Крид 3

Creed III
Фильм Крид 3
30.03.2023
02.03.2023

Фильм Крид 3 продолжит рассказ о спортивной карьере ученика Рокки Бальбоа  и сыне знаменитого боксёра Аполло Крида, пошедшего по стопам отца. В третьей части главному герою придётся столкнуться с одним из друзей детства, который после длительного срока заключения наконец выходит на свободу. За время тюрьмы он привёл себя в отличную и крепкую форму, в былые годы его называли "вундеркиндом большого бокса", но тогда он свой шанс потерял, а теперь жаждет вернуть всё на круги своя и всем доказать, что достоин сражаться на ринге. Дэмиэн Андерсон по кличке "Дам" страшен для действующего чемпиона тем, что ему нечего терять и биться он намерен до конца.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Майкл Б. Джордан, Джонатан Мэйджерс и Тесса Томпсон. Компанию им в этой спортивной киноленте составили Филисия Рашад, Флориан Мунтяну, Вуд Харрис, Селенис Лейва, Тадеус Дж. Миксон и другие американские артисты.

Постановщиком этой спортивной драмы выступил сам Майкл Б. Джордан, а за сценарий отвечают Кинэн Куглер, Райан Куглер и Зак Бэйлин. В продюсерах проекта значатся также Уильям Чартофф, Джонатан Гликман и другие. За визуальную составляющую на этот раз отвечает кинооператор Крамер Моргенто, а за музыкальное сопровождение картины - Джозеф Ширли.

Дата премьеры должна состояться первого марта 2023 года, а цифровой релиз на различных платформах состоялся 31-ого числа. Хронометраж почти в два часа заявлен в сто шестнадцать минут, включая титры.

Если трейлер Крид 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крид 3 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (13) Ярослав оценил(а) в 6 из 10
03-03-2023 / 12:26
Фактически Крид 3 по сюжету копирует сценарий Рокки 4, только там был Томми, как главный противник, которого подобрали с улицы и раскрутили. В целом, до первого Крида кино, конечно, не дотягивает и очень не хватает Слая, но в остальном всё вполне смотрибельно. Бои поставлены отлично, саундтрек уместный, сценарий хоть и слабоват, но совсем не напрягает.
06-03-2023 / 12:15
Не думаю, что историю, которая так или иначе связана с Рокки бальбоа, стоило продолжать таким способом, и при этом без участия Сильвестра Сталлоне. Хотя, если бы сам Рокки был в этом фильме, тогда, возможно было бы интересно. Эта картина для любителей спортивных фильмов, но не для фанатов Бальбоа, вся атмосфера Роккии давно потеряна. Фанатам фильма Рокки не рекомендую.
07-03-2023 / 03:30
Если вы не фанат бокса или спортивных фильмов, то смотреть не советую. Здесь нет яркого сюжета, все абсолютно то же, что в других частях. Смотреть чуть скучновато, и лишь когда бои происходят, тогда начинаешь переживать, болеть, и забываешь что было раньше..

