Клубаре

Фильм Клубаре

Фильм Клубаре это русская криминальная комедия от создателя культового рэп и хип-хоп проекта Газгольдер кинорежиссёра Ивана Курсого. Общая стилистика и антураж сохранятся прежними, но на этот раз всё будет разбавлено юмористическими сценами и шутками, а помимо музыкантов в съёмках задействованы многие артисты российского кино. Иван выступил также продюсером и заодно сценаристом картины на пару с актёром Олегом Грузом, также сыгравшем здесь одну из важных ролей.

Главным героем этой истории выступает промоутер Артур. Предпочитающий беззаботный образ жизни. Однажды он ввязывается в аферу по строительству модного ночного клуба "Клубаре", и тут неприятности начинаются одна за другой: мафия ставит его на счётчик, полиция открывает за ним охоту, а желание сорвать большой курс и выйти из всех передряг живым граничит с настоящей борьбой за собственную жизнь, чтобы вообще выбраться из всей этой сложившейся ситуации.

Актёрский состав фильма включает в себя рэпера Басту, девушку-композитора Дашу Чарушу (На районе, Блокбастер) и таких артистов, как Евгений Стычкин (За гранью реальности, Гоголь. Начало), Владимир Сычёв (Мальчишник, Выпускной, Парень с нашего кладбища), Михаил Горевой (Непрощенный, Соловей-Разбойник). А также здесь сыграли Евгения Щербакова, Руслан Таркинский, Михаил Богдасаров и другие российские актёры. Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на 11 октября 2018 года, прокатчиком картины выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Клубаре не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Клубаре от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
[BadComedian] - Газгольдер 2 КЛУБАРЕ (Баста возвращается)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Клубаре (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-10-2018 / 11:10
Я конечно в шоке. Это не фильм, а какая-то чушь несусветная. Для кого и для чего снимается это дерьмо, мне непонятно. Первый фильм Басты при бюджете 5 млн.долларов собрал всего лишь 876 тыс рублей в прокате и этот дурдом, который они наснимали ждет такой же провал. Лучше эти деньги нуждающимся раздали. Никому не советую смотреть эту чушь бездарную.
12-10-2018 / 05:33
Это просто УЖАССС!!! Сходили с мужем в кино, и были очень разочарованы. Для кого и для чего снимают такие фильмы!!!??? Бессмысленный, чистая реклама наркотиков и деградированных людей!!! Еще эти полустихи и полупрозы! В стране и так твориться безобразие, посмотрев этот фильм подростки ничего полезного и поучительного не увидят. Очень жаль, что Баста снялся в таком "дерьме" (извините за скудность речи). Можно писать бесконечно о минусах этого фильма, но думаю и этого достаточно, чтоб не смотреть и не тратить свои время и деньги на этот отстой.
12-10-2018 / 11:54
Фильм - отстой!!! Темень, наркота, дурацкий текст. Неужели актёрам сняться больше негде? Или сценарий совсем не читают?
77% (44) Анна
12-10-2018 / 14:55
Ужасный фильм !!! Меня тошнит, хочется плюнуть в экран! Сижу в кино и не выдерживаю . Первый раз такое, чтоб прям так сильно бесило ! Противно
79% (38) Вероника оценил(а) в 1 из 10
14-10-2018 / 00:20
Смысла 0. Какая-то нарезка для клипа, а не фильм. Отрицательный посыл в массы: пропаганда наркотиков и лёгких криминальных денег. Мне жалко даже своих 300 рублей за сеанс, непонятно как создателям не жалко было на этот кошмар миллионов... Мерзкие сцены, низкосортный юмор. Хотя в зале были субъекты, которые смеялись в голос, видимо для такой публики и снималось. Тупость. Даже их первый криминальный фильм был со смыслом, в какой то степени интересен и сюжет был захватывающим. Но здесь просто провал, отвращение вызвало...
76% (38) Светлана
12-10-2018 / 16:19
Ужас, наркотики весь фильм. Где смеяться, когда пальцы молотком разбивают?
80% (30) Олег
14-10-2018 / 20:25
Не понимаю, почему вообще разрешают снимать и показывать такие "фильмы"? Страшно предположить, что в голове у режиссера и у тех, кто снял это. И эти люди у нас на первом канале. Сплошная пропаганда наркоты и разврата, культа денег. Направленная на подрастающее поколение.
12-10-2018 / 22:16
Пришли с большой надеждой просмотрев трейлер к фильму, оказалось, что весь фильм в стихотворной форме. Друг уснул на середине. Ушли не досмотрела 40 мин, думаю, что ничего не пропустили. Не советую тратить ни время, ни денег.
14-10-2018 / 23:05
Отвратительнейшее "кино", весь фильм испытывал просто испанский стыд за Басту и Газгольдер, лучшей антирекламы себе не придумаешь. Для меня наверно худший фильм года. Все настолько убого, предсказуемо и тошнотворно, что я очень понимаю людей, пачками выходящих из зала, дабы не тратить время на этот низкопробный бред. -5 из 10 (здесь поставлю 1 из 10 так уж и быть), самый бездарный и тупой фильм, который я когда либо видел.
90% (20) DiDi оценил(а) в 1 из 10
15-10-2018 / 12:14
