Круче некуда

Hidden Strike
Фильм Круче некуда
13.07.2023
06.07.2023

Фильм Круче некуда развернётся в недалёком будущем во время борьбы за нефть. Команда международных преступников берёт в заложники несколько людей, чтобы провернуть свой дерзкий план ограбления. В мире есть лишь двое способные их остановить, вот только между собой они не в состоянии ни поладить, ни сработаться. Совершенно разные и не способные терпеть выходки друг друга офицеры вынуждены работать сообща, чтобы прорваться через песчаные бури и вражеский огонь дабы остановить террористов и спасти заложников.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джеки Чан и Джон Сина. Компанию им здесь составили Макс Хуан, Рэйчел Холовэй, Пилу Асбек, Амадеус Серафини, Ван Чжэньвэй, Хоу Минхао, Гун Цзюнь, Ма Ли и другие зарубежные артисты.

Постановщиком боевика выступает Скотт Во (Need for Speed: Жажда скорости), а сюжет сочинил (Экспат, Принцесса Монако). Продюсерами этой остросюжетной киноленты выступили Эсмонд Жэнь, Ганс Каноса и Джанват Ариявраромп. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Тони Чун, а за музыкальное сопровождение - Нэйтан Ферст.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 13-ое июля 2023 года. Прокатчиком этого триллера-боевика на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен в сто две минуты вместе с титрами, а возрастное ограничение в нашем прокате картина получила с пометкой 16+

Если трейлер Круче некуда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Круче некуда от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Круче некуда _ скрытый удар ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Круче некуда (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-07-2023 / 15:05
Джеки Чан, конечно, асс, ничего не скажешь: тут не только боевик, и даже и триллер, и даже в таком случае он смог просунуть в фильм свою комедию, элементы которой наблюдаются на протяжении всего фильма. Самое интересное, что чан заразил ею даже самых брутальных и серьезных персонажей этой истории, что, к слову, меня не удивило, все - как обычно. Правда, к сожалению, только Чан и сделал этот фильм, без него лента с банальным сюжетом не была бы для меня интересной совсем. Хотя, надо признать, что спецэффекты вполне себе эффективные, и на некоторые моменты было интересно посмотреть, разумеется.
13-07-2023 / 03:51
Просто проходной легкий боевик. Не ждите от него ничего экстраординарного и не разочаруетесь. Актерский состав отличный, а так как я поклонник Джеки Чана, то ждал фильм сильно.

Сюжета тут нет, обычный боевичок. Как всегда только вот эти 2 человека могут спасти всех и больше никто. Ситуаций смешных хватает, юмор нормальный, в пятницу вечером фильм зайдет точно. Рекомендую.
14-07-2023 / 12:15
Давненько не смотрела я фильмов с Джеки Чаном, а он хоть уже и явно не молод, но все так же подвижен и непобедим. Годы его не меняют. Сюжет у фильма самый простой и предсказуемый, финал также нельзя назвать неожиданным. В общем, все довольно банально, но все равно интересно смотреть, особенно схватки классно сняты. Мне понравился этой боевик, он легкий, местами смешной, хороший.
15-07-2023 / 16:38
Фильм что надо! Дело происходит в недалёком будущем, когда мир уже окончательно обратился в помойку из-за борьбы за чёрное золото. Группировка международных злодеев похищает нескольких ни в чём не повинных людей, чтобы осуществить свой безумный план ограбления. Но здесь в игру вступают только два человека, способные им противостоять. И вот беда – они никак не могут найти общий язык, словно кот и собака на прогулке.

А вот что меня по-настоящему впечатлило, так это визуальная составляющая фильма. Когда песчаные бури закручиваются на экране, кажется, что ты сам находишься в этой невероятной суровой пустыне. Глаза и лёгкие почти ощущают, как песок идёт на бой с тобой. Не говоря уже о битвах и перестрелках, которые просто отрывают голову. Камера так аккуратно переходит из одного эпизода в другой, что смотришь и дух захватывает, словно сам летишь по воздуху вместе с героями.

