Каменное сердце

Heart of Stone
Фильм Каменное сердце
10.08.2023
11.08.2023

Фильм Каменное сердце (Сердце Стоун) от Netflix расскажет о тайной шпионской организации, чьи агенты пытаются предотвратить глобальные конфликты по всему миру и борются с террористами. Однажды неизвестные похищают мощное супероружие, угрожая теперь повсеместными бедами. И за дело по возвращению предмета необычайной разрушительной мощи берётся лучший агент - женщина на секретной службе, которой предстоит заручиться поддержкой разных друзей, проявить смекалку и боевые навыки, чтобы спасти мир.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Галь Гадот, Джейми Дорнан, Маттиас Швайгхёфер, Софи Оконедо, Арчи Мадекве, Алиа Бхатт, а также Лу Сыцзин, Пол Рэди, Энцо Чиленти, Джон Кортахарена и другие зарубежные артисты.

Постановщиком шпионского экшена выступил Том Харпер (Аэронавты, Женщина в черном: Ангелы смерти). За сюжет отвечают Эллисон Шредер и Грег Рука, за визуальный ряд и операторскую работу Джордж Стил, а за монтаж Марк Экерсли. Продюсерами картины выступили Дэвид Эллисон, Бонни Кертис и сама исполнительница главной роли Галь Гадот. Музыку к боевику сочинил Стивен Прайс (Малыш на драйве).

Дата премьеры назначена на сервисе Нетфликс на 11-ое августа 2023 года. Хронометраж заявлен под два часа, включая титры, и составляет сто двадцать две минуты экранного времени.

Если трейлер Каменное сердце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Каменное сердце от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Сердце Стоун _ Борн Кейдж Хант  ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Каменное сердце (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Егор оценил(а) в 7 из 10
18-08-2023 / 17:26
Нечто среднее между современной бондианой, Черным списком и невыполнимой миссией Тома Круза. Самое слабое звено фильма - сюжет. Его явно придумала "девочка-дизайнер". Сценаристы меня ничем за все время не удивили, все это уже было много раз, в том числе в приведенных мною выше картинах. Съемки получились неплохими, картинка динамичная, снято дорого. Главную героиню трогать не буду. На её месте мог бы оказаться манекен, он бы каши не испортил. Смотреть можно, потраченного времени не жалко, но и советовать его кому-то я бы не стал. Очередной проходной боевик, который забудется через неделю.
67% (3) Яна оценил(а) в 9 из 10
14-08-2023 / 06:15
Люблю такие увлекательные сюжеты, когда смотришь все серии разом. Сюжет динамичный, но не напряжный, особо не нужно включать логику, идеален для отдыха после работы. На актёров приятно смотреть, диалогов мало, в основном картинка, которая часто меняется, но всё в едином стиле, спецэффекты хорошие, реалистичные. Такое Ностальжи для 30-х летних, которые скучают по своей бурной молодости
10-08-2023 / 15:01
Достаточно неординарный сюжет. Вообще фильм "Каменное сердце" - это увлекательное кино о тайной шпионской организации. Сюжет начинается с похищения мощного супероружия неизвестными. Это создает угрозу мировым бедствиям. В центре внимания - опытная женщина-агент, работающая на секретной службе. Ей поручается задача вернуть это опасное оружие и предотвратить надвигающуюся угрозу.

Хотя идея о тайной организации и глобальных угрозах не нова, фильм обладает своими особенностями. Визуальное оформление и спецэффекты хороший. В сценах боев и действий чувствуется напряжение и динамика.

