Кот и пёс

Chien et chat
Фильм Кот и пёс
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
29.02.2024
14.02.2024

Фильм Кот и пёс это французская комедия про потерявшихся в аэропорту домашних питомцев, абсолютно не ладящих друг с другом, но вынужденных объединить все усилия и действовать сообща, чтобы снова вернуться к хозяевам и не попасть в ещё большую передрягу. При этом и их хозяева - искусный грабитель и именитый блогер - уже сбились с ног в поисках своих питомцев. Впереди их ждут весёлые приключения в попытке наконец-то найти друг друга.

Если трейлер Кот и пёс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кот и пёс (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Анимационными персонажами занималась французская фирма Station Animation, известная прежде всего по мультфильму «Сахара». И, хотя их работа не может конкурировать с крупными американскими постановками, компьютерные Чичи и Дива довольно гармонично интегрируются с реальными декорациями, снятыми в Канаде и США. Кстати, кошку и пса в украинском дубляже озвучили стендап-комики Василий Байдак и Лера Мандзюк.

Вам помог этот отзыв? 0 0