Иностранец

The Foreigner
фильм иностранец
30.11.2017
28.09.2017

Фильм Иностранец способен предложить самое невероятное кино с участием Джеки Чана в главной роли, которое только можно представить. Не типичный для мастера комедийных боевиков, этот жёсткий и суровый триллер о ветеране вьетнамской войны, который уже давно забыл о боевых действиях и сложил оружие, наслаждаясь мирной и спокойной жизнью современных городов. Но даже здесь сейчас бывает крайне неспокойно. Во время жуткого теракта погибает его дочь, при этом главный герой видит, власти и спецслужбы не способны продвинуться в деле о поиске и поимке виновников взрыва. Тогда он берёт всё в свои руки и выходит на путь мести, чтобы наказать зло за счёт своих навыков и умений. Ему больше нечего терять, а значит, он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

Актёрский состав фильма сводит вместе таких звёзд мирового кинематографа, как Джеки Чан и Пирс Броснан. В фильме также снялись Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Кэти Льюнг, Саймон Кунц, Рэй Фиарон и другие. Режиссёром же стал Мартин Кэмпбелл, известный по миру рядом крупных и масштабных фильмов. Производством занимались в тесном сотрудничестве компании Великобритании и Китая, а в России дата выхода в кинотеатрах назначена на тридцатое ноября 2017.