Если вы готовы к порции адреналина, песчаным бурям и взрывам, то смело идите смотреть этот боевик.
13-07-2023 / 11:01
"Круче некуда" - это боевик с отличный актерским составом и сюжетом. Сейчас мало таких фильмов.

Действие происходит в будущем, когда человечество все еще сражается за чертову нефть. Тут появляется весьма нешуточная банда преступников, которые решают поиграть в эту игру. И вот тутто все начинается. Не буду дальше рассказывать, но сюжет очень крутой.
Просто поверьте мне, что там все на высшем уровне, как экшн, так и взрывы нашего сознания.

Фимль "Круче некуда" - это одна из тех кинокартин, которые ты обязан увидеть. Она смешивает в себе взрывы и эмоции, красивых актеров и сумасшедший экшн.
14-07-2023 / 13:24
По сравнению с тем, что сейчас предлагает к просмотру кинопрокат, этот фильм покажется шедевром, хотя и на разок.
42% (12) Любовь оценил(а) в 8 из 10
13-07-2023 / 16:19
С Джеки Чаном не бывает плохих фильмом и несмотря на его возраст в этом фильме он тоже неотразим. Сам сюжет интересный, с первых минут захватывает, много драйва и напряженных моментов, поэтому смотрится на одном дыхании.
--- (2) Алик Алмазов оценил(а) в 7 из 10
27-08-2023 / 03:25
Хорошее и добротное кино с великолепной актерской парой. Джеки Чан и Джонни Сина сыграли убедительно и как всегда, спасли мир. Мне понравилась и режиссура, и операторская работа натурных съемок. Сценарий не нов и вторичен, но для любителей жанра посмотреть стоит, тем более хороших зарубежных, да и фильмов отечественных кинематографистов, в прокате сейчас мало.
17-07-2023 / 12:38
Сюжет фильма прост, но никак не предсказуем. В будущем, где нефть - самый ценный ресурс, группа преступников решает взять в заложники невинных людей, чтобы осуществить свой амбициозный план ограбления. Тут-то на сцену выходят двое героев, которые единственные могут им помешать. Проблема в том, что эти двое - полные антиподы и не могут ни минуты находить общий язык.

Конечно, в фильме было немало нелогичностей и моментов, где приходилось отключать логику и просто наслаждаться происходящим. Но что может быть лучше, чем беззаботно окунуться в мир безумия и невероятных приключений на пару часов?

В общем, "Круче некуда" - это именно то, что я ожидал от олдскульного боевика. Он не претендует на звание шедевра, но безусловно доставляет незабываемые эмоции.
33% (12) Дима оценил(а) в 8 из 10
14-07-2023 / 09:57
Этот фильм - настоящий кураж! Да не просто кино, а взрыв адреналина! Сейчас раскручу вам сюжет, и вы поймёте, почему этот фильм сорвал крышу всем мужикам, включая меня.

В общем, дело происходит в недалёком будущем, когда нефть стала причиной настоящей битвы. Команда из международных злодеев решила сорвать куш ограблением и при этом утащить с собой несколько невинных людей в заложники.
Не буду дальше расказывать сюжет, но он достаточно интересный.

И не могу не упомянуть, что весь фильм снят в потрясающей актерской постановке и визуальных эффектах. Кажется, что сам ты попал в этот мир сумасшедших приключений.

Если ты хочешь оторваться от рутины и взять дозу адреналина, то этот фильм для тебя.
--- (1) Константин оценил(а) в 9 из 10
13-08-2023 / 02:40
Это настоящая боевая смесь экшена, комедии и приключений. Мне понравилось, что режиссер смог создать яркий и динамичный фильм. Великолепное исполнение ролей знаменитыми актерами такими как Джеки Чан и Джон Сина, добавляет фильму харизмы и неповторимости.

Сотрудничество Джеки Чана и Джона Сины создает особую энергетику и юмор, которые делают фильм еще более привлекательным.

