Кот и пёс

Chien et chat
Фильм Кот и пёс
29.02.2024
14.02.2024

Фильм Кот и пёс это французская комедия про потерявшихся в аэропорту домашних питомцев, абсолютно не ладящих друг с другом, но вынужденных объединить все усилия и действовать сообща, чтобы снова вернуться к хозяевам и не попасть в ещё большую передрягу. При этом и их хозяева - искусный грабитель и именитый блогер - уже сбились с ног в поисках своих питомцев. Впереди их ждут весёлые приключения в попытке наконец-то найти друг друга.

Если трейлер Кот и пёс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кот и пёс (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-03-2024 / 16:41
С детьми это смотреть нельзя! Пес постоянно нюхает зад кошки. Девочка зачем-то потребовала у мужика его трусы и потом надела их себе на голову. Звучит такая двусмысленная фраза: "Я слышу запах твоей кошечки... ". Один раз показали бабку на унитазе. Потом еще и монахиню показали в туалете. Французский юмор отвратительного качества. Не советую никому.
04-03-2024 / 16:49
Днище. Тупая,как угол в 179° "комедия".Тупость на тупости,кретинизмом погоняет,жаль денег не вернуть.
--- (2) Юлия оценил(а) в 7 из 10
04-03-2024 / 10:27
Мне очень нравится творчество Филиппа Лашо еще со времен Суперняня, но это кино не совсем его жанр и фильм больше ориентирован на детей, поэтому и пошли на него с детьми. В целом. неплохо и шуток тут хороший хватает, без пошлостей и с большим количеством пародий. Озвучка хорошая. снято красиво и есть мораль, так что поставить нужно оценку хорошо. Думаю, что даже снимут продолжение.
--- (2) Василий оценил(а) в 6 из 10
01-03-2024 / 18:30
Довольно странная комедия. Нельзя сказать, что особенно смешная, хотя, конечно, есть и интересные моменты. Но актеры играют неплохо и сценарий, видимо, довольно хороший. Но чего-то не хватает. Не слишком получились определенные моменты, не все детали учтены, но, в общем, все равно впечатление скорее положительное от просмотра, чем отрицательное.
--- (2) Денис оценил(а) в 4 из 10
10-03-2024 / 18:54
После первых 20 минут начал срабатывать защитный механизм от идиотизма. Я закрыл глаза, пытаясь абстрагироваться от наивного, дешёвого переигрывание на лицах человеческих героев и неестественности на мордах и в движениях компьютерных героев. Останавливало от выхода из зала лишь внимание на экране моего семилетнего сына. Как я понял впоследствии - ничего кроме глубокого безразличия этот фильм и у него не вызвал.
По итогу: пробудился аккуратно перед финальными титрами. Возможно всю прелесть данного творения я героически проспал. Не буду утверждать с полной уверенностью, что фильм отвратный. Если напрочь отключить бдительность, вероятно в конце фильма можно было бы и аплодировать стоя. Но вот безразличие на лицах выходивших людей, вселило в меня надежду, что не зря я на часок закемарил.
67% (3) Полина оценил(а) в 8 из 10
01-03-2024 / 05:36
Отличный расслабляющий фильм для всей семьи, особенно для маленьких. Поэтому к сюжету прошу не придираться, это к другим фильмам, пожалуйста! Лашо вижу всё чаще и чаще, станет скоро как Уиллис в последние годы ударно снялся в десяти точно. По юмору отмечу - столько прикольных ситуаций, мы сидели с малыми и хохотали от души, очень весело! Да и хозяева наших питомцев те ещё изобретатели)) хотя такие разные, но они как команда искали своих маленьких друзей добрую часть мультика. По графике мне понравились герои, хотя может быть вышли излишне мультяшные, но мне кажется они всё равно такие милые!
--- (1) Ирина оценил(а) в 10 из 10
29-02-2024 / 18:37
Особенно впечатлила игра актёров, которые сумели донести до зрителя непростые отношения между котом и псом, а также преодолевать свои различия в процессе совместных поисков. В этом фильме каждый персонаж имеет свою ярко выраженную индивидуальность, что делает их отношения и приключения ещё более захватывающими.
Музыкальное сопровождение также заслуживает отдельного упоминания. Она идеально дополняет сюжет и создаёт нужную атмосферу, будь то смех и веселье или напряжение и волнение.
Несмотря на некоторые предсказуемые моменты и типичные для комедийных фильмов сюжетные повороты, "Кот и пёс" оставляет за собой приятное впечатление и заставляет задуматься о важности дружбы и солидарности, даже в самых необычных обстоятельствах.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
29-02-2024 / 21:49