Если трейлер Иностранец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Иностранец (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (49) тулс оценил(а) в 10 из 10
01-12-2017 / 23:34
Крутой крепкий боевик, Джеки Чан просто отлично сыграл свою серьёзную роль, никаких всяких тупых шуточек и пафоса, просто серьёзная жёсткая история.
Музыка понравилась прям нагнетает, хорошие драки, взрывы, всё как надо в боевиках, и справедливый конец.
Старый добрый Джеки навёл шороху короче, всё понравилось.
27-11-2017 / 19:04
Смотрел еще так эдак более месяца назад. По моему это лучшая драматическая роль Джеки, да и постановка боев и перестрелок отличная. Однозначно стоит просмотра!
07-12-2017 / 00:38
Шикарный фильм! Прекрасная актёрская работа Джеки Чана, великолепное воплощение. Интересный сюжет и хорошие постановочные сцены. Рекомендую всем к просмотру.
83% (24) НАТАЛИ оценил(а) в 9 из 10
07-12-2017 / 01:09
Ходили с мужем на фильм "Иностранец". Остались очень довольны просмотром. Сценарий, режиссура, игра актеров на высшем уровне. Приятно поразил Джеки Чан. Хорошо вписался в роль своего героя и в сам сюжет. Роль драматичная, справился с ней отличным образом. Драматургия, динамика событий, спецэффекты и сцены боев на высшем уровне. Фильм советую к просмотру. Ставлю высокую оценку.
09-12-2017 / 21:10
Фильм однозначно стоит увидеть. Оочень достойно и качествнно. Джеки талант, удивлен другой стороной его актерских качеств. До сих пор впечатления не отпускают.
75% (16) Yustas оценил(а) в 9 из 10
09-12-2017 / 03:55
Из всего повседневного шлака это фильм стоит быть увиденным. Роль Чана в фильме раскрыла актёра с другой непривычной стороны. С которой он справился великолепно. Картина, конечно, имеет недостатки, но они нивелируются сюжетом и игрой актёров. Главный герой заставляет сопереживать меня, как зрителя разворачивающейся драмы. Достойный фильм, рекомендую.
09-12-2017 / 15:54
Ожидал от картины меньшего, был приятно удивлен, фильм отличный! Сюжет и игра актеров заставили окунуться в разворачивающиеся события с самого начала, тот редкий случай, когда в полном зале все шумные человеки затихли и наслаждались картиной.
82% (11) Артур оценил(а) в 10 из 10
17-12-2017 / 00:07
Фильм очень динамичный, не отпускает ни на минуту. Джеки Чан и Пирс Броснан сыграли великолепно. Отличные идеи виделись в фильме:
1. Политика
2. Брак
Советую к просмотру каждому, фильм вышел отличным! Есть над чем задуматься.
13-12-2017 / 19:45
Супер фильм. Классная роль Джеки Чана. Сюжет приятный и концовка хорошая. Хотелось бы продолжения. Всем советую посмотреть.
17-12-2017 / 00:21
Старина Джеки не перестаёт радовать! Брутальный, захватывающий и в целом очень качественный боевик получился. Ходил в кино, с удовольствием посмотрю его ещё раз с друзьями как-нибудь дома.
75% (8) еж оценил(а) в 10 из 10
05-02-2018 / 19:36
Великолепнейший высший кинчик, ништяк вообще, стоящий крутяк, обалденно непревзойденный шедевральный фильм.
83% (6) Нинэль оценил(а) в 9 из 10
14-03-2018 / 19:28
Отличный фильм. Всем поклонникам и фанатам Джеки Чана ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!! Невероятное перевоплощение актера. Актер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
83% (6) Neiferos Strife оценил(а) в 7 из 10
20-12-2017 / 10:33
Очень даже неплохо. Не слишком напряженно и интригующе, но посмотреть можно.
Шедевром не назовешь, но опять это "НО", что-то во мне подсказывает, что стоит посоветовать его другим посмотреть и составить собственное мнение. Что-то в этом фильме цепляет.
71% (7) Евгения оценил(а) в 10 из 10
14-02-2018 / 22:52
Хороший боевик,Джеки Чан как всегда на высоте,хоть и в непривычном для него амплуа!)всем рекомендую)
100% (3) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 9 из 10
03-11-2019 / 22:42
Понравился. Сюжет, актерская игра, постановка динамичных сцен. Смело рекомендую к просмотру.
08-01-2019 / 08:48
Отличный фильм.
Это тот редкий случай, когда комический актер смог сыграть драматическую роль и это получилось у него гораздо лучше, чем роли, принесшие ему мировую славу.
Драматическая завязка сюжета. Острая сюжетная линия. Интриги. Немного секса. Что еще нужно для приятного просмотра?
Однозначно можно рекомендовать к просмотру.
PS Мне вот интересно, чем руководствуются те, кто ставит отрицательные оценки на положительные отзывы.
67% (6) Андрейка оценил(а) в 6 из 10
21-07-2018 / 17:00
Странный для понимания фильм. Мудрёный, но мне понравился. Нет выкрутасов Джеки Чана, его роль совсем здесь необычная. Мне понравился, но думаю, что это фильм на один раз, на одно впечатление.
75% (4) Виктория
16-03-2018 / 12:16
Фильм интересный до определенного момента. Группа готовит спецоперацию, ждет на позиции, приходит Джеки Чан, стреляет, всех убивает, а группа захвата ждет??? Он спокойно выходит через дверь. Это что??? Они ведь слышат выстрелы..
75% (4) Katy69 оценил(а) в 9 из 10
11-02-2018 / 02:04
Давно не видел хорошего боевика. Это именно он. Хороший боевик. Джеки Чан великолепен. Однозначно рекомендую!!!
75% (4) Джули оценил(а) в 7 из 10
19-03-2018 / 11:19
Сюжет интересный, но немного затянуто. Чжеки Чан как всегда красавчик.
30-12-2017 / 10:26
Иностранец - это драма, в которой впервые серьезную роль получил Джеки Чан без всякой «рукопашной клоунады». Однако, в нем очень мало акцента над знаменитым китайцем, а показывают в основном лишь события вокруг терроризма среди Лондона. Это явный и большой минус, потому что в ранних фильмах Джеки Чану было посвящено 90% времени.

Что же именно мне хотелось? Это не только посмотреть как власть борется с терроризмом и не как Джеки Чан разыскивает так называемых «ноунейм» преступников. Мне больше всего хотелось узнать историю ветерана вьетнамской войны и его семьи, потому что скучно смотреть как решаются современные мирские проблемы. Побольше историй что ли?

