Идеальные незнакомцы

Perfetti sconosciuti
Фильм Идеальные незнакомцы

Фильм Идеальные незнакомцы представляет собой итальянскую трагикомедию о друзьях, собравшихся вместе, которые случайным образом раскрывают секреты и тайны, внезапно всплывающие в самый неподходящий момент общего весёлого застолья. Простая невинная игра оборачивается из невинной шутки в настоящую разговорную драму, в которой все они узнают друг о друге много нового. Фильм поставил Паоло Дженовезе, также поучаствовавший и в написании сценария, а музыку сочинил композитор Маурицио Филардо.

По сюжету картины семеро главных героев - лучших друзей, собравшихся вместе однажды за ужином, принимаются играть в одну забавую игру, отвечая на каждый телефонный звонок на свои мобильные через "громкую связь" и вслух читая все свои полученные СМС. Игра приобретает неожиданный оборот, когда всплывает довольно много личных подробностей о каждом, а "скелетов в шкафах" становится всё больше и больше. Каждого за этим столом ждут по-настоящему удивительные открытия друг о друге о таких вещах, о которых те даже и не могли подозревать.

Актёрский состав фильма включает в себя множество итальянских актёров, среди которых Джузеппе Баттистон (Кого хочу я больше), Марко Джиллани (Роковая Лара), Альба Рорвахер (Чудеса), Касия Смутняк (Из Парижа с любовью), Анна Фольетта, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Элизабетта Де Пало и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 7 февраля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Идеальные незнакомцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Идеальные незнакомцы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Про кино. Идеальные незнакомцы .
Просмотренное апреля ч.3: Идеальные незнакомцы, Girlboss и др.
Идеальные незнакомцы: обзор фильма (Смотри не просмотри)
обзор фильма идеальные незнакомцы
Калуст советует фильм Идеальные незнакомцы .
КИНО "ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ" - ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЕБЮТ
Идеальные незнакомцы (2016) / Кино Диван - отзыв /
Идеальные незнакомцы обзор фильма
Идеальные незнакомцы (Кинопремьера)
Идеальные незнакомцы - краткий отзыв
Идеальные незнакомцы, мое мнение о фильме!!!
Идеальные незнакомцы: ОБЗОР ФИЛЬМА
Обзор фильма Идеальные незнакомцы (O.S.V.)
Идеальные незнакомцы