Но кстати еще неплохо довольно тема любви раскрыта, что удивило. Фильм, честно говоря, одноразовый, поставлю 6 только из-за любви к спорту.
67% (6) Егор оценил(а) в 9 из 10
02-03-2023 / 07:59
франшиза Крида становится лучше от фильма к фильму. Если в первом наш герой был вчерашним юношей, направляемым небезызвестным Рокки, то теперь он уже вполне самостоятельный персонаж. И может решать проблемы сам (и философствовать тоже). Спортивная составляющая не всегда главная в таких фильмах, это меня и привлекает, что тут и психология, и отношения людей.
--- (2) Виктор оценил(а) в 9 из 10
16-03-2023 / 22:12
Фильм "Крид 3" - это продолжение истории Рокки Бальбоа и Адониса Крида, героев серии фильмов о "Рокки". На этот раз, Крид сражается с проблемами на личном и профессиональном поприще, когда он сталкивается с новым соперником, который имеет личную связь с его семьей. Один из главных плюсов фильма - это великолепные спецэффекты и хореография боевых сцен, которые настолько реалистичны и захватывающи, что зритель чувствует, будто сам участвует в боях. Также стоит отметить отличную игру Майкла Б. Джордана, который вновь убедительно исполняет роль Адониса Крида. Сюжет фильма достаточно предсказуем и знаком, а некоторые моменты кажутся надуманными. Однако, я нахожу в "Криде 3" все те же элементы, такие как дух борьбы, дружбу и семейные ценности. В целом, фильм "Крид 3" достоин внимания всех поклонников серии фильмов о "Рокки", а также любителей жанра спортивной драмы и экшена. Несмотря на некоторые недостатки, он предлагает захватывающую и эмоциональную историю, которая не оставит зрителей равнодушными.
--- (2) Руслан оценил(а) в 7 из 10
13-04-2023 / 03:56
В принципе стандартный боевик франшизы и вполне посмотреть можно. Сюжет конечно банален центральной линией и предсказуем его поворотами, но для такого кино вполне допустимо ибо смысл не в нем. «Крид 3» – все та же история об американской мечте. И публика могла бы пропустить эту драму с типичными голливудскими поворотами, если бы не феноменальный Мэйджерс.
67% (3) Бронислав оценил(а) в 7 из 10
24-03-2023 / 10:03
Данное кино вполне интересное и смотрибельное, однако я бы все таки даже за счет гигантского увеличения бюджета ввел бы в него Сильвестра Сталлоне хотя бы в роле второго плана, как участника всех предыдущих фильмов франшизы Рокки, например в роли наставника, старшего товарища, тренера, промоутера, владельца тренировочного зала или хозяина бойцовского клуба. Мне кажется актер обязан был появиться в данном фильме хотя ббы на 5-10 минут общего хронометража, тем более ответвление от основного сюжета под него можно было бы придумать легко. Это могла бы быть любовная линия или линия мести. убив перед этим в начале картины одного из бойцов минутной роли проходного.
--- (1) Тагир оценил(а) в 7 из 10
01-05-2023 / 12:13
Снято в духе Рокки, но с тех пор, как сам Рокки из фильма выбыл, смотреть его стало не интересно. Оригинальностью сюжета не блещет, да и может ли быть оригинальность в фильме про бокс? Может, как показал тот же Рокки, но видимо тема настолько перегрета, что придумать что-то новое уже не представляется возможным. Получилось скучно, затянуто и не интересно.
