Хитмен. Последнее дело

Knox Goes Away
Фильм Хитмен. Последнее дело
04.04.2024
10.09.2023

Фильм Хитмен. Последнее дело расскажет о некогда профессиональном наёмном киллере, давно отошедшим от своего кровавого ремесла. Сейчас он пытается жить незаметной и тихой жизнью в надежде забыть прошлое и мирно отправиться на покой. К тому же здоровье резко подкашивается, деменция угрожает забрать жизнь уже за несколько людей, а тут выясняется, что полицейские гурьбой преследуют его сына, которого теперь перед отходом в мир иной нужно во что бы то ни стало вытащить из крупных неприятностей. И даже когда подводит память, навыки жать на курок обязаны в этом помочь.

Если трейлер Хитмен. Последнее дело не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хитмен. Последнее дело (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-03-2024 / 10:11
Мне дружбан скинул трейлер фильма и заинтересовался им. Поэтому когда появилась возможность глянуть киноленту решил воспользоваться. Сюжет увлекательный хоть и не нов. Интересно наблюдать за его развитием и актеры играют живо. Из-за чего начинаешь им в короткий срок сопереживать. Была также парочка резких поворотов заставляющих подумать о многом. После завершения осталось приятное послевкусие от увиденного на экране. От меня определено заслуживает высокой оценки. Рекомендую многим для ознакомления и надеюсь авторы снимут продолжение в ближайшем будущем на прилично уровне.
--- (2) Дима оценил(а) в 8 из 10
29-03-2024 / 09:16
Интересный сюжет. Фильм рассказывает о бывшем профессиональном наемном убийце, который уже давно отошел от своего опасного ремесла. Но, как это часто бывает в кино, прошлое настигает его, когда полиция начинает преследовать его сына. Вот тут-то и начинается наше приключение.
Честно говоря, я не ожидал, что фильм окажется настолько захватывающим. Начиная с первых минут сюжет бросает тебя в вихрь действия. Бои, перестрелки, интриги - все присутствует, как полагается в хорошем боевике.
В общем, если вы любите боевики с хорошо проработанными персонажами и несколькими неожиданными поворотами сюжета, то "Хитмен. Последнее дело" - отличный выбор для вечера в кино.
--- (2) Олег оценил(а) в 7 из 10
29-03-2024 / 04:33
Крутой боевик. Мне понравились особенно вот эти эффекты забывчивости, прям хорошо сделана визуальная составляющая! Да и сам сюжет мы уже имеем дело не с привычным крепким мужчиной а-ля Стейтем или ещё кто-то подобный, а самый настоящий киллер именно на пенсии, которому казалось бы как говорится осталось два понедельника. Но тут на горизонте, как обычно появляется срочное дело, которое не решить без нашего убийцы и это конечно же от чего нельзя отказаться - это его собственная семья. Тут уж точно все методы и приёмы хороши. И наш герой справляется с этим. Не на 5 конечно, есть свой отпечаток от прожитых лет, но справляется же!
--- (2) Данил оценил(а) в 10 из 10
29-03-2024 / 06:46
"Хитмен. Последнее дело" - это захватывающий фильм о мире наемных убийц, который не отпускает зрителя до самого конца. Отличный сценарий, зрелищные боевые сцены и непредсказуемый поворот событий делают этот фильм по-настоящему захватывающим. Актерская игра на высоком уровне, особенно стоит выделить выступление главного героя, который идеально передает хладнокровие и профессионализм своего персонажа. Рекомендую всем любителям динамичных и напряженных триллеров!
--- (1) Влад
08-04-2024 / 06:32
Фильм "Хитмен. Последнее дело" - это захватывающий и динамичный боевик о опасном мире наемных убийц. Сюжет фильма поражает своей неожиданной поворотами и напряженностью, а актерская игра и спецэффекты добавляют картины дополнительный пыл.
Главный герой фильма - опытный наемный убийца, который вынужден сделать последнее дело перед уходом на пенсию. Его задача кажется простой, но все оказывается намного сложнее и опаснее, чем он ожидал. Персонажи фильма хорошо проработаны, каждый имеет свои мотивы и цели, что делает сюжет более увлекательным.
Режиссер смог создать атмосферу напряжения и экшена, которая держит зрителя в напряжении до самого конца. Хорошо проработанные боевые сцены, красивая картинка и интересный сюжет делают этот фильм достойным внимания.
В целом, "Хитмен. Последнее дело" - это отличный боевик, который порадует всех поклонников жанра. Рекомендую посмотреть всем, кто любит динамичные и захватывающие фильмы.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
08-04-2024 / 09:33
Когда впервые услышал о фильме "Хитмен. Последнее дело", я был довольно скептически настроен. В конце концов, наёмные убийцы, семейные драмы и борьба за выживание уже были использованы в кино не раз.
И вот что я могу сказать: "Хитмен. Последнее дело" превзошел все мои ожидания. Этот фильм оказался гораздо более чем просто ещё одним боевиком про наёмного убийцу.
Особенно порадовала концовка, которая оставила меня задумавшимся о многих вещах. Без спойлеров, но скажу лишь, что фильм завершился неожиданным поворотом, который заставил меня пересмотреть всё, что произошло до этого момента.
Я остался доволен своим решением дать этому фильму шанс, и рекомендую его всем, кто ещё не видел.
--- (1) Карина оценил(а) в 8 из 10
12-04-2024 / 21:58
