивляет.

Film.ru - Егор Козкин

Рассчитанный в первую очередь на детскую аудиторию проект нередко оказывается бесцельно жестоким шутки ради: то птичку съеденную жалко, то сырорезка-гильотина вот-вот изрубит на куски и усов не оставит.