Космос между нами

The Space Between Us
Космос между нами

В фильме Космос между нами рассказывается о первом ребёнке, родившемся и растущем на Марсе в особой экспериментальной колонии. Это история любви между ним и земной девушкой, начавшаяся ещё в Интернете и переросшая в настоящие сильные чувства, заставившие юношу бросить всё и рвануть на Землю в поисках любимой.

Если трейлер Космос между нами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Космос между нами (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (19) Алёна оценил(а) в 7 из 10
08-02-2017 / 21:40
Космос между нами - очень интересный фильм. Мне понравился этот фильм тем, что переписка между девушкой с Земли и марсианином переросла в большую любовь. Также это один из моих любимых жанров - фантастика. Ещё меня удивила красивая природа Земли и великолепная музыка. Всё это сочетается и получается замечательный фильм.
91% (11) Витэ оценил(а) в 9 из 10
07-10-2017 / 11:21
Отличный фильм. Сюжет понятный, но смотришь всё же с восторгом, очень хорошая игра актёров.
100% (6) Натали оценил(а) в 8 из 10
01-02-2018 / 14:00
А мне фильм понравился. Я считаю лишним комментировать любые фильмы. Чужие комментарии могут ввести в заблуждение. Или, как бывало со мной - просто отказаться от просмотра. Но сколько людей - столько и мнений.
64% (14) Валерия
04-02-2017 / 15:44
Вчера посмотрела фильм. Для девочек лет 16-идеально. Ну а для тех, кто старше, уже не то... Много нераскрытых тем, много непонятных моментов. Где-то слишком наивно, где-то наоборот, слишком умно. Деалоги порой нелепые. В целом- на разок. Но, опять же, будь мне от 15-16, я была бы в восторге!
12-08-2017 / 22:02
Фильм для домашнего просмотра. Жене и детям понравился. Слегка слезливый. Сделан по американским шаблонам мелодрамы. Концовка была понятна приблизительно после 20-30 минут просмотра. Не понятны некоторые моменты. Например в конце, если они вылетели в открытые космос на шаттле типо для лечения главного героя. Зачем отсылать космонавтов в одноразовой ракете до космического корабля, когда это можно сделать на том же шаттле. Откуда на Марсе высоко скоростной интернет для связи с землёй, если время движения электромагнитного сигнала от Марса до Земли - от 3 минут 6 секунд до 22 минут 17 секунд ( взято из просторов интернета, с какой то научной статьи). Почему какая-то школьница угоняет машины с такой лёгкость как-будьто занималась этим лет так с трёх. Но кто не хочет заморачиваться над этими пустяками и хочет посмотреть мелодраму с элементами фантастики можете смотреть.
06-02-2017 / 15:19
Фильм для подростков 12-14 лет. Хотелось чего-то трогательного, но фильм в целом вышел глупый и примитивный. Все лучшие моменты представлены в трейлере, лучше фильм смотреть дома и не тратить деньги.
33% (6) Ден оценил(а) в 1 из 10
27-12-2017 / 02:07
Фильм, сюжет которого я бы мог пересказать двумя небольшими предложениями. Настолько он примитивен. В любовной линии нет романтики ни на грамм. Подросток говорит 30 летней актрисе, играющей школьницу, что она красивая. Всё и они пехаются вскоре. Ну, просто ни о чем фильм.
--- (2) Роман оценил(а) в 7 из 10
25-11-2017 / 17:10
Премьера фильма началась на фоне, когда Илон Маск говорил на презентациях о колонизации Марса. Видимо из его идей что-то скопировали, например, пилотируемый космический корабль, который выглядит точно как Dragon v2. Ну и про марсианскую базу тоже.

Несмотря на кучу дыр и нелогичных моментов, "Космос между нами" смотрится великолепно. Жаль, что фильм не окупился при затратах, хотя я считаю, что он заслуживает как минимум 7 (или 8) баллов. Почему зрители дают ему такую низкую оценку - это мне непонятно...

Во-вторых, мне этот фильм напомнил "Земля будущего" (2015) из-за участия актрисы Бритт Робертсон. Все эти фильмы относятся к разряду легких и непринужденных за что и аплодирую. Кому-то они не нравятся, потому что в них нет такой "приправы" драматичности или остросюжетности, способные почти до предела перегружать мозг каждому. Однако, если бы этот фильм снимали в духе как например "Марсианин" (2014), то наверно получилось бы на порядок лучше.

7/10
16-06-2017 / 21:06
Глупый и неинтересный фильм. Надо его убрать из категории "фантастика".

25-k.com - Анна Ентякова

Своеобразная попытка заново открыть знакомый и привычный мир, показать его с другой стороны, изучить – с помощью искренности и готовности познавать новое: недаром Гарднер ко всем обращается с вопросом о том, какую вещь на Земле они любят больше всего.

Эдакая подростковая версия «Уолтера Митти», ищущего папу, со всем этим видовым роуд-муви, похожими сюжетными изломами.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это не подростковая лав-стори в чистом виде: герой Баттерфилда хочет встретиться с земной девушкой, но на самом деле прилетает с Марса с другой целью — отыскать отца. И нет, это не приключенческая фантастика, хотя тут имеются и погони, и полеты на шаттлах.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Способности смиряться с условностями придуманного ради развлечения мира недостаточно, чтобы получить удовольствие от просмотра. Нужна пресловутая тяга к романтике, желание встретить сказку в повседневности.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Есть пюре для детского питания – а есть фильмы, специально придуманные для школьниц. И, в принципе, «Космос» должен удовлетворить 13-летних девушек.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

В стремлении снять романтическое доброе кино авторы несколько перестарались и смастерили кино скучное, как методичка по отношениям подростковой пары.

Не выдерживающий даже намеков на критику за свое научное содержание, а сюжетно обыгрывающий до дыр заезженный сюжет «Космос между нами» годится только для самых глупеньких девочек.