Неинтересный, непонятный, хотелось поскорее выйти из кинозала, жалко тратить своё время на подобную чушь!!!
94% (17) Алёна оценил(а) в 1 из 10
18-10-2018 / 21:32
Самый ужасный фильм... Даже не посмотрели и ушли. Очень разочарованы.
84% (19) Иван Марковщенков оценил(а) в 1 из 10
16-10-2018 / 14:12
Уместен вопрос: зачем пробовать смотреть это дерьмо, чтобы понять, что это дерьмо. Снимали три года... и что? Актеры не вытянули, смысловой нагрузки нет, подача в виде рэпа - вообще провальная. Парни успокойтесь - не делайте больше ничего. Фильм позорит и так недалекие русские фильмы.
16-10-2018 / 21:06
Это самое ужасное и непонятное что может быть! Как это можно было показывать в кино!!!Зря потраченное время и деньги. К чему вообще рифма в течение всего фильма?! Ужас... Испорченное настроение.
88% (16) Ольга
15-10-2018 / 17:51
Фильм просто отстой!присоединяюсь ко всем вышеизложеннвм комментариям! Стихи - нечто отвратительное! Мы с мужем не досмотрел и ушли.. Потерянное время и деньги.. Ужас!!!
83% (12) Ильдар оценил(а) в 3 из 10
19-10-2018 / 10:41
Мне тоже интересно что в голове у режиссера ? Просто не верится что это адекватный человек, чуть-чуть спасает речитатив в самом конце, действительно хороший - те кто не выдержал и ушел до окончания действительно совсем зря потратили деньги, ну и конечно качественный реп Басты. Ребята не снимайте больше такое!!!
12-10-2018 / 08:21
Сам сюжет интересный, но очень тяжело воспринимаются диалоги в стихах. Из-за рифм речь актеров получилась долгой и муторной. Хотелось чтобы герои поскорее закончили свою мысль, и так с каждым диалогом или монологом в фильме!
07-11-2018 / 19:08
Новый фильм, да еще и в стихотворной форме... Да уж... Зря потраченное время и деньги. Вердикт "Не смотреть".
70% (10) Серж оценил(а) в 2 из 10
20-10-2018 / 09:14
Тоже посмотрели. Премьера была. Зря потратили время. Если бы без стишков, а просто нормальный текст. Фильм бы восприняла я получше. Но все равно скушно, сцены разрознены... Да и вообще. Ожидал Драйва...
13-10-2018 / 20:33
Фильм написан в стихотворной форме, достойно уважения! Фильм, показался мне интересным, в последнее время нету дойстойных фильмов, а к этому я проявил величайший интерес. Спасибо!!!
23% (61) Руслан
12-10-2018 / 02:42
Если судить фильм по пятибальной шкале то на 4-ку потянет, самый огромный минус фильма то что общение друг с другом весь фильм проходит на стихах для чего это было сделано я понять не смог, а так в целом фильм неплохой
23-01-2019 / 14:51
Я в шоке! Взял попкорна, заплатил за этот фильм в приложении сидя дома. Еле выдержал 30 минут этого бреда- на этом закончился просмотр. Басте точно не нужно снимать фильмы, он в другом талант.
23-12-2018 / 21:11
Такого редкосного Говна я не видел со времен кинофильма Газгольдер. Вася логутенКо как всегда с своем репертуаре.
75% (4) Егор
24-11-2018 / 18:50
Из-за рэп-текста невозможно отождествиться с происходящим на экране. Все герои ну просто адски лубочно-плоские. Намека на юмор нет никакого. По всей вероятности кино снималось по тому же принципу, что строился Клубарэ - расхитили 80% сметы...
--- (2) Николай оценил(а) в 1 из 10
03-01-2019 / 22:36
Фильм то о чём? В двух словах кто объяснит!? Продвинутая молодежь!!! В чём суть???
67% (3) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
10-08-2019 / 13:18
Как ни странно фильм понравился... Понравилась стихотворная форма диалогов героев, сам сюжет, он легкий и какой-то оптимистичный, очень понравился финальный стих о Москве Олега Груза.
23-02-2019 / 17:33
Фильм среднячок, странный, ожидал большего, но один раз посмотреть можно.
14-11-2018 / 22:45
Мне, чисто субъективно, очень понравилось, даже при просмотре дома. Самая высокая оценка...
21% (14) Руля048 оценил(а) в 10 из 10
23-11-2018 / 01:57
Знаете, что я вам скажу??? Фильм потрясающий! Те, кто не понял изюминки фильма - мне вас очень жаль!Кто пишет «зря потратил деньги, время и так далее», люди, это кино сделано для тех, кто понимает. Василий Михайлович, вы-лучший!
18-10-2018 / 17:43
Фильм на высоте. Кто не понял, бросьте все, сгоняйте в этот город. Кто понял порадовался "фонтаном над камином"... немного затянут, больше драйва ребята !
18-10-2018 / 10:29
Фильм - потрясающий, ни капли не пожалел, что пошел. Вакуленко отдельный респект. Его игра была на уровне!
17% (12) аман оценил(а) в 10 из 10
13-11-2018 / 15:06
"Мы с мужем, мы с женой -"не ходят парами на такие фильмы!! Тем более в вашем возрасте пора уже Кармелиту начать смотреть!!! Раз не понимаете.
17% (12) гена оценил(а) в 10 из 10
03-11-2018 / 01:39
Фильм просто бомба, высший пилотаж! Именно класс ,что общаются стихами. Рекомендую.
24-01-2019 / 16:02
Каждый возьмет то, что ему нужно из этого фильма. Я считаю, пропаганды нет, а просто фильмом хотят показать людям, что людей вовсе убивают не наркотики, а сами люди.

