Головоломка 2

Мультфильм Головоломка 2
Дата выхода в РФ*:
13.06.2024
12.06.2024

Мультфильм Головоломка 2 продолжит приключения эмоций внутри девочки Райли из мультика Головоломка, но на этот раз к ним присоединятся многочисленные "соседи", а точнее постоянные жильцы, ведь главная героиня взрослеет, и по мере появления новых событий, приключений, проблем и накопления жизненного опыта спектр различных чувств и эмоций внутри неё становится всё более насыщенным и многообразным. Самое главное, справиться со всеми ними, чтобы не потерять себя. А остальным придётся учиться как-то уживаться с новыми друзьями, ведь путь к счастью выстроить можно только вместе, действуя сообща.

--- (1) Вика оценил(а) в 9 из 10
15-06-2024 / 04:45
Ой, даже не знала что есть продолжение у "Головоломки". Помню эмоции от первого фильма, хотя это было очень давно... Как и оригинал, вторая часть идеально подходит для семейного просмотра, т.е. у меня даже мужу понравилось, хотя его редко чем проймешь! Герои всё те же, уже нам полюбившиеся. Но есть и новые. Хотя мне кажется, можно было обойтись и классическим составом. Наша Райли взрослеет, и проблемы и переживания становятся сложнее. И маленькие внутренние жители решают всё это навалившиеся счастье! Новые эмоции кстати есть и прикольные. Рада, что вышла вторая часть, побольше бы таких добрых мультов!
--- (1) Лера оценил(а) в 8 из 10
13-06-2024 / 19:01
Из новых эмоций во второй части по дизайну мне очень понравилась зависть. Просто шикарный такой бирюзовый цвет. Ну и конечно же здоровяк смущение тоже весьма неплох. А еще мне не дает покоя тревожность. К слову, насколько я понимаю, с возрастом она уходит, но в самый неожиданный момент может появится вновь. Кстати, мне интересно почему ее не было в первой части?
--- (1) Карина оценил(а) в 8 из 10
16-06-2024 / 13:36
Смотрели первый мультик, ну и второй не могли пропустить. Детям понравилось не меньше, чем первая часть. Мне что импонирует, что показаны самые разные эмоции на те или иные события с главной героиней. Детям полезно для развития эмоционального интеллекта, для анализа, мы потом разговариваем, обсуждаем. Ну и настроение естественно создает. Приятно видеть детей счастливыми.
--- (1) Тема оценил(а) в 7 из 10
14-06-2024 / 18:29
Всей семьей смотрели первую часть и получили море позитива. Поэтому когда на прошлой неделе увидел трейлер продолжения то понял, что гляну. Сегодня после работы собрались все и стали смотреть дома за телеком. Знакомые персонажи все также вызывают эмоции и улыбки. Сюжет простой, но поднимает важные вещи в жизни. С парочки моментов угорали словно дети с супругой. В целом после завершения просмотра получили заряд положительной энергии. Определенно заслуживает высокой оценки. Надеюсь снимут продолжение на том же уровне или выше. Рекомендую всем к просмотру дабы отвлечься от событий в мире.
--- (0) Полина оценил(а) в 8 из 10
19-06-2024 / 05:27
Ой, это один их моих самых любимых мультиков! Помню, были слухи о второй части. Но это настолько затянулось, что я и позабыла об этом какое-то время. И вот недавно наткнулась на продолжение приключений в голове нашей девочки Райли. Ух ты! Удивилась новым героям, хотя логично вроде: она же взрослеет и её поведение становится сложнее, и соответственно нужны новые эмоции. Мне все они "зашли", сделано в тему. Но хорошо, остались и старые (куда уж без них!). Все-таки вся наша жизнь это эмоции, как ни крути и интересно наблюдать, как там они взаимодействуют внутри нас. Надеюсь, в моих детках всё так и происходит!!)

Никаких отзывов не найдено.