Конь Юлий и большие скачки

Мультфильм Конь Юлий и большие скачки
31.12.2020

Мультфильм Конь Юлий и большие скачки от студии «Мельница» расскажет о том, как говорящий богатырский конь внезапно влюбляется в королевскую кобылу султана Рашида по кличке Звезда Востока. А чтобы посвататься к такой знатной кобылице нужно и самому быть царский кровей. И так, получив отказ от Киевского Князя официально признать Юлия царским конём, он решает насильно отвезти князя к султану. Туда же по своим делам направляются и известные богатыри. Вскоре все сойдутся на настоящих больших скачках, где победитель способен получить желаемое.

Режиссёрами нового приключенческого мультика стали Константин Феоктистов (Три богатыря и принцесса Египта, Три богатыря и Морской царь, Три богатыря на дальних берегах) и Дарина Шмидт (Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Иван Царевич и Серый Волк 3, Иван Царевич и Серый Волк 4). За сюжет отвечают Вадим Свешников (Снежная Королева, Ёлки лохматые, Крякнутые каникулы), Максим Свешников (Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, Три богатыря и Наследница престола) и Александр Боярский (Крепость: щитом и мечом, Иван Царевич и Серый Волк, Три богатыря: Ход конём). Возрастной рейтинг у анимации, как обычно, 6+, так что смотреть можно даже с маленькими детьми.

Свои голоса персонажам мультфильма подарили Сергей Маковецкий (Подкидыш, На Париж, ИЛЬФИПЕТРОВ), Сергей Бурунов (Огонёк-Огниво, Белка и Стрелка: Карибская тайна, Два хвоста) и другие наши артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться в кинотеатрах по стране под Новый Год с 31 декабря 2020. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Наше Кино».

Если трейлер Конь Юлий и большие скачки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Конь Юлий и большие скачки от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ОБЗОР НОВОГОДНИХ ПРЕМЬЕР 2021 | На что сходить в праздники?

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Конь Юлий и большие скачки (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Селим Абиев оценил(а) в 10 из 10
01-07-2022 / 13:12
Это Крутой Мультфильм Для Всех И Смотреть Всем Но Кроме Стариков И Детей До 6 Лет И Спасибо За Внимание

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Как ещё доступнее объяснить подрастающему поколению, что брать пример следует не с тех, кто громче и чаще всех говорит, а росту самоуверенности должно предшествовать обретение самодостаточности?

Intermedia.ru - Денис Ступников

Русские люди представлены в мультфильме как патологические изоляционисты, у которых, по сути, не осталось ничего, кроме дружбы, верности и взаимовыручки.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Если у вас нет теплых воспоминаний о старых приключениях коня Юлия, его «грации» и изобретательности, то вы, вероятно, на нем заскучаете.