Все понравилось, люблю такого формата фильмы, легкая субботняя непринужденная супер-комедия! Тут что ни сцена, то юмор, много-много смеялась, шутки не злые, не призывающие к чему-то серьезному, это главное. Приключения очень многообразные, собрано все, что сложно представить в одном месте, продуманно все до мелочей. Герои Кот и Пес понравились с первого знакомства, такие разные, неординарные, их характеры противоположны полностью. Понравилось, как им пришлось взаимодействовать, вопреки их желанию, как они менялись в течении всего фильма. Однозначно можно посмотреть и посмеяться!
--- (1) Николай оценил(а) в 10 из 10
02-03-2024 / 17:05
Фильм "Кот и пёс" - это захватывающая комедия о нелегкой дружбе между двумя домашними питомцами, которые вынуждены объединить усилия, чтобы спасти своих хозяев от опасности. Сюжет фильма запутанный и увлекательный, каждый момент держит зрителя в напряжении и не дает скучать. Главные герои фильма - кот и пёс, ярко и запоминающе отличающиеся по характеру и поведению. Кот - хитрый и умный, всегда знает, как избежать неприятностей, в то время как пёс - верный и отважный, готов идти на все ради своего хозяина. Их взаимодействие приносит массу забавных ситуаций и неожиданных поворотов. Особое внимание в фильме уделено взаимодействию животных с другими персонажами - злодеем, соседями, другими питомцами. Каждый из них добавляет в сюжет свои нюансы и делает его еще более интересным и насыщенным. Очень хорошая работа с оператором и режиссером - картина выглядит ярко и красочно, сцены экшена выполнены качественно, а спецэффекты оставляют только положительные впечатления. Музыкальное сопровождение подчеркивает настроение каждой сцены и помогает погрузиться в атмосферу фильма.
--- (2) Олеся
01-03-2024 / 23:26
Обычно французские фильмы неплохие, и комедии они умели снимать. Трейлер очень понравился и заинтересовал, думаю, должно быть весело и мило, все-таки животные в кадре - это всегда запрещенный прием в любом кино в любом жанре. В общем, нужно добавить в список планов посмотреть этот фильм когда-нибудь. Надеюсь, полностью он мне также понравится как трейлер.
--- (2) Валерий оценил(а) в 9 из 10
01-03-2024 / 02:45
Хоть и не любитель комедий, но уговорили мен посмотреть, и я остался в принципе доволен. Динамичность сюжета затянула, да и сама по себе история добрая и трогательная. Хоть кот и собака ненастоящие, но все равно за них переживаешь, как будто они реальные. И актеров подобрали хороших, они делают историю живой. И главное. что никто не выглядит картонным и стереотипным.
--- (2) Алиса оценил(а) в 8 из 10
29-02-2024 / 08:52
Фильм из тех, что вызывают улыбку и отлично поднимают настроение. Это комедия и она действительно смешная, а ее герои пес Чичи и кошка Жава — анимационные, но очень классные, и они взаимодействуют с реальными героями. У кошечки отвратительный характер, пес более покладистый, и они возненавидели друг друга с первого взгляда. И так случилось, что они "потерялись" у трапа самолета и не попали в багаж, а после этого решили искать своих хозяев. Ну и плюс история с рубином, который оказался в желудке у Чичи, полиция, преследующая его хозяина и многое другое. Захватывающе, смешно, ярко и очень мило.
--- (2) Макс оценил(а) в 8 из 10
02-03-2024 / 07:00
Мне данную киноленту рекомендовал коллега с работы дабы расслабиться. Вчера после работы решил посмотреть. Сюжет не нов, но раскрывается постепенно плюс увлекает серьезно. Актеры играют живо из-за чего начинаешь им верить и сопереживать. В итоге остались положительные впечатления. От меня заслуживает высокого бала и думаю будет продолжение в будущем.
--- (0) Полина
04-03-2024 / 15:22
Очень веселый, милый и смешной фильм. Французы всегда умели снимать комедии. И эта комедия им также удалась. Я пыталась погуглить, кто такой этот актер Жан-Филипп Котэ, но у него всего два фильма в фильмографии, непонятно, кто он такой, в сети нет информации. Если кто-то знает о нем, расскажите, пожалуйста. Очень интересно. Фамилия такая, что я сначала подумала, кота и собачку тоже вписали в актеры.

Анимационными персонажами занималась французская фирма Station Animation, известная прежде всего по мультфильму «Сахара». И, хотя их работа не может конкурировать с крупными американскими постановками, компьютерные Чичи и Дива довольно гармонично интегрируются с реальными декорациями, снятыми в Канаде и США. Кстати, кошку и пса в украинском дубляже озвучили стендап-комики Василий Байдак и Лера Мандзюк.