Круиз. В поисках сокровищ

Фильм Круиз. В поисках сокровищ
Дата выхода в РФ*:
30.05.2024
20.07.2023

Фильм Круиз. В поисках сокровищ это семейное приключение о лайнере, на котором завелась банда воришек прямо перед отправкой в шикарное плавание. У гостей во время круиза начинают пропадать различные ценности, но дети одной из семей становятся настоящей занозой в хитром плане мошенников, казалось бы, всё рассчитавших. Теперь только брат и сестра могут обрушить их планы и вернуть награбленные вещи владельцам.

--- (1) Аедрей оценил(а) в 8 из 10
31-05-2024 / 15:41
Приключенческие фильмы я люблю смотреть, особенно когда события развиваются на морских просторах, как в данном случае – на круизном лайнере. При этом, насколько я понимаю, это одна из вариаций знаменитого фильма «Один дома». В общем, глянуть конечно можно, тем более судя по трейлеру, снято довольно неплохо: яркая картинка, красивые виды, к тому же много всяких прикольных эпизодов. И все таки хотелось бы конечно и чего-то более оригинального.
--- (1) Даша оценил(а) в 7 из 10
02-06-2024 / 10:35
Впервые смотрела фильм производства Нидерладов и вроде неплохая семейная комедия. Чем-то напоминает "Один дома", во всяком случае проделки детей такие же, но в целом забавно. Не ожидала увидеть среди актеров афроамериканцев, ничего против них не имею, тем более влито хорошо и актерская игра вроде неплохая, поэтому сделали без заскоков. Тут поднята хорошая тема, детям не верят, даже если они говорят правду, ну и семья благодаря этому объединяется, поэтому в какой-то части, цель круиза достигнута. Давно такого теплого кино не смотрела, все же в нашем кинематографе много жестокости, тут же уютная семейная комедия.
--- (1) Данил оценил(а) в 7 из 10
04-06-2024 / 14:05
Фильм "Круиз. В поисках сокровищ" - это захватывающее приключение, которое не отпускает зрителя до самого конца. Сюжет весьма увлекательный, с непредсказуемыми поворотами и интересными персонажами. Главный герой отправляется на поиски потерянного сокровища, и путь его полон опасностей и загадок.
Актерская игра в фильме на высоком уровне, каждый исполнитель роли органично вписывается в общую картину и делает свой вклад в создание атмосферы приключения. Отлично проработанные спецэффекты и сценарий делают просмотр фильма незабываемым.
Кроме того, мне понравилась музыкальная составляющая фильма, она идеально подчеркивает динамику сюжета и помогает переживать каждый момент вместе с героями.
В целом, "Круиз. В поисках сокровищ" - отличный фильм для всех любителей приключенческих лент. Сюжет, актерская игра, спецэффекты и музыка создают неповторимую атмосферу, которая захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала.
--- (1) Валера оценил(а) в 6 из 10
30-05-2024 / 13:40
Вроде бы не такой уж плохой фильм, хотя сначала показался совершенно нелепым, и даже каким-то странным в плане развития и построения сюжетной линии. Актеры играют нормально, не слишком, конечно, но все же вполне на профессиональном уровне. Общее же впечатление от фильма осталось скорее позитивное, так как есть интересные моменты, хотя их не так много.
--- (2) Алина оценил(а) в 7 из 10
05-06-2024 / 04:58
Казалось бы должен быть проходной ничем не примечательный фильм. Но меня что-то зацепило, может все эти курьёзные ситуации с горе-воришками и нашими отечественными версиями "один дома"? В целом идея неплоха, тем более действие происходит не в привычных загородных домах/квартирах, а на целом корабле! Хотя мне декорации домов и города более привычны. Сами мошенники удачно вышли. Казалось бы и даже идеальный план должен был сработать без проблем, но не тут-то было... Смежный ситуаций действительно хватает, мы смотрели всей семьёй и дети выдержали фильм до конца, что последнее время редкость!

Никаких отзывов не найдено.