--- (1) Антон Павлович оценил(а) в 4 из 10
09-09-2023 / 12:49
Мне или показалось, или так и есть на самом деле. Сценарий фильма весьма вторичен и достаточно уныл. Всё это мы уже видели не только в мировом синематографе не раз, но даже в отечественном кино. "Крид 3" интересен по своему, но в картине нет изюминки, нет чего то новенького, нет искорки и присутствует банальное клиширование. Посмотреть один раз, конечно можно. Почему бы и нет? Сходить в кинотеатр всей семьей в выходные дни или в будни вечером после работы и приятно провести время можно, но пересматривать "Creed III" вам вряд ли захочется. Да и засилье негров на экране сильно и значительно смазывает впечатление он фильма.
--- (1) Аркадий Львович оценил(а) в 4 из 10
11-05-2023 / 02:21
Всё та же песня. Не понравилось. Как то все однообразно в этих франшизах. Скучно и предсказуемо. В своем дебюте Джордан не экспериментирует ни с сюжетом, ни с формой, играя разве что с крупными планами и зрелищным рапидом в стиле аниме. Толпа все равно любит кровь, пот и слезы с трэш-током и гангста-рэпом. Но если вы любитель, сходите в кинотеатр, посмотрите.
05-03-2023 / 07:42
Кроме зрелищных и грамотно поставленных боёв фильм ничем особенным больше не цепляет. Нет ни интриги, ни какой-либо замысловатой сюжетной составляющей. Банальное использование франшизы Рокки » Крид до последних зрителей. Все предсказуемо и шаблонно, два часа на мой взгляд это лишнее, тем более, что посмотреть с интересом можно только последние 30 минут.
--- (2) Климентий оценил(а) в 4 из 10
28-05-2023 / 12:50
Мне, если говорить со всей откровенностью, фильм не понравился ибо он не то что вторичен, а даже троичен сценарием и эту "жвачку" уже 100500 раз тиражировали в кино и смотреть одно и тоже смысла я не увидел. Но я всё таки посмотрел, что бы быть в тренде зарубежного синема и конечно же, разочаровался. Но если вы любите такое кино, сходите и посмотрите, тем более сейчас выбор достаточно скуден.
--- (2) Евгений оценил(а) в 10 из 10
04-03-2023 / 05:18
В первую очередь хочу сказать про первую м вторую часть Крида, которые были очень зрелищными, я пересматривал их по несколько раз. Когда узнал о премьере третий части, то с огромным удовольствием сходил в кинотеатр. Фильм достойный, советую посмотреть.
--- (0) Ваня
01-04-2023 / 13:40
Неплохой фильм, который рекомендую к просмотру. Весь сюжет держит тебя в напряжении и беспокойстве за судьбу главного героя. Концовка фильма вообще бомба получилась. Впечатлил.
--- (0) Николай оценил(а) в 9 из 10
31-03-2023 / 19:20
Мне нравится тема бокса, поэтому Крид мне зашел по всем частям, и эта тоже привлекла крутыми боями. Не скажу, что фильм гениальный и тем более претендует на Оскар, но тем не менее это добротный фильм для мотивации и приятного просмотра. Отлично поставлен, актеры молодцы, отлично сыграли, Майкл Б. Джордан вообще мой кумир после этого фильма. Советую посмотреть.
--- (0) Роман оценил(а) в 9 из 10
01-04-2023 / 09:27
Наконец-то я посмотрел фильм "Крид 3" и могу сказать, что фильм стоящий Я давно не видел такой динамичной и заряженной энергией спортивной драмы. Как же здорово, что Рокки Бальбоа вернулся и привёл с собой своего сына, чтобы продолжить семейную традицию в боксе.

