Иди ко мне, детка

She Came to Me
Фильм Иди ко мне, детка
12.10.2023
16.02.2023

Фильм Иди ко мне, детка расскажет о женщине-композиторе, которая пребывает в периоде глубокого творческого застоя. Но однажды на её пороге появляется одна дама со своей историей, и эта ночь, завертевшись круговоротом невероятных событий и известий, способна перевернуть всё в жизни главной героини с ног на голову. Впереди её ждёт насыщенная авантюрами прогулка по Нью-Йорку, после которой уже ничего не будет прежним.

Если трейлер Иди ко мне, детка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Иди ко мне, детка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Вика оценил(а) в 9 из 10
14-10-2023 / 09:11
Недавно смотрела этот фильм. Фильм "Иди ко мне, детка" - это настоящий драгоценный камень в мире независимого кинематографа. Откровенно говоря, я пришла в кинотеатр без каких-либо особых ожиданий, и этот фильм удивил меня с первых минут.
История о женщине-композиторе, находящейся в творческом застое, звучит, казалось бы, довольно стандартно. Однако, когда на её пороге появляется загадочная незнакомка и вот тогда все начинается.
Сюжет этой картины не так уж и оригинален, но то, как он был исполнен, какие оттенки и нюансы добавлены, делают его особенным. Режиссер смог создать увлекательный рассказ, полный неожиданных поворотов, что заставляют задуматься о жизни, о творчестве, и о том, как нам всегда есть, куда двигаться, даже когда кажется, что тупик.
--- (2) Илона оценил(а) в 9 из 10
14-10-2023 / 10:30
Такое ощущение, что режиссер решил в одном фильме поместить все возможные сценарии любовных отношений в рамках большого мегаполиса. Получилось оригинально. Сюжет банален, хотя в наше время к нему обращаются нечасто. Видимо сценаристы черпали вдохновение в произведениях прошлого. Талантливые композиторы, терзающиеся отсутствием вдохновения, пока в один прекрасный момент на горизонте не появляется прекрасная муза, которая и становится его источником. Я даже не припомню, когда в последний раз что-то снимали или писали на эту тему. Но музы ветрены. И это придает фильму дополнительную интригу.
--- (2) Юля оценил(а) в 8 из 10
29-10-2023 / 15:47
Хороший фильм, отличный актерский состав.
Энн Хэтэуэй как всегда красотка.Также, приятно было увидеть Питера Динклэйджа, в другом амплуа, помимо "Игры престолов". Сыгран фильм великолепно. Интересный сюжет, затрагиваются современные проблемы, а так же, есть своя доля юмора. Так что, если вы хотите расслабиться и посмотреть легкий, интересный фильм "Иди ко мне, детка", это то что надо.
--- (1) Вика оценил(а) в 9 из 10
16-10-2023 / 16:38
Фильм "Иди ко мне, детка" оказался для меня настоящим открытием. Я люблю фильмы, которые способны перевернуть жизнь героев и заставить задуматься о собственных выборах. Эта история о женщине-композиторе, находящейся в творческом застое, и ее неожиданной встрече с загадочной незнакомкой которая полностью ее изменила.
Её жизнь кажется устоявшейся и скучной, пока не появляется та загадочная дама. Эта ночь меняет всё.
Не могу не рекомендовать "Иди ко мне, детка" всем, кто ищет кино с глубоким смыслом, прекрасными персонажами и потрясающей атмосферой. Этот фильм точно заслуживает вашего внимания.
--- (1) Ира оценил(а) в 9 из 10
12-10-2023 / 16:45
Хороший фильм. Давно я не видела таких сюжетных линий. Хороший актерский состав.
Фильм "Иди ко мне, детка" - это настоящая находка для всех любителей непредсказуемых историй, проникнутых вдохновением и искусством.
Эмоции, которые я пережила, смотря "Иди ко мне, детка", остались со мной надолго. Этот фильм - настоящая жемчужина, которая заставляет задуматься о жизни, искусстве и о том, что может произойти, если мы рискнем выйти за пределы наших привычек. Я рекомендую этот фильм всем, кто ищет незабываемые впечатления и море эмоций.
--- (1) Никита оценил(а) в 8 из 10
13-10-2023 / 07:11
Все-таки Нью-Йорк меняет и людей, и судьбы. Как в драме "осень в Нью-Йорке", так и здесь. Люблю фильмы про творческих людей, всегда интересно, как и чем они живут. Особенно когда переживают нелёгкие времена, как творческий кризис. Но тут на помощь, как обычно, приходят таинственные незнакомцы и конечно же начинаются приключения, меняющие судьбы героев. Рекомендую.
--- (1) Елизавета оценил(а) в 8 из 10
14-10-2023 / 14:04
Обычно я пропускаю подобные фильмы, но очень симпатизирую Хэтэуэй как актрисе, обычно это маркер как минимум "хорошей" ленты. Достаточно самобытная и оригинальная история, прекрасно подойдёт для просмотра как отрыв от современной действительности в мире, я бы даже сказала что фильм дарит забытые ощущения сказочности и романтики из ранних времён. Прекрасная операторская работа и постановщиков, интерьеры и локации подобраны со вкусом и гармонично дополняют сюжет происходящего. Впервые увидела Питера Динклэйджа в роли актёра мелодрамы, не ожидала что он будет так убедительно смотреться в своём амплуа. Фильм, конечно, сугубо для женского пола, но всех возрастов, смотрела в одиночку и думаю в парном просмотре не зайдёт.
--- (1) Валя оценил(а) в 6 из 10
14-10-2023 / 11:59
Довольно странное кино, во всяком случае так кажется сначала, потом, конечно, все несколько по-другому, уже что-то вроде сюжета осмысленного появляется, но все же хотелось бы чего-то более оригинального от фильмов, которые сняты в таком стиле. Жанр достаточно популярный, тема ничего необыкновенного собой не представляет, но реализация не самая лучшая.
--- (1) Марианна оценил(а) в 5 из 10
18-10-2023 / 11:57
Добрый день. Почитала отзывы и пребываю в шоке. Какая женщина-композитор? Вы точно видели фильм, ребята?
А фильм неплохой.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
14-10-2023 / 08:09
Фильм "Иди ко мне, детка" является шедевральным сочетанием отличной музыки, интересного сюжета и невероятной концовки. При этом, лично мое мнение, работа не была бы столь эффектной без обворожительной и абсолютно неповторимой Энн Хэтэуэй. Игра актрисы бесподобна, а некоторые развороты событий заставляют по-настоящему взгрустнуть. Лента удалась.
--- (2) Ирина оценил(а) в 10 из 10
13-10-2023 / 07:32
Фильм "Иди ко мне, детка" оставил весьма двойственное впечатление. С одной стороны, он представляет собой необычную историю о творческом застое женщины-композитора, которая благодаря встрече с неизвестной дамой переживает ночь, полную невероятных событий. Фильм пронизан музыкой и яркими образами, что добавляет ему дополнительную привлекательность.