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Идеальные незнакомцы (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (51) ирина
21-08-2018 / 13:49
Мне понравился фильм. И концовка вполне понятная. Вам показали что было бы, но в конце дали понять что они отказались играть и вечер прошел нормально и все эти тайны таковыми и остались.
88% (48) Сан-При оценил(а) в 7 из 10
04-02-2017 / 18:50
Вполне качественный психологический фильм с множеством остроумно подмеченного "из жизни", чего большинство зрителей благополучно не замечает. Не согласен, что это "острая сатира", все показанное, так сказать "нормально" для Милана-2016, так что проблема не в сделанном, а в отношении к нему. К сожлению, под конец "смазали" и вместо вопроса ребром "Какие мы друзья после этого?" повесили занавесочку типа "Все мы хрупкие". А так смотреть приятно любителям нашего "Любовника" и американского "Августа". Ставящие низкую оценку, очевидно, просто не привыкли к таким фильмам.
90% (42) Ника оценил(а) в 7 из 10
08-02-2017 / 07:41
Камерный итальянский разговорный фильм, который походит на театральную постановку, а являет собой скорее драму, нежели комедию. Мне совсем не было смешно, но идея картины интересная и заставляет задуматься о многом: о степени откровенности между людьми, которые, казалось бы, прекрасно должны знать друг друга (друзьями детства и близкими), о доверии и о том, где пролегает граница личной свободы, о том, как их изменяют современные электронные устройства. Последний вопрос сравнительно новый для кинематографа. Приятно видеть, что он не застыл в своей классической форме, а затрагивает проблемы специфические для нашей эпохи.
14-09-2018 / 15:29
Один из лучших фильмов своего жанра, которые я видел за последние лет 10.
28-09-2017 / 22:49
Знакомые люди - незнакомы. Затеяв игру, лучшие друзья, начинают узнавать друг друга гораздо ближе, чем они хотели. Супруги раскрывали тайны их брачной жизни. Неожиданные повороты, заставляют смеяться или ужасаться поступкам героев. Шедевром фильм назвать нельзя, но смотрится на одном дыхании. 9 из 10.
80% (25) Виталий оценил(а) в 10 из 10
13-09-2017 / 03:47
Не люблю такой жанр! Но давно я не смотрел таких классных фильмов! Всю правду матку выложили! Ведь так всё и есть! У меня у самого чуть ли не половина показанного происходило, и я лгал , и так же после узнавал что и мне врали.
100% (15) Софья оценил(а) в 10 из 10
13-12-2018 / 21:33
Легкий, однако заставляющий задуматься фильм. Безумно актуальные в любое время проблемы подаются не с негативом, а в шуточной форме, отсюда жанр ‘комедия’. Смотрится на одном дыхании, но впечатление остаётся надолго.
12-01-2018 / 00:17
Рекомендую. Очень поучительное кино, заставляет задуматься о многом. Один из хороших психологических фильмов, нет ничего лишнего.
03-07-2018 / 08:45
Понравился! Пересматриваю и буду пересматривать! Игра актеров, сюжет - все на высоте.
57% (28) Марина
29-09-2017 / 01:01
Этот фильм только подтвердил мое ощущение, что дружба семейных пар не избежит ни сплетен, ни адюльтера. Интуитивно всегда это понимала и сторонюсь такой дружбы. Да, скучновато без нее, зато спокойно и без грязи. Фильм на один раз, но вполне можно вечер скоротать. Не понравилось мне то, что явно протаскивается гомосексуальная тема, мол притесняют и притесняют. Есть у меня подруга, живущая в Германии, так вот когда зайдет речь на этому тему, так у нее просто пена у рта появляется, так защищает "притесняемых", что даже не по себе становится, как обрабатывает гейское лобби тамошний народ. На всякий случай скажу, что я с уважением отношусь к любым ориентациям и национальностям.
24-06-2018 / 15:26
Отличный фильм!!! Мы с женой просто в восторге!!! Сюжет, юмор, игра актёров - на высоте!
27% (103) Влад оценил(а) в 3 из 10
18-01-2017 / 05:39
Фильм странный. У европейцев, может, какое-то своё чувство юмора, но это вообще ни разу не комедия. И концовка совершенно бредовая и непонятная.
80% (10) Лариса оценил(а) в 9 из 10
18-02-2019 / 12:29
Фильм мне понравился. Концовка мистическая в определенном смысле. Заканчивается затмение (на него никто не обращает внимание, а жаль - Луна и ее фазы на людей очень даже влияют с самого рождения) и после этого все становится как прежде) и еще название фильма говорит о том, что только незнакомые люди могут быть, а скорее только казаться идеальными... те с кем общаются в чатах, смс переписках и т.д.
58% (12) Andrey D. оценил(а) в 8 из 10
20-01-2019 / 14:18
Хороший фильм. Начинается как комедия, к середине становится драмой. Концовка тоже неординарная (жене пришлось объяснять). И да, я не люблю психологов/психоаналитиков/психиатров. От них все проблемы.
07-08-2018 / 15:18
Фильм понравился. Наблюдать за происходящим, где одно признание, сменяется еще худшим, было интересно. Это конечно не комедия, но так или иначе, юмор в нем присутствует. Но фильм, может и не на один раз, но если и буду пересматривать, то только через 10-15 лет.
100% (3) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
23-02-2022 / 13:47
Сначала смотрел Громкую связь. Мне русский вариант больше понравился, как мне кажется русские актеры более качественно сыграли. А так фильм и задумка и реализация вполне хорошо.
67% (6) Ермек
13-05-2019 / 02:39
Фильм хороший. Но лучше посмотреть ее российский аналог "Громкая связь". Я думаю, что это связано с тем, что 95% фильма происходит в одной комнате и идут постоянные диалоги, где очень много игры слов, афоризмов, крылатых выражении, и в Квартет И смог эту игру передать очень легко и забавно. В итальянской версии, к тому же дубляж перевода был по методу наложения звука сверху. Для такого фильма - это неприемлемо было.
27-06-2019 / 21:43
Хорошая итальянская картина, наглядно показывающая, сколько каждый человек скрывает, и как хорошо не знать всего о своем партнере по жизни. Ведь у кого-то есть маленькие шалости, кто-то имеет вторую жизнь.
22% (23) Вова Лермонтовский оценил(а) в 2 из 10
18-03-2019 / 18:00
Почитал восторженные отзывы... посмотрел...
Ну не понимаю я, для чего такое гэ.. снимать. И кому такое может понравиться? Ну разве что любителям покопаться в чужом белье.
Хотел поставить 1 звездочку, но понял. что "отстой" не отражает моих ощущений. А вот "отвратительно" - в самый раз.
7% (60) Кристина оценил(а) в 1 из 10
09-08-2018 / 13:18
Более бредового бреда в жизни не видела. 1.5 часа жизни потрачено зря. Фильм ничему не учит, за весь фильм не происходит ничего хорошего или доброго. Игра актёров на нуле, возникает чувство, что они все знакомы между собой 5 минут, несмотря на то, что играют семейные пары и друзей. Бестолковый финал.
25% (4) Zaur оценил(а) в 2 из 10
26-06-2020 / 23:13
Довольно скучный фильм. Не понравился. До конца так и не смог посмотреть.