23-12-2018 / 01:58
Только читки груза спасают фильм. И за них и смотрел. Олег груз респект
08-08-2019 / 01:36
Это мама с аккаунта своего сына пишет. Сначала было раздражение, я не смогла вогнаться в тему. Пожалуйста, простите мой язык А тема оказалась очень важная. Там есть (для меня) три акцента на нее. Люди, облеченные властью, поставили раком людей, которые просто хотят делать деньги и жить нормально. И власть их доит. Режиссерски не совсем грамотно поставлено. Но идея все-таки оказалась донесена. Ребята - как могли, так сделали. Тема интересная. Но, если все так, как показано, тогда все равно нужно выбирать страну, в которой жить. И выбирать сердцем. Если создатели этого фильма хотят жить в другой стране - это их дело. И дело каждого человека отдельно. Но я думаю, что создатели этого фильма настолько неравнодушны к стране, в которой живут, что это называется Любовью к Родине. Простите, возможно, фильм был о другом совсем. Например, о судьбе кого-то из героев. А я попыталась (неудачно) увидеть что-то большее.

Gazeta.ru - Александр Обносов

Команда с Gazgolder выпустила еще один фильм, в котором учла многие проколы дебютного проекта и в то же время приумножила все те немногие плюсы, присутствовавшие в первой работе.

Источник вдохновения, опять же, не раскрывается, но по форме подачи рискну предположить, что Леонид Филатов: пусть с первых строк это не очень заметно, все диалоги здесь зарифмованы.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Фильм сильнейшим образом заштампован: здесь есть все атрибуты рэп-культуры и московской Дольче Виты в том варианте, в каком их представляет среднестатистический обыватель.

Timeout.ru - Вера Алёнушкина

«Клубаре» — это тот же фонтан над камином, апофеоз роскошества и абсурда.

Film.ru - Егор Беликов

Тотально бессмысленный фристайл-фильм о нравах совсем не современной Москвы.