С другой стороны, сюжет кажется иногда излишне запутанным, и многие события остаются недостаточно объясненными.

Proficinema.com - Матвей Ромодановский

Режиссеру удивительным образом удалось совместить практически все пункты современной общественной повестки и не скатиться в назидательную социальную драму. Приходится признать, что это практически идеальный фильм открытия Берлинского фестиваля, с одной стороны, соответствующий формату смотра, с другой достаточно легкий и развлекательный для светского мероприятия.

Meduza.io - Антон Долин

Причудливая, по многим причинам оригинальная и неформатная картина задевает за живое и способна раздражить или озадачить критика, но растрогать простодушного зрителя.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

Под конец истории уже не хочется, чтобы картина заканчивалась. Лента становится чистым guilty pleasure и с китчем, и с пародийными элементами. А вот если воспринимать фильм серьезно, то, увы, можно уйти сразу после первых 20 минут.

Etonadovidet.info - Казакова Наталия

Это в большей степени классическая мелодрама, которая из-за недоработки сценария и избытка затрагиваемых проблем превращается в киновинегрет без смысла. И вроде бы по отдельности все ингредиенты неплохи, но вместе рождают противоречивую мешанину, которую сложно переварить.

Forbes.ru - Тамара Ходова

Как все эти истории сочетаются друг с другом и что их объединяет, сказать сложно. Миллер как будто снимает сразу несколько отдельных фильмов, поэтому легкий комедийный тон вдруг сменяет драма с криминальным оттенком, а затем и вовсе религиозная экзальтация вперемешку с кризисом среднего возраста. Чтобы зритель не расслаблялся, режиссер сочетает сюжетное и жанровое попурри с невероятно подвижной камерой.