Исповедь

Mass
Фильм Исповедь
06.10.2022
30.01.2022

Фильм Исповедь расскажет историю двух семейных пар, переживших страшную трагедию. Спустя несколько лет они собираются встретиться и поговорить друг с другом, обсудив те события, высказав свои взгляды и пытаясь жить дальше после того, как жизнь их буквально перевернулась. Возможность заново пережить травмы прошлого и вскрыть старые раны призвана помочь свыкнуться с утратой, принять случившееся и отыскать в себе силы, чтобы жить дальше.

Автором и постановщиком этой американской разговорной драмы выступает Фрэн Кранц. В продюсерах картины значатся Генри Расселл, Джо Абрамс, Тони Бесерра. За визуальную часть здесь отвечает кинооператор Райан Джексон-Хили, за монтаж Ян Хуа Ху, а музыкальное сопровождение сочинил Даррен Морзе.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джейсон Айзекс, Рид Бирни, Энн Дауд, Марта Плимптон, Кэген Олбрайт, Брида Вул, Мишель Н. Картер, Кэмпбелл Спур, Майкл Уайт и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 6-ого октября 2022 года. Прокатчиком этой драматической картины на территории РФ выступает компания «Экспонента». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто пятнадцать минут. А возрастное ограничение к просмотру у киноленты в нашем прокате выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Исповедь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Исповедь (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-10-2022 / 23:53
Фильм по нынешним временам кажется мне крайне актуальным. И не только в контекст участившихся случаев избыточной реакции некоторых школьников на насилие, которое процветает во многих учебных заведениях. Другое дело, что для фильма нужен более мощный сюжет и более сложный сценарий. Предлагаемый автором вариант на мой взгляд явно недостаточен. Актеры в принципе стараются, и нельзя сказать, что они совершенно не справляются. Но вся ставка сделана только на один диалог между двумя супружескими парами, этого слишком мало для современного кино. Этого хватило бы только на одну из сюжетных линий.
09-10-2022 / 00:00
Этот фильм точно не рассчитан на массового зрителя, так как он психологически очень тяжелый. Смотреть его сложно, тем более, что играют актеры великолепно, очень ярко и искренне, невозможно не сопереживать главным героям. Люди, пережившие страшную трагедию, пытаются как-то найти смысл для дальнейшей жизни, и это очень непросто. Фильм об этом, о переживаниях, сложностях, боли, страданиях. Не скажу, что мне так уж этот фильм понравился, но один раз его посмотреть будет интересно. Есть в нем что-то притягательное, заставляющее размышлять о жизни и о смысле нашего существования на земле.
67% (3) Альберт оценил(а) в 4 из 10
06-10-2022 / 22:55
Хотелось бы написать, что-нибудь хорошее об этом фильм. Единственное, что приходит в голову, второй раз смотреть я его точно не буду. Не в моём вкусе. Однако, наверняка найдёт своего зрителя.
--- (1) Камилла оценил(а) в 7 из 10
06-10-2022 / 23:06
Фильм явно не развлекательного характера, это глубокая, драматическая картина о людях, переживших ужасное. Я вполне понимаю их желание снова встретиться, поделиться своими переживаниями и просто выговориться. Это присуще всем людям. В общем, если вам хочется чего-то легкого, не грузящего, смотреть вряд ли стоит, это скорее философский фильм для размышлений.
11-01-2023 / 05:24
Не могу назвать фильм плохим, но могли сделать намного лучше. Понравился сюжет, тема, но вот актеры подвели. Тут весь фильм строится именно на них. На их эмоциях, фразах, но ты не чувствуешь той боли, которую они пытались донести. У них просто не получилось.

Но фильм все равно достиг главного, он заставляет тебя задуматься, а может ты что-то делаешь не так. К просмотру советую.
13-10-2023 / 06:59
Ну не знаю..а какие тут плюсы? Игра актеров? В остальном кино на очень очень сильного любителя. Мне не понравилось.
--- (2) Виктор оценил(а) в 8 из 10
13-01-2023 / 15:23
Мне фильм понравился, однако у меня такое ощущение, что немного затянули с сюжетом. События развиваются настолько медленно, что немного устаешь во время просмотра. Тем не менее, интрига сохраняется до самых титров, и благодаря этому картина и становится интересной. Хоть и написано, что жанр - драма, но есть в нем какие-то элементы детектива, получилось неплохо.
--- (2) Инна оценил(а) в 7 из 10
07-10-2022 / 11:42
Сюжет, конечно, не вполне оригинальный. Любители подобных фильмов могут вспомнить множество фильмов на подобную тему, и хотя режиссер вполне по-авторски решил подойти к использованию этой темы, местами кажется, что он не очень знает, что нового привнести, что нового рассказать можно. Все смотрится, впрочем неплохо. Если начало и скучновато, то фильм все же к середине вполне затягивает, и смотреть его, несмотря на не самый развлекательный характер зрелища, все вполне можно. Если по актерским работам претензий, пожалуй, нет, то все же подбор по типажам оставляет желать лучшего, в этом плане все показалось не так гладко.
33% (3) Gek оценил(а) в 2 из 10
08-10-2022 / 23:00
Только глянул эту нудятину. Одни родители пытались понять почему так получилось. А другие стали объяснять.
Зная психологию этот фильм ничему не учит. Плаксы до безумия. И зачем то постоянно извиняются на протяжении всего фильма.
Итог: Одни не умеют воспитывать, зачастую из за того что мало уделяют время ребёнку
другие психопаты которые требуют извинения от случившегося. Хотя это история не только их касается но и остальных
У каждой семьи остались дети и можно жить дальше но они вспоминают прошлое. эгоисты. Как дети ведут себя.

Film.ru - Егор Козкин

Ничто не вернёт детей, однако все четверо тем или иным способом нашли обходной путь и отдалились от сомнамбулического состояния, обретя временный покой. «Исповедь» оборачивается редким кинематографическим явлением, интригующе снятой и смонтированной пьесой о труднодостижимом родительском долге, где главными по-прежнему остаются безлимитная любовь с переменной болью, страхом и вечным ожиданием будущей встречи, которая когда-нибудь состоится.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Cильный, пронзительный фильм, не склонный к морализаторству, но всё же косвенно призывающий оглянуться вокруг и поработать над собой. И по той же причине фильм чертовски неуютный. Найдутся и хейтеры.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Кранц снял фильм-пороховую бочку, на месте героев которого никто бы на свете не захотел оказаться, собственно, в этом и кроется главная сила и необходимость «Исповеди», фильме-диалоге сострадания и ненависти.

Автор будто бы решает, что разговорная драма не может обойтись без плоттвиста, и сознательно выстраивает пол-фильма так, чтобы не дать аудитории понять, что именно стало поводом для встречи героев.