В общем, "Каменное сердце" - это приятное развлечение для любителей шпионских триллеров.
67% (3) Оксана оценил(а) в 8 из 10
11-08-2023 / 01:59
Хороший динамичный фильм. Не заметила, как пролетело время. Сюжет насыщенный. Каких-то ляпов или несуразиц, которые бы бросались в глаза, не заметила. Как же Галь Гадот идут такие роли. Другие актеры тоже были на своих местах. Получилась крутая картина в своем жанре, которая увлекает. Даже подруга, которая хотела смотреть мелодраму или ромком, втянулась и смотрела с упоением.
67% (3) Артем оценил(а) в 6 из 10
15-08-2023 / 13:31
Вполне нормальная картинка, правда не очень сильные актерские работы, что сразу же бросается в глаза. Но так как, в общем-то, ничего выдающегося в плане актерской игры от подобных фильмов и не ожидаешь, то и впечатление поэтому не сильно портиться. В общем, получился нормальный среднестатистический фильм, довольно профессионально сделанный, нескучный.
--- (1) Ольга оценил(а) в 7 из 10
16-10-2023 / 20:49
Как по мне, так фильм не сказать, что слабый, но и не новый. Интересно и увлекательно его смотреть потому. что он рассказывает о чем-то таком. что не всем людям видно и не все об этом догадываются. А если так брать, то вообще можно было придумать более захватывающий сюжет и какие-т интересные твисты, я такое люблю. А Галь Гадот, конечно же, красавица и умница.
--- (1) Антон оценил(а) в 5 из 10
09-12-2023 / 22:00
Фильм не впечатлил и с огромным трудом досмотрел до конца. Сюжет прост и интересовал только странами. Актерская игра качественна, но у кинокомпании обычно актеры высокого класса. Так что если заинтересовал фильм, один раз посмотреть могу дать рекомендацию. Хотя у компании я все таки предпочитаю сериалы, а не кино в кинотеатре. У них оно слабее получается.
50% (4) Victor оценил(а) в 5 из 10
18-08-2023 / 01:32
Фильмец проходной, на раз глянуть, сюжет не оригинальный и Галь Гадот ассоциируется с образом Чудо-женщины. Ещё забавный момент, зачем они вслух говорят свои мысли и объясняют всё?
--- (1) Олег оценил(а) в 4 из 10
19-11-2023 / 13:35
Вы тоже заметили, что в последнее время NetFlix стал снимать низкопробное широкого метра кино, если с сериалами у них более менее дела идут хорошо и в правильном направлении, то фильмы всё хуже и хуже. Кинокартина "Каменное сердце" по задумке интересна хотя бы тем, что можно мельком посмотреть страны и города мира, природу и жителей, но сценария явно слабоват. Если бы сделать фильм в двух сериях или даже мини-сериал в четырех сериях, могло бы получиться смотрибельно. С учетом доработки и редактуры сценария. Так что если хотите, посмотрите "Heart of Stone", но рекомендовать не буду. Оцениваю на четыре только из-за подбора актерского состава, но и они фильм не вытянули.
11-08-2023 / 02:47
Преклоняюсь перед этой работой, и перед ее создателем, конечно, ибо Том Харпер превознес сам себя, сняв этот фильм отличный. Я благодарен ему за столь интересный и небанальный сюжет, но отдельное спасибо хочу сказать тому за Галь Гадот в главной роли. Девушка и в этот раз просто бесподобна. Рекомендую всем для просмотра, отличный получился триллер-боевик.
--- (2) Давид
03-09-2023 / 07:43
Мне фильм не понравился и смысла снимать такое уг я не вижу. От Нетфликса я не ожидал такой явной и откровенной халтуры. Скорее всего, просто освоили бюджет. Этим и объясняется такой слабый во всех отношениях кастинг. Конечно, любителям такого жанра и кино про спасение мира посоветовать могу посмотреть, остальным вряд ли. Почему ограничение 18+ тоже не понял.
--- (2) Миша оценил(а) в 6 из 10
13-08-2023 / 15:46
Сначала все в фильме довольно прозрачно и практически все понятно, то есть все развивается по классике, но потом какие-то совершенно странные для данного жанра отклонения, которые никак нельзя назвать вполне профессиональными. Даже если нечего предъявить актерам, в смысле их игры, то все же как-то странно себя ведут главные персонажи в некоторых ситуациях, что, откровенно говоря, вызывает некоторые вопросы к создателям фильма. Но в общем получилось вполне нормальное кино, которое хотя и не является никаким шедевром, но в то же время и не пустышка, все сделано на приличном уровне и неплохо выглядит.

ITC.rua - Денис Федорук

«Сердце Стоун» заставляет вспомнить о неожиданном появлении Галь Гадот в десятом «Форсаже», когда возникает праведное недоумение, а за ним и вопрос: «Девушка, что вы здесь забыли?». В плохом смысле фильм оказывается стандартно-стерильным боевиком, в очередной раз извергнутым на зрителя беспощадным нетфликсовским конвейером

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

Творческая импотенция сценаристов факт вдвойне обидный, когда понимаешь, что у фильма-то есть потенциал. Постановщик умеет ставить эффектные кадры, экшен в отдельные моменты радует глаз. За такие сцены хочется простить «Сердцу» и очередную дефекацию на учебник физики, и навязчивое равнение на тренды, и тотальную идиотию в мотивациях, поступках и логике персонажей.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Конечно же, фильмы о Джеймсе Бонде тоже не блещут логикой, но за десятилетия умелого маркетинга у них появился настолько мощный бэкграунд, что прощается любая ахинея, даже мискаст. У нового амплуа Галь Гадот такого бэкграунда пока нет. А потому ее агент Стоун выглядит скорее пародией на Бонда, при всех потугах преподнести себя "на сложных щах".

Film.ru - Егор Козкин

«Сердце» мечется от заснеженных гор до африканских пустынь, бросается в погоню на улицах Лиссабона, утопает в серости исландских пейзажей. Боевые сцены чем-то напомнят недавний звёздный час Дженнифер Лопес в «Матери» того же Netflix (например, тщетностью бытия).

Kinoafisha.info - Полина Резникова

Netflix в очередной раз вложился в проходной боевик, сделав ставку только на актеров. «Серый человек» с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом, «Красное уведомление» с той же Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом были имитацией блокбастеров. На их примере продюсеры стриминга явно пришли не к тем выводам и выпустили «Сердце Стоун», которое еще слабее этих работ.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Это не кино, а коллекция нетвердых воспоминаний о других фильмах. Словно пораженный деменцией любитель боевиков пытается вспомнить, что заводило его в юности, печально и нечленораздельно бубня себе под нос.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Полноценная антирекомендация. По отношению к подавляющему большинству текущих премьер это означает бестолковое нагромождение экшена с полным отсутствием оригинальности и остроумия.