Кролик Питер 2

Peter Rabbit 2
Фильм Кролик Питер 2

Фильм Кролик Питер 2 это продолжение семейного весёлого хита от Sony Pictures Animation о проворных зверьках Кролик Питер, в котором сочетались живые актёры и компьютерная анимация пушистых животных. Сиквел по мотивам произведений Беатрис Поттер снова поставил Уилл Глак (Энни, Отличница лёгкого поведения), выступивший здесь заодно и продюсером и сценаристом. А в написании сюжета ему помогал начинающий сценарист и актёр Патрик Берли. В числе продюсеров проекта также числится Даг Белград (Плохие парни навсегда, Ангелы Чарли, Шопокоп). А возрастной рейтинг заявлен 6+, так что поход в кинотеатр возможен даже с маленькими детьми.

Несмотря на то, что Томас, крольчата и Беатрис уже позабыли и прошлой вражде и мирно уживаются за городом, найдя общий язык, всё это спокойствие совершенно не по нраву мятежному Питеру. Тогда, решив, что подобная жизнь не для него, он отправляется в путешествие, направляясь в ближайший город, где все его выходки точно пригодятся. Навстречу новым приключениям отважный и весёлый кролик отправляется даже не думая об опасностях. И после его исчезновения его друзья и члены семьи отправляются следом, чтобы уберечь его от городских трудностей выживания и вернуть домой.

Актёрский состав фильма снова включает в себя Роуз Бирн (Дитя робота, Соседи. На тропе войны 2, Люди Икс: Апокалипсис) и Донала Глисона (Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Прощай, Кристофер Робин, Сделано в Америке). В картине снялись Дэвид Ойелоуо (Опасный бизнес, Джек Ричер, Газетчик), Тара Морис, Давина Ситарам, Энди Гэтергуд и другие. Самого Питера снова озвучит Джеймс Корден (Тролли. Мировой тур, Кошки, Эмоджи фильм), и среди артистов озвучивания анимационных героев проекта здесь также отметились: Марго Робби (Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Однажды в Голливуде, Лего Фильм 2), Элизабет Дебики (Валериан и город тысячи планет, Стражи Галактики. Часть 2, Эверест) и Дэймон Херриман (Искатель воды). Музыку к этой семейной приключенческой комедии вновь написал Доминик Льюис (Мой шпион, Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Индюки: Назад в будущее, Сезон охоты 4: Байки из леса). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с тринадцатого мая.

Если трейлер Кролик Питер 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кролик Питер 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Кролик Питер 2 - ПРОДОЛЖЕНИЕ ...... ОБЗОР
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Анджелина Джоли, Пила 9, Кролик Питер 2 (Что посмотреть с 13 мая)
Пила _ Спираль _ на злобу дня ( выпуск № 93 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кролик Питер 2 (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-06-2020 / 00:19
Хороший фильм! Смешной, нескучный. Рекомендую, он интересен как и детям так взрослым
--- (2) ................................................. оценил(а) в 8 из 10
24-05-2021 / 11:52
Классный фильм ! Рекомендую всем ! P.S. Будьте все здоровы! Не болейте!
--- (1) Алеся оценил(а) в 10 из 10
21-07-2021 / 23:04
Обожаю такие фильмы! Не скучные, семейные, особенно, если с животными. Помогает расслабиться и погрузиться в увлекательный сюжет.

Intermedia.ru - Денис Ступников

В «Кролике Питере 2» курс на разрушение иллюзий продолжается, но приобретает несколько иные формы. Так, в фильме исчерпывающе раскрывается коллизия на тему, что было бы, доживи писательница Поттер до наших времен.

К счастью, у постановщика и его сценаристов все хорошо с чувством юмора и чувством меры. Они удачно балансируют между безобидным детским фэнтези про говорящих животных и постмодернистской комедией, обыгрывающей штампы подобных проектов.

Meduza.io - Антон Долин

Сказочных животных сегодня в кино действительно научились делать превосходно — так, что они легко переигрывают любого человека.

7days.ru - Ольга Маршева

Не тот фильм, на который можно отправить детей без сопровождения взрослых. Точнее так: для взрослых здесь больше приятных цитат и шуток - дети их просто не поймут, а вам, возможно, понравится.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм слишком жесткий и сложный для детей младше двенадцати, а от взрослых требует хотя бы минимального знания контекста — западной массовой культуры и боевиков различных жанров.