Я вообще триллеры не очень люблю, но подружка пригласила посмотреть и я не смогла отказаться. С первых минут сюжет не затягивает, все идет монотонно, постепенно знакомит с главным героем. По Чуть-чуть я начала заинтересовываться и думать : «что же там дальше».
так как я триллеры вообще не смотрю, этот мне понравился, интересный сюжет, актерская игра отличная, актера этого где-то уже видела.
Эффекты не абсурдные, иногда даже не понимаешь где компьютерная графика, а где реальная съемка.
В общем, ставлю 8 баллов, потому что понравился, но очень сильно не зацепил, второй раз смотреть не стала бы.
--- (1) Алиса оценил(а) в 7 из 10
30-03-2024 / 17:18
Мне стало интересно,что вышло у Майкла Китона. Сам ход о возвращении бывшего наемного клиллера в дело ради чьего-то спасения не новый. Несколько фильмов с похожим зачином видела. Однако дальше этот фильм идет своим ходом, не повторяя уже снятое. Фильм не является просто лишь боевиком. Меня порадовало, что его можно назвать триллером в полной мере. В общем крепкое кино, которое вполне стоит просмотра, особенно если такой сюжет и вытекающие драйв, погони и перестрелки не смущают. Сценарий хорошо продуман. Снят фильм динамично, без провалов по ходу общего хронометража. Не заскучаешь.
04-04-2024 / 16:14
Мне коллега с работы рекомендовал данный фильм посмотреть. Поэтому последовал его совету как появилось время. Знакомые актеры отлично показали себя на экране. Начинаешь быстро сопереживать им и верить в происходящее. Сюжет лихо закручен и стремительно развивается. В целом получилось отлично и после завершения остались положительные эмоции. Заслуживает высшего бала.
06-04-2024 / 20:04
Не назвать гг хорошим человеком, но и он на звание святого не претендует, чисто по человечески жалко его. Все же страшно это, когда тебя подводит собственное тело, память и восприятие, а умирать нельзя т.к сын в опасности. Смотрела с интересом, жалко гг, для меня весь фильм был его борьбой с собственным недугом, сила воли конечно не малая у него, вышло супер.
--- (1) Виктор оценил(а) в 6 из 10
05-04-2024 / 05:10
На самом деле другие картины, где главным персонажем является этот же герой, смотрятся куда более эффектно, и с этим, думаю, согласятся многие фанаты такого жанра. Однако в этом фильме все равно есть что-то новенькое, чего совсем нет в других лентах, а это уже довольно интересно. В общем, я все же рекомендую посмотреть эту работу, и у нее сюжет непредсказуемый.
--- (1) Гоша оценил(а) в 6 из 10
14-04-2024 / 04:14
Что может быть интереснее постаревшего киллера, если это не Л.Ниссен?.. Не видел ни одного проекта, который бы дотягивал. И не только в плане самого экшна, но и с провалами по сюжету - хотя никогда и не требовалось от боевика какой-то замудреной сюжетной линии, было достаточно лишь вменяемой основной линии. Но хотя тут замешаны и родственные связи: наш старичок спасает сына, но всё же как-то не очень вменяемо... Благо есть ещё порох в пороховницах и у него что-то получается, а он не становится просто пушечным мясом, хотя старые болячки приближают его иногда к полному провалу миссии. На троечку фильм.
--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
04-04-2024 / 09:17
Фильм "Хитмен. Последнее дело" - это захватывающий боевик о мире наемных убийц, который наверняка заинтересует любителей криминальной тематики. История о профессиональных убийцах, которые сталкиваются с трудностями своей работы и собственным прошлым, заставляет зрителя задуматься о моральных дилеммах и цене жизни. Актерский состав фильма поражает своей харизмой и профессионализмом, особенно выделяется роль главного героя, который на протяжении всего фильма держит зрителя в напряжении своими действиями и решениями.
--- (1) Антон оценил(а) в 10 из 10
06-04-2024 / 23:41
Фильм крутой! Это настоящая взрывная смесь экшена, драмы и напряжения! История бывшего наемного киллера, который решает вернуться к своим старым навыкам, чтобы защитить своего сына, заставил задуматься о смысле жизни, о семье и о том, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим. Отличная игра актеров, динамичные сцены боя и запутанный сюжет, этот фильм однин из лучших в своем жанре. Определенно рекомендую к просмотру всем поклонникам хороших боевиков!

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Главное достоинство Китона как режиссера, пожалуй, в том, что «Последнее дело», будучи фильмом о неизлечимой болезни, остается прежде всего обнадеживающей историей о сохранении любви вопреки всем грехам и ошибкам прошлого. А неизбежный распад сознания здесь выглядит не столько карой за грехи или жестоким капризом судьбы, сколько болезненным и необходимым стимулом к переосмыслению жизни, даже если изменить в ней человек способен уже немногое.

Film.ru - Максим Ершов

По-хорошему олдскульное кино, не устарелое, а вне времени. Китон-режиссёр не восхищает, но хватает обаяния Китона-актёра и преподносящего пару-тройку сюрпризов сценария.

У героя картины «Хитмен. Последнее дело» есть большая семья, которую он должен защитить, но в отличие от фильма с Лиамом Нисоном, где герой использует грубую силу, Нокс полагается на хитрость и интеллект. В то время, как фильм, более ориентированный на экшн, мог бы повысить кассовые сборы продажи, Майкл Китон создал умный, крутой нуар, которым могли бы гордиться более известные режиссеры…