На фоне остальных фильмов он чем-то напоминает «Заложницу» с Лиамом Нисоном, который недавно посмотрел.
4% (25) Людмила Зотова оценил(а) в 9 из 10
26-01-2018 / 23:06
Не любила Джеки Чана. Супруг с трудом уговорил посмотреть "Иностранец". Довольна по уши. Ни чуть не жалею! Наоборот, спасибо моему дорогому, что я увидела этот фильм. Не шедевр. Но ...какой то честный что ли... по крайней мере до этого фильма все роли Джеки Чана были несуразные и не стоили нашего внимания) Я имею ввиду внимания адекватного зрителя. Который смотрит не "Дом 2", а фильмы типа -"Список Шиндлера".
3% (40) Oblak оценил(а) в 5 из 10
13-01-2018 / 13:35
Фигня. Как обычно эти Джекичановские бесшабашные бои, ему лет то уже сколько. Пора с этим завязывать уже.

Достойный криминальный триллер (это скорее триллер, а не боевик) с очень хорошими актерскими работами - прежде всего Джеки Чана и Пирса Броснана. Посмотрел с удовольствием.

Kinoinfo.ru - Михаил Иванов

Смотреть такое кино надо. Джеки Чан молодец, что продюсировал это кино - высокомерие любой нации должно стать постыдным.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

«Иностранец» сделан крепко и ровно. В нем тяжело найти какие-то особенно цепляющие моменты, но и серьезных претензий не предъявишь.

KG-portal.ru - Юрий Костузик

Кэмпбелл со своей командой выжимает из сложившейся ситуации всё, что только возможно. В ход идёт любая мелочь, каждый фунт отрабатывает себя на сто процентов.

«Иностранец» из тех фильмов, которые не производят фурора, но остаются со своими зрителями на долгую память.

Dailyculture.ru - Иван Дмитриев

Бодрый и дерзкий, фильм на деле оказывается «умным» криминальным триллером.

Kinohod - Tatyana Sh

Традиционных акробатических трюков маловато. Все драки лаконичны, красивы и логичны. Сразу видно, что у Квана суровое прошлое спецназовца.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Жогин

Крепкое, умное жанровое кино о мщении на фоне политических интриг и конфликта в Северной Ирландии, сделанное качественно и с душой.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Фильм и не незатейливый, и не боевичок (черт и примет триллера тут куда больше), да еще и срежиссированный кем надо.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В этом образе, сочетающем лучшие черты из «Возмездия», «Ворошиловского стрелка» и «Первой крови», Джеки Чан, которого все привыкли воспринимать как неунывающую ловкую обезьянку, смотрится аутентично и очень здорово.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

«Иностранец» не лишен неправдоподобности, хоть и выдержан в реалистичном стиле.

Главное в этой картине — психологическое противостояние двух постаревших суперзвезд мирового экшн-кино: Пирса Броснана и Джеки Чана. Выглядят они великолепно, возраст лишь прибавил обоим харизмы и актерской глубины.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

В итоге всё завязывается в единую сложную историю, создавая хоть и предсказуемый, но очень яркий и эмоциональный финал.

25-k.com - Денис Федорук

«Иностранец» таки можно отнести к тем фильмам, по которым зритель успел соскучиться – жёстким, бескомпромиссным и олдскульным, с престарелыми отставниками, угождающими в критические условия, но твёрдо доказывающими, что пороху ещё в достатке.

Тяжелый, но простой фильм про то, что всегда нужно добиваться своей цели. А вдруг получится, а вдруг этот путь заставит работать шестеренки времени, которые подтолкнут к желаемому результату? Со стороны подобное выглядит довольно сказочно, но кино за такое и любят.

Film.ru - Борис Хохлов

Как парадоксально бы это ни прозвучало, «Иностранец» – это не совсем «фильм Джеки Чана», но Джеки Чан – это лучшее, что в нем есть.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Иностранец» вышел довольно скучным и сумбурным, он сам не понимает своих сильных сторон — интересный образ героя и потрясающе удачный кастинг этого персонажа.