Cinemaflood.com - Дарья Фадеева

Начавшаяся как обычная комедия о тонкостях дружбы и семейных отношений, картина «Идеальные незнакомцы» в итоге становится до боли колким заявлением о том, сколько разрушительных тайн способен вместить в себя обычный мобильник.

Gq.ru -Григор Григорян

Дженовезе с грациозностью инстаграмовского повара, посыпающего солью кусок мяса, превращает фильм, заявленный как комедия, в самую настоящую притчу, но ответ на главный вопрос оставляет за зрителем.

Конечно, фильм в художественных целях несколько сгущает краски: концентрация таких разнообразных секретов на такую маленькую компанию слишком велика. Но становится ли он хоть на мгновение всерьез неправдоподобным? Пожалуй, нет.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Просмотр этой полной сюрпризов трагикомедии так и хочется завершить предупреждающим титром: “в фильме разбиваются сердца профессионалов — не пытайтесь повторить”.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Со слов создателей, даже с самыми близкими знакомыми надо держать разумную дистанцию и не озвучивать никаких потаённых сплетен.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Пищи для размышления «Идеальные незнакомцы» дают зрителю предостаточно. Особенно это касается аудитории «для тех, кому за…» Нет, скажем так: для тех, кому зачем-то.

Напряженная и остроумная итальянская трагикомедия о дружеской вечеринке, во время которой участники узнают сокровенные тайны друг друга.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Мы все боимся правды о себе. Потому что открывшись, рискуешь получить пачку соли на рану. Больно...

C нынешним распространением смартфонов старую как мир тему удалось раскрыть по-новому, наглядно показав, насколько хрупкими стали многие из нас, получив эти персональные "ящики Пандоры".

Allofcinema.com - Евгений Нефёдов

Рокко под занавес глубокомысленно замечает, что все мы слишком хрупкие для подобных «проверок», оговорившись, что как раз ему скрывать нечего (и в подтверждение своих слов отдаёт супруге сотовый телефон). Мудрое наблюдение!

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Режиссер умело гармонирует прекрасный юмор с болью от не вовремя всплывшей правдой, говоря о молодоженах и о семейных парах со стажем, о холостяках и дружбе. Вся наша жизнь не только в смартфоне, но и в этой кинокартине.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

Прекрасный пример того, как художественная правда оказывается сильнее логических построений автора, который, наверное, хотел высказаться о низости людской породы, а снял кино о том, что люди могут поступать правильно, если захотят.

Dailyculture.ru - Илья Михеев

Итальянцы подняли актуальную тему. В век развития компьютерных и Интернет-технологий, можем ли мы сохранять какую-либо приватность?

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Эта комедия, которая, кстати, вряд ли заставит вас смеяться, ещё является и редким примером, когда название отражает всю суть картины.

Главный вывод, который все должны сделать из этого фильма, заключается в том, что нефиг всяким старым компаниям и давно женатым парам играть в правду. Ни к чему хорошему это никогда не приведет.

Режиссура Паоло Дженовезе достойна всяческих похвал: "Идеальные незнакомцы" - отличный пример того, как на пустом месте в замкнутом пространстве можно соорудить бодрую остросюжетную драму.

25-k.com - Геннадий Гусев

Режиссёр даже не задумывается о нравственности поступков своих героев, но предлагает взять за аксиому, что абсолютно безгрешных людей не бывает.

Vedomosti.ru - Дениc Корсаков

Ты просто зритель, и тебе хочется поскорее вырваться из этого спектакля, который вполне достойно придуман и написан, в котором взаимодействуют невыдающиеся, но вполне приличные актеры, но который просто душный.