Фильм хорошо сбалансирован между экшеном и юмором. Несмотря на напряженные боевые сцены, в фильме также присутствует много смешных моментов и диалогов, которые вызывают улыбку и смягчают общую атмосферу. Это позволяет получить полноценное развлечение и идеально подходит для тех, кто хочет расслабиться и получить заряд позитивной энергии.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
02-01-2024 / 16:01
В нем столько экшена и взрывов, что просто дух захватывало! Главный герой - настоящий крутой парень, у него все получается с первого раза. Актёрская игра, спецэффекты, динамика - всё на максималках. Не скучно было ни на минуту, от начала и до самых титров внимание приковано к экрану. Очень рекомендую к просмотру всем любителям адреналина, эмоций хватит надолго!
29% (7) Инна оценил(а) в 7 из 10
15-07-2023 / 20:24
Мне тоже понравился фильм, но как и большинство современных сойдет только на один раз несмотря на то что снимается в нём всеми любимый Джеки Чан. Но история интересная и интригующая, много погонь и перестрелок и всяких драк. Мне как девушке такое тоже в принципе понравилось. Но в целом интересно, вроде бы и не скучно было, но всё равно вот чего-то как будто бы не хватило фильму.

Kinomania.ru - Дмитрий Бортников

Спецэффекты, не особо производившие впечатление в трейлере, в фильме выглядят куда более ярко — и если проект окажется коммерчески успешным, то при желании Сина и Чан смогут собрать собственных «Неудержимых» и продолжить выполнять смертельно опасные миссии по всему миру.

Inteatr.ru - Арина Сидо

Фильм нескучный, в нём нет затянутых сцен и утомляющих разговоров, его вполне можно посмотреть вечером после тяжелого дня, когда хочется отвлечься и переключить внимание. Оставляет после себя хорошее настроение и приятное послевкусие.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

Фильм на один просмотр, но это не приговор. Это идеальный выбор на вечерний сеанс, после тяжелого дня, под попкорн и колу. Как в старые добрые, когда фильмы с Арни, Жан-Клодом и Сталлоне выходили почти каждую неделю.

Стиль фильмов Джеки Чана завоевал поклонников во всем мире, а боевик «Круче некуда» еще раз доказывает, что 69-летний актер все еще способен выдавать на гора эффектное развлекательное кино….

Kanobu.ru - Карина Назарова

Лента Скотта Во попросту не предназначена для производства высказывания, банальной морали или высокопарных мотивационных речей — скорее это по-хорошему броское, попкорновое кино, которое позволяет расслабиться и насладиться манерностью жанров боевика и экшен-комедии.

Etonadovidet.info - Казакова Наталия

«Круче некуда», начинающаяся как классический бадди-муви, где главные герои связаны весьма нетривиальной дружбой, превращается в бадди-муви интернациональный с ярким актёрским составом и захватывающими спецэффектами. И, возможно, зрителям выпал шанс наблюдать рождение новой франшизы.

Inteatr.ru - Александр Варламов

Такие фильмы приближают нас к детскому восторгу. Особенно, когда между двумя главными персонажами воцарилась химия и именно она держит зрителя в тонусе. Хорошее зрелище, если выдался нервный денёк, а приносить негатив домой не очень-то хочется.

Timeout.ru - Дмитрий Евстратов

Живые, смешные и трансформирующиеся отношения двух бойцов с разных сторон баррикад – пожалуй, лучшая часть фильма, не считая уже привычных для лент Чана неудачных дублей, помещенных в титры.

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

Поход в кино на этот фильм — это отчаянный, и в некоторой мере даже извращённый поступок. Настоятельно советую, поберегите свои деньги, время, зрение и понятие о прекрасном, иначе всего этого можно лишиться во время просмотра. Возможно, в будущем, у проекта будет шанс зацепиться за ваше внимание в каком-нибудь онлайн-кинотеатре, где ему самое место.

Заметно не дотягивает до эталонов жанра и выглядит как неровная комедийная версия «Безумного Макса» с двумя протагонистами. Не дожали ребята, не дожали.

Китайский артист уже не в том возрасте, когда можно безнаказанно прыгать по стенам и ронять на себя грузовики: в драках и погонях с его участием настолько заметны дублеры и монтажные склейки, что иногда становится неловко. То же, увы, относится и ко всем остальным экшен-сценам: если первая из них действительно получилась очень бодрой, в духе «Безумного Макса», то каждая следующая выходит все скучнее.