Фильм показывает, что спорт - это не только физические возможности, но и моральная сила и терпение. Это очень важно, потому что наши герои сталкиваются с множеством трудностей и необходимо уметь справляться с ними, чтобы достичь своих целей.
А ещё мне очень понравилась музыкальная составляющая фильма. Она просто бомбическая и добавляет крутости всему сюжету.

В общем, я рекомендую всем, кто любит спортивные фильмы, посмотреть "Крид 3".
--- (0) Сергей оценил(а) в 9 из 10
04-04-2023 / 15:38
Я посмотрел "Крид 3" и могу сказать, что это был насыщенный и захватывающий фильм. Он показал, как спортивные соперники могут справляться с внутренними демонами и преодолевать трудности на пути к успеху.

Главный герой, Адонис Крид, уже прошел через многое, чтобы добиться своей мечты - стать чемпионом мира по боксу. В этой части он сталкивается с Дэмиэном Андерсоном, его давним другом, который в свое время был известным боксером.

В целом, я думаю, что "Крид 3" достоин того, чтобы пойти и посмотреть его в кинотеатре. Это фильм о борьбе и преодолении трудностей, который может вдохновить зрителей на преодоление своих собственных препятствий. Если вы любите спортивные фильмы, то этот фильм, безусловно, стоит посмотреть.
--- (0) Илья оценил(а) в 8 из 10
01-04-2023 / 21:47
Фильм интересный, даже мотивирующий в каком-то плане. Снят неплохо, хотя в сценарии есть некоторые непонятные моменты. Глянуть однозначно стоит, тем более первые две части тоже достойные
--- (0) Юлия оценил(а) в 7 из 10
03-04-2023 / 09:13
Последнее время выходит мало спортивных фильмов, которые я могу смотреть. Хотя бы до середины. Крид 3 был почти за бортом, но что-то зацепило. Итак, наш малыш уже совсем окреп и освоился в мире проф.бокса, так и в обществе. Предстоит сразиться со своим другом, по кличке Дам. Как обычно мы увидим подготовку Крида и их перепетии до боя, ведь они когда-то были друзья. Особо драмы не заметила, но и не банальщина вроде.
--- (0) Яна оценил(а) в 6 из 10
01-04-2023 / 11:25
Я не смотрела другие части "Крида". Посмотрела эту только из-за мужа, да и то он подцепил меня на крючок упоминанием российского фильма "Бой с тенью", который я люблю. Сказал, вот и этот мне понравится, проведя параллель. Ну да в обоих бокс. Фильм мне показался недостаточно содержательным. Не хватило какой-то выдумки в сценарии. Любителям, наверное, понравится.
--- (0) Митя оценил(а) в 6 из 10
01-04-2023 / 12:24
Неплохой, в целом, фильм, довольно динамичный по сюжету, актеры подобраны тщательно, даже второстепенные роли вполне удаются. Конечно, фильму не хватает смысловой нагрузки, но это и ничего, можно посмотреть и так. Несмотря на вполне обычную, стандартную для таких фильмов историю, фильм смотрится вполне неплохо и оставляет достаточно хорошее впечатление.
--- (0) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
16-04-2023 / 13:23
Охарактеризую фильм коротко:
Кризис жанра.
Фильм предсказуем на 110%, одновременно и не интересен. Получается одна спекуляция на когда-то культовом фильме.
Все нужно делать вовремя, в том числе и заканчивать столь удачные проекты.
Пять баллов ставлю только за спецэффекты не бросающиеся в глаза своей спецэффектностью.
--- (0) Виталий оценил(а) в 10 из 10
01-04-2023 / 05:20
Я не мог пропустить премьеру фильма Крид 3, это классный фильм. Актер Майкл Би Джордан замечательно сыграл свою роль, правда мне не хватало Сильвестра Сталлоне. Рекомендую посмотреть все части.
--- (0) Сергей оценил(а) в 10 из 10
01-04-2023 / 16:20
Достаточно интересный фильм. Главная идея - никогда не останавливайся на достигнутом, всегда двигайте только вперед. Актеры выложились на 100 процентов. Советую посмотреть. Время не будет потрачено зря.

Kinoafisha.info - Гия Сичинава

Ритм у фильма прерывистый, а хореография и визуализация решающего боя, вероятно, вызовут некоторые споры, — «Крид III» оставляет приятное впечатление, несмотря на несколько «но», и (не)строго рекомендуется к просмотру поклонникам франшизы, которая, как кажется, пришла к логичному завершению.

Только в последние полчаса фильма, когда Адонису и Дэмиану нет иного выхода, как сразиться на ринге, они (и сам фильм) по-настоящему оживают. Именно тогда эти двое могут превратить свою ярость, печаль и замешательство в действие! А зрители, к их удовольствию, получают фантастические нарезки тренировок, душераздирающий финальный бой и достаточно нанесенных на ринге ударов, которые в зале ощущаются чуть ли не физически.

ITC.rua - Никита Казимиров

Фильм про бокс и с этой задачей он справляется отлично. А вот со всем остальным тут проблемы. Возможно, фанатам боксерских поединков это не так уж важно. Но вот любителям хорошего кино стоит дважды подумать перед просмотром

Soyuz.ru - Артур Завгородний

Бокс в глянцевом фильме Майкла Б. Джордана ведет к избавлению от горечи неодержанных побед. Вот только беда третьей картины, как и всей кридовской эпопеи, в том, что в ней нет ничего, о чем не сказали сталлоновские фильмы о Рокки Бальбоа.